Извращенцы атакуют

извращенца встретила
в половине третьего
выгнала проклятого
в половине пятого.

Одна моя знакомая такого извращенца на выходе зонтом переебала.
Ишо вы думаете - сломала. Хороший зонт-трость. А извращенец убег. Зализывать побитую лысину.
 
а че тада на метро ездишь?
Ах, ну да, я не уточнила насчёт своих доходов, извините:D У меня нет своего транспорта и поэтому я на общественном передвигаюсь. Можете поржать с нищебродства, но это тоже реальность.
 
да под яйца надо бить же, сколько раз говорить.
Короче, ещё одна история. Слушайте. Еду как-то в переполненном трамвае и тут на задних сидениях какое-то месиво возникло. На ближайшей остановке это месиво выкатилось из трамвая и давай на улице устраивать потасовку. Оказалось, порядочный мужик увидел как воришка вытянул у девушки из сумки кошелёк и захотел наказать этого воришку. Начал бить его. А воришки обычно не поодиночке работают. Ну и оказалось в конечном итоге, что двое воришек забили на остановке этого одного честного мужика, вытянув его из трамвая. А девушка обиженная"жертва" поехала дальше и "зрители" остальные тоже. А доброму мужику челюсть свернули сразу и дубасили его ногами, а всем прохожим говорили, что это он вор и что он украл кошель.:( Мы вдвоём с женщиной ещё одной начали на них орать, чтоб они прекратили мордобой и грозились вызвать милицию. А они сказали, что сейчас с мужиком закончат и доберутся до нас.
 
Девочки, сталкивались ли вы с ситуацией атак извращенцев в транспорте? Как вы поступаете, если видите ситуацию со стороны? Вот я сегодня наблюдала со стороны сладострастие от оргазма одного пожилого мужика, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. А сам зажал её в таком положении, что ей было некуда деться, схватился за поручень двумя руками и ну раскачиваться. Как бы "жертва ситуации" не сразу может понять, что к чему..
пиздец, из-за таких вот целок низзя даже подрасслабицца в автобусе.Если ты страшненькая и никто не хочет об тебя потереться,то это твои трудности,а не симпотяжек
 
Девочки, сталкивались ли вы с ситуацией атак извращенцев в транспорте? Как вы поступаете, если видите ситуацию со стороны? Вот я сегодня наблюдала со стороны сладострастие от оргазма одного пожилого мужика, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. А сам зажал её в таком положении, что ей было некуда деться, схватился за поручень двумя руками и ну раскачиваться. Как бы "жертва ситуации" не сразу может понять, что к чему.

Если шо, то я от таких наблюдений не получаю удовольствия. Фу.

А часом в тот момент не думала ли ты о чем-то пошлом(подобном):іржач:
А девочке наверно приятно было раз она не сделала замечание;) я думаю если любому из вас это надоело, вы бы действовали в свих интересах)))
 
пиздец, из-за таких вот целок низзя даже подрасслабицца в автобусе.Если ты страшненькая и никто не хочет об тебя потереться,то это твои трудности,а не симпотяжек
:D:D
Ну ладно, ты меня раскусил. Я страшненькая. Но вот когда с детьми и подростками такое деды делают...

А девочке наверно приятно была раз она не сделала замечание;) я думаю если любому из вас это надоело, вы бы действовали в свих интересах)))
Она стояла, прижатая сзади этим дедком к сидению, лицом к окну стояла и разговаривала по телефону. Немного в другом измерении находилась. Но она пыталась оттолкнуть от себя "напирающую сзади толпу"

А часом в тот момент не думала ли ты о чем-то пошлом(подобном):іржач:
Конечно думала: я тоже плотно прижимала.....сумку, чтобы мой кошель оттуда не спёрли.:D
 
и я езжу на метро. и не получаю от этого удовольствия.
Ах, ну да, я не уточнила насчёт своих доходов, извините:D У меня нет своего транспорта и поэтому я на общественном передвигаюсь. Можете поржать с нищебродства, но это тоже реальность.
вах. а я то наивный думал, что все хэфуисты алигархи :D
 
Девочки, сталкивались ли вы с ситуацией атак извращенцев в транспорте? Как вы поступаете, если видите ситуацию со стороны? Вот я сегодня наблюдала со стороны сладострастие от оргазма одного пожилого мужика, который прижимался в транспорте к молодой девушке, раскачивался и чуть ли не подседал под неё. А сам зажал её в таком положении, что ей было некуда деться, схватился за поручень двумя руками и ну раскачиваться. Как бы "жертва ситуации" не сразу может понять, что к чему.

Если шо, то я от таких наблюдений не получаю удовольствия. Фу.

фееее! не наблюдала такого!
я стараюсь не ездить оществ. транспортом-приятного мало
 
Назад
Зверху Знизу