Изменения в тарифе "Алё квартал. Мой регион" с 12.01.16

Почему Вас заинтересовали изменения в тарифе "Алё квартал. Мой регион"? (выберите наиболее

  • я пользуюсь этим тарифом, хочу быть в курсе всех изменений

    Голосів: 22 78.6%
  • хочу приобрести этот тариф, интересуют его условия

    Голосів: 2 7.1%
  • просто так, из любопытства

    Голосів: 2 7.1%
  • мне пофик я пользуюсь прямым городским :)

    Голосів: 2 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
не за что. бывает:)
 
Так что, про звонки по 9 коп. можно забыть?
 
почему Вы так решили? звонки есть, но теперь они по 0,12 грн, с ежемесячной абонкой 6,11 грн
 
Мне пришел смс от куевстара: "С 22.06 условия вашего тар. плана "Свободная сеть. Регион 2" в дом. рег.: абонплата - 0,60грн/дн, звонки на другие сети - 0,35грн/мин. ...
Т.е. без моего ведома меня сняли с "Алё, Квартал" и перевели на другой тарифный план, я правильно понимаю?
Если так, то как мне вернуть, пусть даже по 0,12 грн., с абонплатой 6,11?
Спасибо!
 
Вы поздно спохватились! Да, Вас еще с 31.10.14 по 4.11.14 принудительно перевели на Своб. сеть и тогда эту инфу они рассылали по смс, говорили по 466 и размещали на сайте. Можно было вернуться на "Алё, квартал" до конца ноября 2014 года, а сейчас уже ничего нельзя изменить:(
 
Прикольно! А какой сейчас есть приближенный тариф к "Алё, Квартал" или каким лучше всего пользоваться? Пакет djuice.
 
смотря какие у Вас требования к мобильному номеру - как часто звоните внутри сети и на "врагов", нужен ли моб. интернет?
 
смотря какие у Вас требования к мобильному номеру - как часто звоните внутри сети и на "врагов", нужен ли моб. интернет?

Инет не нужен, внутри сети звоню не очень часто, на других операторов редко.
 
тогда получается, что это не основной Ваш оператор в телефоне и есть повод задуматься нужна ли Вам вообще сим-карта кс или можно обойтись звонками на врагов с основного номера... А если все таки нужна, то нет подходящих тарифов среди доступных для подключения:( - единственный вариант поискать архивные тарифы здесь на форуме. А из архивных Вам подойдет - свободный кс 35 и але квартал или наилучший/базвый(за счет бонусов ДИ)
 
услугу "9 копеек" отменили с августа.
 
Роман, с 27 августа. :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
касается нашего тарифного плана сообщение от КС, что с 30.09.2015 бонусами уже нельзя рассчитаться за звонки на номера других операторов? Кто в курсе?
 
м-да, бонусы теперь только для инета и смс.
Звонки на другие операторы исчисляются по 85 коп. с основного счёта.
 
Киевстар в конец обарзел! Опять меняет условия тарифа АКМР - подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Суть изменений: с 12.01.16 подорожает пакет минут внутри сети - теперь он будет стоить аж 0,80 грн/день (только в день пользования).
 
Все равно Звонки+ лучше :)
 
Киевстар в конец обарзел! Опять меняет условия тарифа АКМР - подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Суть изменений: с 12.01.16 подорожает пакет минут внутри сети - теперь он будет стоить аж 0,80 грн/день (только в день пользования).
Гг, имеет право и правильно делает. Всю жизнь всегда поднимали цены (ведь все подорожало) и (или) сгоняли на новые тарифы (с сейчас фишка посадить на абонку)
Привыкай или меняй оператора.

Все равно Звонки+ лучше :)
Угадай, сколько тариф будет доступен для подключения и как скоро изменят условия ;)

а Билайн29+ ещё лучше))
+1
Кстати, год на мтс не пролили, активация до 31.12
Рекомендую подсуетиться ;)
 
Киевстар в конец обарзел! Опять меняет условия тарифа АКМР - подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Суть изменений: с 12.01.16 подорожает пакет минут внутри сети - теперь он будет стоить аж 0,80 грн/день (только в день пользования).

Неприятно конечно, что дорожает грубо говоря в два раза, однако для особо болтливых ИМХО это подорожание более менее нормальное, т.к. увеличивается и размер минут предоставляемых за эти деньги с 200 минут до безлимита.
Сам имею этот тариф и отказываться не собираюсь (хоть и 200 минут/день никогда не расходовал)
 
exsub, спасибо, что отметили этот факт, а то я когда новость читала после слова "пакет" не заметила фразу "с неограниченным количеством минут". ну так хоть более-менее. добавила эту поправку в шапку:)
 
деньги снимает каждый день или как раньше только в день совершения исходящего звонка ?
 
Назад
Зверху Знизу