Извращенец

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Это ваши предрассудки. Почему вы свои ценности ставите выше чем ценности нудистов? В конце концов одежда навязана человеку. Как и разные морали.
А вот фотографировать из окна нельзя.

Честно - я вообще считаю что это дикость шарахаться от голого человека.
Другое дело если он начинает совершать действия к принуждению смотреть/трогать и тд.

Тут такого не было. Вы испортили человеку день, вот и все.

Я бы посмотрела на вас в двадцатиградусный мороз, насколько одежда вам была бы навязна.:D
 
Мужчина не имеет права без согласия на то женщины показывать ей свой член, это является по европейским законам склонением к соитию и подлежит администравному наказанию.

Как часто здоровый мужчина снимает трусы перед пятнадцатилетней дочерью, чтобы пойти прогуляться в коридоре отеля, как думаете?
 
О времена, о нравы - подумал Генрих. А ведь прошлялся полдня с расстегнутой ширинкой и ни одна сволочь так и не подумала сказать...
 
Вам просто никогда не попадался голый мужик где-нибудь в парке. Не голый, а с приспущенными штанами. Я думаю, вы бы на это обратили внимание.

Попадался в парке. А в Саржином яру даже напал среди бела дня. И что?

Я не фотографирую голых мужчин :незнаю:
 
Вам просто никогда не попадался голый мужик где-нибудь в парке. Не голый, а с приспущенными штанами. Я думаю, вы бы на это обратили внимание.

в детстве мы их называли "дрочилкин". почему то нас очень веселило всё это. ещё они очень пугливые, если крикнуть на него, он сразу убегает :)
вот такое у меня весёленькое детство было :)
 
он вышел голышом в коридор. Утром. В это же самое время из любой другой комнаты мог выйти человек или ребенок. Как вы считаете, встреча была бы нормальной?
Встреча была бы веселой. Если бы конечно ребенок не влетел головой с разбегу в ...
 
в детстве мы их называли "дрочилкин". почему то нас очень веселило всё это. ещё они очень пугливые, если крикнуть на него, он сразу убегает :)
вот такое у меня весёленькое детство было :)

Мы тоже их гоняли. Было весело.

Однажды на речке проучили такого человека. Ему нравилось голым входить-выходить из воды. Пока на пляже отсутствовали взрослые.
Когда он зашёл в воду, мы забрали его одежду и убежали с ней подальше. Закинули ее на дерево повыше и пошли домой.

Больше он не приходил.
 
Есть хороший фильм Охота 2012. Как можно сломать жизнь человеку.

 
До мене, як і до всіх, ходять тьоті, які звіряють лічильникі. Але справа у тому, що я дома хожу голий. І ось був рік тому випадок, коли я забувши що я голий відкрив такій тетке двері, запропонував їй зайти (як завжди) вона решительно відмовилася, нічого не сказала, лише записала продиктовані данні, і с тих пір я її не бачив. 3 місяці ніхто не ходив, та не дзвонив. Потім прийшов пару раз якісь мужик для запису даних, і все. Зрозумів я у чому справа вже коли тетка пішла. Коли спитав у мужика "а де жіночка, яка завжди ходила", він мені відповів, що наразі він за неї.

Так шо всяко може бути. Але у жінок лише одне на умі :D
 
Что они намного психически более здоровы

Настоящие - да. Это не эксгибиционисты, которые выставляют тело напоказ и имея определенные сексуальные фантазии.
И им не очень нравится, что на них пялятся ради интереса.
А психологически они здоровее и по причине того, что у них меньше претензий к собственному телу. В них меньше комплексов вызывающих агрессию и насилие.
 
Уже и голым походить нельзя, сразу тема на ХФ появится
 
Назад
Зверху Знизу