Извините, можно с Вашего телевона позвонить?

Даёте ли Вы чужим людям, позвонить со своего телефона?

  • Да

    Голосів: 62 18.5%
  • Нет

    Голосів: 273 81.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    335
  • Опитування закрито .
В Ялте сидим в кафе с подружкой, походит парень с розой и говорит: Девчонки, тут такое дело, свидание назначил, а девушка не пришла и с моего телефона на вызовы не отвечает, дайте свой телефон позвонить.
На это девушка, являющейся моей подругой, ответила: Шел бы ты отсюда, скорбящий. Нам такие методы развода известны. (Интеллигентная девочка, к слову).
Парень ушел, а на мой вопрос в глазах, был получен ответ: Ты в интернете "за жизнь" вообще не читаешь. Вот так был спасен мой телефон. После этого случая, телефон не даю. Но ко мне и не обращаются.
вывод-некуй по притонам шляться.И накормят непнятно чем по непнятным ценам и доебуться ,да ишо и спиздят шо нибудь:)
 
Подходили, просили только парни, но я отвечала -не дам. Я ж их не догоню! если бы девушка, то может набрала с ее диктовки. А однажды шла с работы, бабка сидит на сумках и просит у всех телефон позвонить. Жалко стало, набираю, звоню, никто не берет трубку. Бабка видит такое дело и наносит контрудар-подайте денежку, домой не доеду.:rolleyes:
 
а если подходит интеллигентно одетый мужчина, просит вежливо позвонить - это ж совсем другое дело!!! :)

интеллигентно одетый мужчина в белой рубашке и костюме тройке с перламутровыми запонками.на ногах-беговые кроссы:D
 
Короче такая мини ситуация была сегодня утром, когда сдавал смену. Вышел на улицу, жду напарника своего. Ко мне подходит мужик лет 35, и просит дать позвонить с моего мобильного телефона. Я ему говорю "нет". Он идёт дальше. А дальше тоже люди стоят. И у каждого просит позвонить с их мобильного телефона. А Вы даёте чужим людям, звонить с Вашего мобильного телефона?

Нет.
 
а если у него в это время дом горел или ребенок умирал, ему срочно надо было позвонить???

И для этого он вышел на улицу вместо того чтобы зайти к соседям...

Мудацкие "принципы" важнее. Пару гривен это ж неипическая сумма.

Если убегут с вашим мобильником то это не пару гривень

Сначала телефон, потом воды попить, потом посрать так глядишь и ключи от квартиры попросят.

100%
 
ко мне в сумку лез как раз прилично одетый, хорошо выглядящий парень.
телефон не даю, сама звоню по просьбе. правда, раз-два всего и было.
 
Останнє редагування:
И у каждого просит позвонить с их мобильного телефона. А Вы даёте чужим людям, звонить с Вашего мобильного телефона?
Конешно,может ему очень нада.Я бы спросила бы,на какого оператора звонить нада(а то обычно у меня денег на счету нет никогда),что за срочность.Если не расскажет, то пошел вон.А если история интересная,то конечно позвоню вместо него и расскажу за него все что он хотел сказать.А так же могу прислонить телефон к его уху или к его устам что бы он там что то сказанул.Но в руки конечно же не дам.А та помогу обязательно.
 
Короче такая мини ситуация была сегодня утром, когда сдавал смену. Вышел на улицу, жду напарника своего. Ко мне подходит мужик лет 35, и просит дать позвонить с моего мобильного телефона. Я ему говорю "нет". Он идёт дальше. А дальше тоже люди стоят. И у каждого просит позвонить с их мобильного телефона. А Вы даёте чужим людям, звонить с Вашего мобильного телефона?
Жлобы вы все и сволочи. Мне срочно надо было в Сингапур позвонить, спросить, как им там живётся, лучше, чем у нас или нет. А вы... нелюди.
 
у меня была ситуация, когда срочно нужно было позвонить, а телефон просто выключился и больше не включался. было поздно и темно. но тем не менее девушка дала мне позвонить с её недешёвого телефона. за что ей огромное спасибо
у меня никогда не просили, но позвонить дала бы, еслм только человек не откровенно бандитской наружности
 
поверь человеку, который пережил пожар (даже помогал тушить!!! ) - в критические ситуации ты даже не додумаешься что существуют таксофоны!
В критической ситуации (пожар, ДТП) обычно стоит куча народа, снимающая это на телефоны, но почему-то забывающая/забивающая позвонить в экстренные службы. Наверное от стресса, что заснять все не успеют.

еслм только человек не откровенно бандитской наружности
ну у караванского стрелка тоже не самое бандитское выражение лица
 
Смотрю кто просит и по обстановке. Иногда давала позвонить. Что украдут - не боюсь, т.к. тел. старенький (не увлекаюся телефонами, как игрушкми - главное, чтоб звонил и не жалко было, когда падает). И у меня карточка корпоративная, ну и на крайняк, если бы попался идиот, который решил бы его украсть, то карта отслеживается, если не высунут)).
 
Дал бы, при условии, что причина уважительная, и номер я бы сам набрал, чтобы проситель не позвонил на хитрый номер с расценками 20 грн за минуту.
 
-Дай закурить
-Дай позвонить
-Дай прокатиться
-Поехали к тебе на дачу
-Займи до зараплты
-Купишь мне пиво, завтра отдам
 
голосовалка не совсем отражает суть вопроса. просьбы и ситуации разные бывают: пожар, авария, обморок и пр.
 
а если у него в это время дом горел или ребенок умирал, ему срочно надо было позвонить???

а если он с вашим телефоном пуститься в бега? Или сделает звонок и на вашем счете денег не окажется?
 
Назад
Зверху Знизу