Я ебланю?

Сегодня меня обфафакал, а потом еще обогнал и поучил секунд 5, какой-то хрен, на этом перекрестке (проскуры-Сумская)
сесть ему на хвост и на ближайшем "красном" светофоре устроить разборки :ги:
 
Писец у вас

У нас стрелками нарисовано куда и откуда можно поворачивать

int3.gif


Я бы у вас убился нах сразу :D
У нас такая разметка тоже должна быть по правилам,просто у дорожников краски нет,а ментам похер.:D
 
ТС, ты ебланишь, на перекрестке перестраиваться низзя!
 
Ну как опытный рулевой, ты еще стоя на перекрестке проглядел кто где с каким поворотником стоит........ И конечно пропускаешь спешариков)
 
В половине случаев специально еду по синей траектории, чтоб уроды упирались в бордюр. Это моё личное дело в какую полосу поворачивать с крайнего ряда, при отсутствии знаков.
Мало того, ПДД обязывают ехать как можно правее.
Понятие "по человечески" применимо только к "человекам". А уроды пусть учат правила. Если урод правила знает но всё равно едет, пусть тогда сразу куярит по встречке, а лучше в столб.

Такое постоянно происходит на Плановой/Володарского. В ТРИ ряда поворачивают налево. Зоепали.

ТС, ты ебланишь, на перекрестке перестраиваться низзя!

Ещё один...

Пункт правил в студию.
 
Останнє редагування:
Привет Леночка, золотце что вас огорчило то так

Что мы любим трактовать любые правила в свою пользу :)
Дискуссия, приведенная выше, это подтверждает. :) А правила надо просто соблюдать...но мы, не мы, если будем енто делать. :D:D:D

Так у нас тоже обычно нарисовано
Кого это здесь останавливает, это же ключевой вопрос

Вот-вот! :D Нам нарисованное, написанное не преграда, коли нам надо ехать тудой, а не по правилам. :D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу