Изумрудный город - Авантаж

sss_belka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 11
Изумрудный город - Авантаж

Не нашел существующую тему. Неужели мне одному интересен этот дом?
Кто-то знает можно ли будет попасть из этого дома на Отакара Яроша не обходя по Новгородской?
 
Рассматривал для себя этот вариант как потенциально привлекательный, но после общения с ' прекрасным' менеджером Анной желания покупать что-то у Авантажа поубавилось в разы. Более хамского и высокомерного отношения мне не приходилось встречать прежде.
 
Вчера звонил им, для меня стало неожиданностью что цена в договоре указывается в долларах... Сказали что сейчас акция и они считают по курсу 16, но это может измениться в любой момент и курс 16 нигде в документах не указывается. Занятная схема как по мне. Разве что целиком остается покупать квартиру пока они не решили считать по 30
 
Здравствуйте! Будем там сегодня на " разведке"))) . Кстати, цена указана в гривне, а доллар, действительно зафиксировали в точке 16. Интересно, что оплата за комплекс ( консьерж, придомовая часть, доступность площадки Миста) будет в размере 2,5 -3 грн с метра кВ вашей квартиры. Мы думали, что это гораздо больше оплата будет.
 

Напишите пожалуйста результат вашей "разведки"
 
А потом платить не нужно будет?
 
Рассказываю) сам дом находится сразу же за Мистом, в яру. Уточнила у сотрудников самого Миста, чем могут пользоваться жители комплекса. Это волейбольная , футбольная и баскетбольная площадки, достаточно большая детская площадка, детский и взрослый бассейн, скорее всего абонемнет в фитнес со скидкой. Вроде как это совместный проект. За оплату они не сказали, скорее всего не знают, но в отделе продаж мне сказали, что это бесплатно. Странно, конечно. Нужно узнать еще раз. Рядом школа, были там сегодня. Школа специализированная, с англ. уклоном, но у нас специализации раздают всем, а эффективность, как в обычной))) тоже нужно шерстить, узнавать) плюс в том, что никаких дорог переходить не нужно, все в шаговой доступности. В общем нужно последить и точно узнать об оплате.
 
А как на счет оплаты? Самого дома? Квартир? Условий договора?
 
Сегодня были только на месте стройки, разведка территории ) в офис съездим чуть позже. Хотели на месте глянуть что да как.
 
Хм интересная инфа скакал там на физре от Каразина и теретория вроде как универа была. И еще момент в сухую погоду там болотце было всегда.
 
А потом платить не нужно будет?
Насколько я понимаю, это оплата в месяц. Довольно много, допустим 3 грн. за 70 кв. метров = 210 грн.

цена указана в гривне, а доллар, действительно зафиксировали в точке 16
Она ж зафиксирована на словах, правильно? То есть при полной оплате это будет действительно 16, но если в рассрочку то курс может измениться... По крайней мере я их так понял
 
Не могу сказать точно, договор не читали. Не доехали пока. Как узнаю- напишу

Можно. Подняться вверх по клочкам, думаю так же возможно через переулок Отакара
 
подписался...)
 
кстати..каждый день наблюдаю стройку...строят быстро
 
Добрый день!
Подскажите, будьте добры, а какие у кого возникают мысли по поводу ЛЭП прямо возле дома?
 
А когда на Салтовке журавли начнут строить?