Израиль отказался признать голодомор геноцидом украинцев

Мамаду, тебе боян подарить или сойдет гармошка губная?

а ему кожаная флейта в самый раз. а на 4-5 он еще и концерт забацать может.
а по теме-жыды пидарасы. к евреям это не относится.
 
Вы ещё забываете про то, как Израиль посылал Ющу ноту протеста по поводу признания Шухевича героем Украины и предложением приехать в местный музей геноцида, где есть стенд про этого бендерлога.
На самом деле, Израиль государство с очень последовательной политикой.


В Израиле на Шухевича, вроде, нчиего особого нема.
 
Я был в Израиле с тур. целями. И в Яд Вашеме в частности - целый стенд. А в ссылке которую я привёл представитель музея говорит о досье. Наши сбу-шники же утверждают (ссылку тоже дал) что досье сфабриковано. А что собственно им ещё утверждать?
Было уже все это на форуме- приводились ссылки на то, что Израиль ничего не имеет против Шухевича и естественно никаких документов у них нет. Может у тебя что то есть, кроме баек гида?
А хули! Ющу надо еще Гитлера хероем Украины сделать, а потом обижаться на Израиль :).
:cranky:
 
Адольф не учел: в мире существуют две разновидности иудеев- евреи и жыды. Судя по всему 1984-й Игорь и Рафаил относятся к подвиду 2.
 
Я был в Израиле с тур. целями. И в Яд Вашеме в частности - целый стенд. А в ссылке которую я привёл представитель музея говорит о досье. Наши сбу-шники же утверждают (ссылку тоже дал) что досье сфабриковано. А что собственно им ещё утверждать?

Кибуцик присматривал?
 
Поправка. В этой теме и я приводил ссылку. Но не о том что у Израиля нет досье на этого ублюдка. Досье есть - факт невозможно отрицать. А в музее есть фото Шухевича в немецком мундире (не силён в родах войск и отличиях, но видимо СС). Так вот в той ссылке, если потрудишься (научишься?) читать говорится о том, что сбу утверждает что досье сфабриковано.Источник - сайт сбу Украины.
Так что,повторюсь, вопрос не в НАЛИЧИИ,а ПРАВДИВОСТИ данных. Я укро-дегенератам верю меньше, чем братьям во сионе. Одни ведут летопись холокоста, а другие придумывают новых героев. А их у этой страны ой как мало. На приличный набор памятных монет не наберётся.
Видимо СС или Абвер? Сейчас я тоже долго и нудно начну рассказывать где, кто и что мне рассказывал по жизни.
 
Окей, кто ещё признал голодомор геноцидом? Кумовская грузия?

Аргентина
Австралійський союз 30 жовтня 2003
Канада 28 травня 2008 (Нижня палата парламенту)
Еквадор
Іспанія 30 травня 2007
Естонія
Грузія 20 грудня 2005
Італія
Литва 24 листопада 2005
Перу
Польща 14 березня 2006
Парагвай 25 жовтня 2007
Україна
США
Угорщина 24 листопада 2003
Ватикан
Мексика 19 лютого 2008
Чехія 30 листопада 2007
Колумбія 21 грудня 2007
Латвія 13 березня 2008


23 жовтня 2008 року Європарламент визнав Голодомор в Україні злочином проти людства і висловив співчуття українському народу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное тебе доверия чуть меньше чем учреждению гос-ва Израиль, транслирующего официальную точку зрения страны?
Какую официальную?
Ты так ничего и не привел, все в стиле : "мне соседка рассказала".
 
Это в чём же они молодцы?


Геноцид - это их изобретение и их дойная корова.
Не удивительно, что не признали.

Да и потом понятие геноцид применимо только к людям, но никак не к гоям.

Ну а главная причина вот в чём.
Признать геноцид, для них означает заложить под себя бомбу замедленного действия.
Ведь ни для кого не секрет, что голодомор это прямое следствие того, что они сотворили в 1917 году.
 
По нашему УК в редакции Юща - официальные лица израиля теперь подлежат уголовному преследованию на территории Украины. ;)
Если кто помнит - у нас уголовно наказуемо не признавать голодомор 1933года геноцидом...
А почему посольство израиля не сидит ещё
?

Класс!!! Хорошо подмечено!!!
Отправь идейку в "95 Квартал" \:yahoo::клас::іржач::пиво:
Более патовой ситуации и не придумаешь.

+1
 
взаимодрочево в полном разгаре.
 
Аргентина
Австралійський союз 30 жовтня 2003
Канада 28 травня 2008 (Нижня палата парламенту)
Еквадор
Іспанія 30 травня 2007
^^^^^^^^^^^^^^^
Это - ложь. В испанском постановлении определение
"геноцид" отсутствует.

Естонія
Грузія 20 грудня 2005
Італія
Литва 24 листопада 2005
Перу
Польща 14 березня 2006
Парагвай 25 жовтня 2007
Україна
США
Угорщина 24 листопада 2003
Ватикан
Мексика 19 лютого 2008
Чехія 30 листопада 2007
Колумбія 21 грудня 2007
Латвія 13 березня 2008


23 жовтня 2008 року Європарламент визнав Голодомор в Україні злочином проти людства і висловив співчуття українському народу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, остальной списочек столь же достоверен ;)?
 
Класс!!! Хорошо подмечено!!!
Отправь идейку в "95 Квартал" \:yahoo::клас::іржач::пиво:
Более патовой ситуации и не придумаешь.

+1

Маленький нюанс, у нас-подразумевается на Украине, или Израиль к нам уже присоеденился?:іржач::іржач:
 
^^^^^^^^^^^^^^^
Это - ложь. В испанском постановлении определение
"геноцид" отсутствует.
Интересно, остальной списочек столь же достоверен ;)?

В отличии от вас на сайте "Википедии" ссылочки имеются :) а у вас пока только ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маленький нюанс, у нас-подразумевается на Украине, или Израиль к нам уже присоеденился?:іржач::іржач:


Правильно подметил, сам того не понимая, что Израиль уже давно ко всем присоединился
и если не на прямую, то опосредованно через США и своих сторонников и агентов влияния по всему миру.
 
ну тогда зачем ваши трепыхания, кисы? игра то уже проиграна, нет?
 
Назад
Зверху Знизу