Я ебланю?

Какая разница кто прав, всем не объяснишь. Как кто ездил так и будет.
 
Повторяем правило :увага:
§ 10.Начало движения и изменение его направления.....


10.6 Если транспортное средство из-за своих габаритов или других причин не может выполнить поворот или разворот из соответствующего крайнего положения, разрешается отступить от требований пункта 10.4 настоящих Правил, если это не противоречит требованиям запрещающих или предписывающих дорожных знаков, дорожной разметки и не создаст опасности или препятствий другим участникам движения. При необходимости, для обеспечения безопасности дорожного движения, следует обратиться за помощью к другим лицам.

только я ж просил, давайте без срача, уже много раз спорили
 
Если грузовик то либо
1. Сразу правее занимай полосу ПЕРЕД поворотом
либо
2. Поверни и проедь 100 метров в той же полосе (левой судя по картинке) и покажи что мол пацаны я перестраиваюсь.

Иначе выглядит как тупо подрезон, а как известно нельзя менять полосу во время проезда перекрестка.
 
Если знаков нет, то там налево с правого ряда ваще запрещено!!!
Какие подрезоны!!!
Какие Фа-фа!!!
 
Тю. Так там, бывает, спешарики шуруют и с правого сразу в левый
 
10.6 Если транспортное средство из-за своих габаритов или других причин не может выполнить поворот или разворот из соответствующего крайнего положения, разрешается отступить от требований пункта 10.4 настоящих Правил, если это не противоречит требованиям запрещающих или предписывающих дорожных знаков, дорожной разметки и не создаст опасности или препятствий другим участникам движения. При необходимости, для обеспечения безопасности дорожного движения, следует обратиться за помощью к другим лицам.

только я ж просил, давайте без срача, уже много раз спорили

Какой срач. Если есть другие причины, то дай проехать всем, а потом уже как нибудь.
А оно ещё там фафакать будет.
 
Там перекресток загадочный. Некоторыесчитают что поворачивают налево. едут с левым поворотником, другие думают что едут прямо,ничего не включают и едут со всех полос. Мотивируют тем ,что троллейбусы и автобусы едут с правого ряда, значит и им можно.

Знаю такой ишо один выезд с ул.Плановой налево на ул.Володарского. Почти каждый день там езжу - такие "мотиваторы" и с трех полос одновременно могут налево поворачивать. )))

Если грузовик то либо
1. Сразу правее занимай полосу ПЕРЕД поворотом
либо
2. Поверни и проедь 100 метров в той же полосе (левой судя по картинке) и покажи что мол пацаны я перестраиваюсь.

Иначе выглядит как тупо подрезон, а как известно нельзя менять полосу во время проезда перекрестка.

М-даа... :рл:
 
вы явно не блондинко?:D
Там перекресток загадочный. Некоторыесчитают что поворачивают налево. едут с левым поворотником, другие думают что едут прямо,ничего не включают и едут со всех полос. Мотивируют тем ,что троллейбусы и автобусы едут с правого ряда, значит и им можно.

Я блондинка :ги:
Да, постоянно езжу там налево из правого ряда, да, знаю, что нарушаю, но иначе, к сожалению, я с жуков буду выезжать часами утром:rolleyes:

Если крупногабаритные там так поворачивают - понимаю их сползание в правый ряд, остальные делают это из вредности, и таких много.
Бред полнейший :незнаю:

Какой срач. Если есть другие причины, то дай проехать всем, а потом уже как нибудь.
А оно ещё там фафакать будет.

Не, ну если человек без причины едет наискосок, проехав уже перекресток, и я пофафакаю. Грузовику или троллейбусу, конечно, фафакать - это очень много ума надо иметь, можно еще трамваю:D
 
2. Поверни и проедь 100 метров в той же полосе (левой судя по картинке) и покажи что мол пацаны я перестраиваюсь.

Опыт показал что это хуже чем перестроиться на самом перекрестке, мне разогнаться до скорости 60 км/час необходимо 20-30 сек. Вод представь как я буду тошнить всем тем кто с заде едет по левой полосе (нормальным пацанам, едущим по правилам), через 10-20 метров они начнут меня опережать с права, тем самым не дадут перестроиться вообще.
 
Опыт показал что это хуже чем перестроиться на самом перекрестке, мне разогнаться до скорости 60 км/час необходимо 20-30 сек. Вод представь как я буду тошнить всем тем кто с заде едет по левой полосе, через 10-20 метров они начнут меня опережать с права тем самым не дадут перестроиться вообще, и фа-факать и учить будут еще больше..

это дешевле подрезаной иномарки и потраченых нервов
 
а как известно нельзя менять полосу во время проезда перекрестка.

Где-то было видео, чел доказывал гайцу, что нет такого правила, запрещающего перестроится на перекрестке.
Это когда он не с того ряда прямо поехал.
 
Писец у вас

У нас стрелками нарисовано куда и откуда можно поворачивать

int3.gif


Я бы у вас убился нах сразу :D
 
но, могу быть не прав по закону, но по человечески прав
Как по мне, то по-человечески тоже можно, главное соблюдать 10.3, но у нас этого делать не умеют(
10.3 При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться.

У нас стрелками нарисовано куда и откуда можно поворачивать
наши пока не умеют рисовать для людей...
 
Писец у вас

У нас стрелками нарисовано куда и откуда можно поворачивать

Я бы у вас убился нах сразу :D

Так у нас тоже обычно нарисовано :незнаю:
Кого это здесь останавливает, это же ключевой вопрос:D
 
Как по мне, то по-человечески тоже можно, главное соблюдать 10.3, но у нас этого делать не умеют
Обьясни это тем кто поворачивая на лево не смотрит в ЛЕВОЕ зеркало и получает удар от спешарика обгоняющего на перекрестке.
Я к тому, что бывают моменты когда не смотришь в зеркало потому что точно знаешь, что там никого не должно быть.
 
Назад
Зверху Знизу