Извращенцы атакуют

а эта девушка разве не понимала что происходит???
 
Я уже поняла, что руки у тебя не простые:D Ты мастер на все руки.

у меня другая мысля;)

Едут в лифте муж с женой и молодая красивая девушка.
Вдруг девушка вскрикивает, дает мужчине пощечину и говорит:
-- Это отучит вас щипать девушек!
После того, как девушка вышла на своем этаже, муж на-
чинает оправдываться перед женой:
-- Да не щипал я ее!
-- Знаю,-- отвечает жена.-- Это я ее ущипнула.
 

знаешь, я сто раз такие истории слышал, даже спецом как-то смотрел, ни разу не заметил.
У меня к тебе вопрос, а чего ты какого то другого мужчину не попросила заступиться? Извращенцев все "любят";)
 
нет причин сомневаться в вашей наблюдательности:незнаю:
но мне лет пятнадцать назад, как то довелось побывать по другую сторону баррикад.
ехали куда то с женой и садились в полный автобус.
я, при посадке, пропустил вперед жену и как истинный идиот жентельмен девушку. кстати с кормой раза в полтора больше, чем я люблю;)
короче, мои руки справа и слева от нее на поручнях
а она верещит, что я лапаю ее за жопу:eek:

у телки фантазия развратная
 
ты когда наблюдал в паху зашевелилось?
Он мужского рода, а не среднего.
Ну я так и думала, что найдётся кто-то с таким мнением.
Вы не правильно толкуете мое мнение. А оно таково, что у страха глаза велики. Деда может оказался в таком положении, что спокойно, не шевелясь, стоять не мог - по разным причинам. А вы истолковываете все так, как вам видится. В посте №14 об этом и говорится.
 
а эта девушка разве не понимала что происходит???
Видимо она не поняла, что сзади деда уже образовалась пустота, толпа схлынула. У неё зазвонил телефон и она что-то там отвечала долго в трубку.
 
Подружка давай определимся,дед это когда 42? :ги:
 
Деда может оказался в таком положении, что спокойно, не шевелясь, стоять не мог - по разным причинам. А вы истолковываете все так, как вам видится. В посте №14 об этом и говорится.
Ага, я видела как он скорёхонько выбежал после всего этого.

знаешь, я сто раз такие истории слышал, даже спецом как-то смотрел, ни разу не заметил.
У меня к тебе вопрос, а чего ты какого то другого мужчину не попросила заступиться? Извращенцев все "любят";)
Вот как-то не подумала, знаешь.
 
я думаю, у ТСки довольно хорошо развита фантазия и креативное мышление, что видно из названия темы.
 
Вот как-то не подумала, знаешь.
ну да, лучше же наблюдать чем что то делать;)
я думаю, у ТСки довольно хорошо развита фантазия и креативное мышление, что видно из названия темы.
вот тут вы правы:D
 
я думаю, у ТСки довольно хорошо развита фантазия и креативное мышление, что видно из названия темы.
Не стану отрицать. Но это не вымысел, есть такие мужики, которые регулярно трутся в транспорте и балдеют от этого. Не ну правда. А онанистов возле школ и д/садов Вы тоже не видели. Это не мои фантазии, а наша реальность.
 
Не стану отрицать. Но это не вымысел, есть такие мужики, которые регулярно трутся в транспорте и балдеют от этого. Не ну правда. А онанистов возле школ и д/садов Вы тоже не видели. Это не мои фантазии, а наша реальность.
да я ж не спорю с этим. увы, идиотов и на моем пути в жизни много встречалось..
 
Назад
Зверху Знизу