Изумрудный город - Авантаж

я там в соседнем здании работаю..за 3 года не слышал запаха никакого
 
Чтоб не уменьшать большую комнату можно как-то так сделать:
jiskTb3.png

Хороший вариант, но там 3 двери собираются в одном месте и спальня совсем маленькая...Я бы детскую уменьшил. 15-16 квадратов вполне достаточно
 
Хороший вариант, но там 3 двери собираются в одном месте и спальня совсем маленькая...Я бы детскую уменьшил. 15-16 квадратов вполне достаточно

Как еще один вариант - детская 15 метров, взрослая - 15 метров и в ней появляется место поставить стол для компа, стиралку вынести в кладовую и в ванной появится место для гидромассажной ванны 2х2 метра )
v2HOjsv.png
 
Останнє редагування:
Последний вариант интересный..Но тогда комната узкая и длинная. В общем везде компромиссы.
 
Интересный проект. Думаю купить 2к.кв. Интересно,к дому можно идти только по Новгородской или по О.Яроша так же
 
Интересный проект. Думаю купить 2к.кв. Интересно,к дому можно идти только по Новгородской или по О.Яроша так же

Подъезд к дому будет только со стороны перулка О. Яроша, со стороны Новгородской обещали сделать пешеходную дорогу.
 
Думаю, что будет лестница к БЦ Нобель. В общем дом в центре Силиконовой долины получится.
 
Подъезд к дому будет только со стороны перулка О. Яроша, со стороны Новгородской обещали сделать пешеходную дорогу.
Спасибо за ответ.

Интересно,а в перспективе перед второй секцией Изумрудного будут застройки?
 
Перед домом будет парковка... а сбоку возможно. Хотя там теплотрасса и далее футбольные поля.
 
Думаю, что будет лестница к БЦ Нобель.
Дай бог, пока строители только гадят.Была там дорожка, ее люди протоптали так эти уроды(строители) специально экскаватор подогнали весной и дорожку обкопали, обрыв сделали.
Сейчас там тяжело спускаться, а когда снег и гололед вообще хреново.
 
Сквозного прохода через двор не должно быть. Наверное сделают калитку. А тем временем..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос к тем, кто был на стройке. Там сейчас дорога проложена сквозь дом №2. Где будет финальная версия дороги?
 
Сквозного прохода через двор не должно быть. Наверное сделают калитку. А тем временем..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос к тем, кто был на стройке. Там сейчас дорога проложена сквозь дом №2. Где будет финальная версия дороги?
Въезд планируется со стороны дома №2. Был на стройке - все довольно аккуратно. Перед обеими домами, за спиной у школы, идет ЛЭП 110кВ, её видно из всех окон, которые смотрят в сторону Новгородской. Расстояние до ЛЭП > 25 метров, считается безопасным.
 
Как-то не спешат вторую секцию строить вообще. Прооржили через нее дорогу, не совсем понятно, как они будут ездить если строить продолжат, от угла дома то теплотрассы сильно близко.
 
Дорога будет за домом 2, эту дорогу скоро снимут. Стройку второй секции начали, фундамент гидроизоируют, начали кладку первого этажа. Кран, то там, там работает.
 
Второй дом уже частично распродан.
 
В принципе большей частью...25 из 62 осталось, в первом доме еще меньше. Сегодня наблюдал как ставили окна, достраивают технический этаж первого дома.
 
Как-то не спешат вторую секцию строить вообще. Прооржили через нее дорогу, не совсем понятно, как они будут ездить если строить продолжат, от угла дома то теплотрассы сильно близко.

Теплотрассу будут переносить.


А здесь есть купившие в этом комплексе квартиру?
 
Есть. Сейчас все усилия на первую, чтоб потом внутренние работы делать. Наверное, в два крана трудно работать. Пока в плановом порядке.
 
Назад
Зверху Знизу