Изумрудный город - Авантаж

Да новая парковка на 20 машин, со шлагбаумом.
 
- А еще рядом химзавод
- И дом построен на речке утонет к чертям
- Дом внизу оврага летом будет литься всякая гадость зимой по гололеду не выедешь
- Вокруг ни одного приличного каравана с даффи зато куча сраных айтишников на крутых тачках скупающих все дорогие сыры

В общем, дом отстой, не задерживатесь, проходите мимо =)

ну как будем тонуть хоть сыра покушаем

кому написать чтобы добавили в вайбер?
 
Всем привет!
Пришлите пожалуйста в личку приглашение для вступления в группу в вайбере.
 
Добрый вечер. Подскажите как можно подключиться к группе Вайбер. Владелец квартиры во 2 - м доме. Пришлите пожалуйста в личку приглашение...
 
mk-7 получили номера телефонов...? Спасибо
 
Квартплата в ИГ 7,60--7,80 грн/м2
Это дороже , чем на Культуры, ЖК Олимпе
 

Думаю, стоит дождаться информации, что мы получим за эти деньги, а потом решать, дорого или нет.

7,60 грн/м — это 35000 тысяч в месяц с дома, звучит как много, и в то же время, чтоб обеспечит круглосуточного консьержа нужно, как минимум, 3 человека (восьмичасовая смена не считая выходных, отпусков и праздников ) если каждому платить по 5 тысяч гривен + 2 на налоги это выйдет 21 в месяц, и это только консьерж.
 
У нас не будет консьержа. Изначально в плане для него была комната в холле, но её убрали. Насколько нам говорили в отделе продаж, у нас будет охранник при въезде на територию, 2 дворника и комендант.
Надо будет уточнить что ещё будет входить в квартплату, и в каком объёме (например: ремонт подъезда, обслуживание лифтов, вывоз мусора, и т.п.).
 
Кто нибудь думал поставить себе рекупиратор, что бы экономить на отоплении?

dhah3a.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, стоит дождаться информации, что мы получим за эти деньги, а потом решать, дорого или нет.

7,60 грн/м — это 35000 тысяч в месяц с дома, звучит как много, и в то же время, чтоб обеспечит круглосуточного консьержа нужно, как минимум, 3 человека (восьмичасовая смена не считая выходных, отпусков и праздников ) если каждому платить по 5 тысяч гривен + 2 на налоги это выйдет 21 в месяц, и это только консьерж.

Правильно, надо дождаться))). Вы когда дождетесь, поживете и тогда только поймёте что это - дорого, но сделать с этим ничего не сможете. А через некоторое время вам и эту стоимость повысят и не спросят вашего согласия. Я не Нострадамус, я просто уже пять лет живу в Авантажевском доме.
 
и тогда только поймёте что это - дорого,

Да ну как-то я уже много лет за съемную квартиру плачу в несколько раз больше и привык к таким тратам и даже готов платить, лишь бы ко мне периодически не заходили с вопросами "а давайте скинемся на ремонт домофона" или "тут лампочка в подъезде перегорела, заменить нужно" )
 
Да ну как-то я уже много лет за съемную квартиру плачу в несколько раз больше и привык к таким тратам и даже готов платить, лишь бы ко мне периодически не заходили с вопросами "а давайте скинемся на ремонт домофона" или "тут лампочка в подъезде перегорела, заменить нужно" )

Ну правильно)), такая обдираловка с тарифами это же мелочи по сравнению с заменой лампочки в подъезде раз в 3 месяца или ремонт домофона раз в год)).Тут к вам заходить точно не будут - будете платить сколько вам скажут. Может получится платить чуть дешевле чем за съёмную благодаря индивидуальному газ.котлу.
 
такая обдираловка с тарифами
Охх, эту тему можно продолжать бесконечно. Главное, что я хотел сказать: 500 грн в месяц с меня это не та сумма, из-за которой я буду переживать, при условии, что в доме и на территории будет чисто, комфортно и все будет работать исправно.
 
[DELETED]
 
Останнє редагування:
вроде не 7,60, а 7,80 грн/м2.

Охранника или консьержа не будет((((((((((
А в Олимпе, Культуры кв.м стоит дешевле,Но охрана и консьержи есть...

Не справедливо.......
Зачем на один двор 2 (ДВА) дворника?????????
Лучше 2 охранника или консьержа --по одному в каждый дом!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу