Извините, можно с Вашего телевона позвонить?

Даёте ли Вы чужим людям, позвонить со своего телефона?

  • Да

    Голосів: 62 18.5%
  • Нет

    Голосів: 273 81.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    335
  • Опитування закрито .
ну блять и злые вы.
 
а если у него в это время дом горел или ребенок умирал, ему срочно надо было позвонить???

В этом году моя дочка оказалась в ситуации, когда пришлось просить позвонить.
Поэтому, я буду набирать номер и звонить сам. Если у человека несчастье, ему все равно кто будет звонить. А догонять мошенников я уже не смогу, комплекция не та.:)
 
Все думают, что если дам позвонить незнакомому человеку, то трубу обязательно подмутят))))
Хотя несколько раз было, что телефон сел и нужно было срочно позвонить, но я постеснялся просить. Пришлось купить зарядку в первом попавшемся магазине и у них попросить немного подзарядиться))
 
я как-то забыл телефон дома и нужно было позвонить... девушка на метро Жукова без проблем дала позвонить и даже отказалась от денег, которые я ей предлагал за помощь.... не перевелись еще добрые люди
 
Все от ситуации зависит, от настроения и времени.
Несколько раз были ситуации что давал позвонить. А так в основном вежливо отмараживаюсь )
 
Все думают, что если дам позвонить незнакомому человеку, то трубу обязательно подмутят))))
Ну приходилось как-то догонять одного такого мутилу. К сожалению, парень, который потом оказался охранником, догнал вора первым и дал по сопатке тоже первым. Но я тоже поправил гопнику здоровье с колена в дых. Потом, как самый культурный, объяснил что он не прав (бо его еще трое парней догнали, с желанием объяснить физически, что он не прав). Гопник же, осознав свою неправоту и поняв, что ему уже не ускакать оленем, мобилу хозяйке вернул, за что был отпущен с приданием ускорения пинком под сраку. А мы пошли дальше пить пиво за знакомство :D
 
интеллигентно одетый мужчина в белой рубашке и костюме тройке с перламутровыми запонками.на ногах-беговые кроссы:D

за кроссовки не скажу, не обращал внимания. Но если мужчина будет лысоват, в модных очечках, иногда с шарфиком-давайте не сомневайтесь, он по-мелочам не работает.:D А интересно, шо у него за телефон?
 
В принципе можно давать поговорить по громкой связи, держа свой телефон в своих руках. Если у кого то конфиденциальный разговор, то пусть идет лесом.
 
Но если мужчина будет лысоват, в модных очечках, иногда с шарфиком-давайте не сомневайтесь, он по-мелочам не работает.
сначала показалось, что ты портвешка описываешь, но тогда думаю, при чем здесь шарфик? :D а потом дошло кого, вон оно что :D
 
Раз шла с другом и мужик попросил позвонить, друг дал ему телефон...этот какую-то ерунду нес:іржач: правда пару минут, потом отдал и поблагодарил:)
Если бы у меня просили, посмотрела бы по ситуации...
 
за кроссовки не скажу, не обращал внимания. Но если мужчина будет лысоват, в модных очечках, иногда с шарфиком-давайте не сомневайтесь, он по-мелочам не работает.:D А интересно, шо у него за телефон?

что то мне подсказывает у него еще будет телефон:D
 
Назад
Зверху Знизу