Израиль отказался признать голодомор геноцидом украинцев

че-еврей?? не может быть, не может быть...
петров скажи?

Посилання видалено
 
2Mikele - специально для тебя могу назвать это красным уголком. Есть обособленный участок стены с рассказом и фото нашего национального героя.

2All Хорошо, замените Израиль на Евросоюз. Тоже ведь сцобаки отказались признать геноцидом. Что же так?
Но можно противопоставить этому непотребству признание самого ЭКВАДОРА!

Не признали и бог с ними.Пока на себе горе не почуствуешь не поймешь.
Не для кого не сикрет,что главным противником признания геноцида является россия (страна-террорист).
Я так считаю пока россия (страна-террорист) не решится похоронить Ленина и признать каммунистический режим кровавым,не признает она и голодомор.
 
Не признали и бог с ними.Пока на себе горе не почуствуешь не поймешь.
Не для кого не сикрет,что главным противником признания геноцида является россия (страна-террорист).
Я так считаю пока россия (страна-террорист) не решится похоронить Ленина и признать каммунистический режим кровавым,не признает она и голодомор.
Ты чего? Ленин-Сталин- самые уважаемые люди сейчас, после путина. Кто ж их хоронить будет. Их дело живет и процветает.:D
 
В Украине криминальная ответственность за отрицание Голодомора есть? Есть. Не пора ли поставить провокатора ТС, Мамаду, к стенке?

"Наш суд,самый гуманный суд в мире, УУРРРААА..."
 
В отличии от вас на сайте "Википедии" ссылочки имеются :) а у вас пока только ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылочки в этой укропедии на что? Впрочем подтасовки и ложь - фирменный почерк укронациков еще со времен "канала чесних новин" образца конца 2004. Ну а Вам, как новичку, рекомендую лучше изучать архивы ХФ ;), там этот пикантный момент уже обсуждался.
См. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1585452&postcount=180,
там же есть ссылка на пдф с документом. Можете лично поискать там слово "genocidio".
 
там этот пикантный момент уже обсуждался.
См. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1585452&postcount=180,
там же есть ссылка на пдф с документом. Можете лично поискать там слово "genocidio".

Особенно в тему п.5 из резолюции по голодомору:

"5. Заявляет, что независимая и демократическая Украина является лучшей гарантией того, что украинский народ никогда больше не подвергнется жестокостям подобного типа."
 
Посилання видалено
 
Кто такие "укры"?
Фраза из заключения Европарламента: "Голодомор признан ужасным преступлением против украинского народа и против человечества;"

А русские,белорусы,евреи,татары и пр.жившие на територии Украины в то время,они украинский народ?В словах ,Голодомор признан ужасным преступлением против украинского народа и Голодомор признан ужасным преступлением против украинцев,разница существенна.Наше правительство позиционирует же голод как геноцид именно украинцев,а не украинского народа.А в европе дали реальную оценку,указав на народ,а не на этническую группу.
 
GR_ сказав(ла):
Ты чего? Ленин-Сталин- самые уважаемые люди сейчас, после путина. Кто ж их хоронить будет. Их дело живет и процветает.
хм...никогда не думала, что Украина станет ТАК поклоняться этим людям.
 
хм...никогда не думала, что Украина станет ТАК поклоняться этим людям.
:confused: Ирэн, ты чего?
А русские,белорусы,евреи,татары и пр.жившие на територии Украины в то время,они украинский народ?
Безусловно были и есть украинским народом.
 
А никто и не утверждает обратного. Просто те, кто живёт на территории России, это россияне, а кто в Украине, это украинский народ. Однако признали факт голодомора.
Что бы была более понятна моя мысль,скажу так.Есть геноцид?Есть.Геноцид кого по отношению к кому?Геноцид евреев,кем?Нацистским режимом.Геноцид харватов,кем?Режимом Мелошевича.Геноцид,не украинцев как этнической группы,а украинского народа(?),кем?Комунистическим режимом?Почему тогда поборники темы геноцида не желают запретить КПУ,как преступную организацию и придать анафеме К.Маркса как вдохновителя,а напротив восседают с ними в Раде и законы принимают?Кого конкретно объвиняют в геноциде?Кучку дядек почивших в бозе(тема где то рядом)?Смешно.Россию?Вобще бред,даже обсуждать не хочется.
Геноцид армян не признают потому,что некого признавать виновным.В этом случае придётся признавать виновным Турцию,как государство,а не какой то преступный режим.А кому это надо кроме армян?
 
2PRYEN
Если не ошибаюсь, формулировка звучит не "коммунистическим режимом", а "тоталитарным режимом Сталина". Уверен на 99% что так. Проверить можно на gov.ua
 
Neben der Ukraine haben Argentinien, Australien, Aserbaidschan, Belgien, Brasilien, Ecuador, Estland, die Europäische Union, Georgien, Italien, Kanada, Lettland, Litauen, Moldawien, Paraguay, Peru, Polen, Spanien, Ungarn, die USA und der Vatikan den Holodomor offiziell als Völkermord (Genozid) anerkannt.

Russland als Nachfolgestaat der Sowjetunion lehnt die Bezeichnung „Genozid“ für den Holodomor ab.

"Spanien" - это Испания? Тогда потрудитесь найти слово "геноцид" в их решении (ссылки уже неоднократно приводились).
 
Я тебе дал немецкую ссылку. Раз Испания стоит, значит признала. Это тебе не путинские СМИ...

Кстати, в немецком языке нет, и не употребляется слово "геноцид". Для этого есть немецкое слово "Völkermord", что равнозначно геноциду. Может быть в испанском так же... Я с испанским не знаком.

Я привык верить своим глазам. Есть текст оригинала. Я верю ему, а не всяким там СМИ ;) Всем почитателям ПутинСМИ(R) была предоставлена возможность показать, где перевод на русский сфальсифицирован.
 
Я тоже. Поэтому и процитировал тебе.
ПутинСМИ, пойманные уже неоднократно на брехне, надо постоянно проверять.

Значит, теперь нельзя верить и немецким СМИ;) Причем - всем, ты ведь
не указал откуда именно цитатка ;)
 
Назад
Зверху Знизу