Изменения в тарифе "Алё квартал. Мой регион" с 12.01.16

Почему Вас заинтересовали изменения в тарифе "Алё квартал. Мой регион"? (выберите наиболее

  • я пользуюсь этим тарифом, хочу быть в курсе всех изменений

    Голосів: 22 78.6%
  • хочу приобрести этот тариф, интересуют его условия

    Голосів: 2 7.1%
  • просто так, из любопытства

    Голосів: 2 7.1%
  • мне пофик я пользуюсь прямым городским :)

    Голосів: 2 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
раньше (в АКМР) при звонках на другие операторы в качестве оплаты в первую очередь списывались бонусы от Домашнего интернета.
Сейчас в тарифе Свободная сеть. регион 2 списывются деньги с основного счёта.
Если вернуться на обновлённый АКМР, то сохранится возможность расчитываться бонусами от Дом. интернета при звонках на другие операторы???

Звонить на др. операторов я не пробовала, но проверено, что звонки внутри сети нельзя оплачивать бонусами Дом. интернета. Поэтому, думаю, что нельзя ими расплачиваться и для звонков на другие сети, т.к. в описании назначения бонусов Дом. инета звонки в сети и на др. операторов находятся в одной группе расходов - "осуществление исходящих звонков на номера абонентов сети «Киевстар» и других операторов мобильной связи и фиксированной связи Украины"...
Но лучше уточните у оператора и поделитесь информацией с нами:)
 
Т.е. бонусами от домашнего интернета нельзя пользоваться как на том тарифе, на который насильно перевели, так и на "обновленном" акмр на который можно вернутся, верно?
 
Т.е. бонусами от домашнего интернета нельзя пользоваться как на том тарифе, на который насильно перевели, так и на "обновленном" акмр на который можно вернутся, верно?

В обоих тарифах бонусы от Домашнего инета можно расходовать на смс и мобильный интернет, на звонки в сети - точно нельзя, а на звонки на др. операторов: в тарифе свободная сеть - нельзя, а в обновленном АКМР - неизвестно:(
 
Останнє редагування:
Тогда вопрос такой, есть ли тут люди которые были на этом тарифе ради того, чтобы пользоваться халявными бонусами от домашнего интернета? Если да - на какой тариф вы перешли чтобы этими самыми бонусами пользоваться дальше (для звонков, естественно, смски и прочая шелуха не интересуют).
И вообще, существует ли сейчас в киевстаре такой тариф, на котором есть возможность пользоваться бонусами домашнего интернета для звонков?
 
раньше (в АКМР) при звонках на другие операторы в качестве оплаты в первую очередь списывались бонусы от Домашнего интернета.
Сейчас в тарифе Свободная сеть. регион 2 списывются деньги с основного счёта.
Если вернуться на обновлённый АКМР, то сохранится возможность расчитываться бонусами от Дом. интернета при звонках на другие операторы???

в общем так:
перешёл назад на АКМР (обновленный).
При звонках на другие операторы при наличии денег на бонусном счету, они списываются в первую очередь. На основном счету деньги сохраняются.
Единственное, цена не радует - 0,74 грн. за минуту. Раньше было что-то чуть больше 50 копеек.
Так что те, у кого инет от КС и кто не часто звонит на другие операторы, можете смело переходить на АКМР, бонусы там работают нормально...
 
в общем так:
перешёл назад на АКМР (обновленный).
При звонках на другие операторы при наличии денег на бонусном счету, они списываются в первую очередь. На основном счету деньги сохраняются.
Единственное, цена не радует - 0,74 грн. за минуту. Раньше было что-то чуть больше 50 копеек.
Так что те, у кого инет от КС и кто не часто звонит на другие операторы, можете смело переходить на АКМР, бонусы там работают нормально...

Спасибо, что поделились информацией:)

Тогда вопрос такой, есть ли тут люди которые были на этом тарифе ради того, чтобы пользоваться халявными бонусами от домашнего интернета? Если да - на какой тариф вы перешли чтобы этими самыми бонусами пользоваться дальше (для звонков, естественно, смски и прочая шелуха не интересуют).
И вообще, существует ли сейчас в киевстаре такой тариф, на котором есть возможность пользоваться бонусами домашнего интернета для звонков?

Как уже выяснилось, в обновленном АКМР звонить на др. операторов за счет бонусов можно, поэтому это сейчас единственный вариант без смены номера! Все остальные, где тоже их можно использовать для звонков, остались в архиве:(
 
Останнє редагування:
в общем так:
перешёл назад на АКМР (обновленный).
При звонках на другие операторы при наличии денег на бонусном счету, они списываются в первую очередь. На основном счету деньги сохраняются.
Единственное, цена не радует - 0,74 грн. за минуту. Раньше было что-то чуть больше 50 копеек.
Так что те, у кого инет от КС и кто не часто звонит на другие операторы, можете смело переходить на АКМР, бонусы там работают нормально...
Тоже "вернулся" на обновленный АКМР на мобильниках всей семьи, поэтому уточню.
Бонусы в первую очередь считываются при звонках на других операторов.
Звонки на номера из сети киевстара - стандартные для этого тарифа пакеты 27 копеек\200 минут (а не 25, как в первом посте; мелочь, но все-таки). И эти 27 копеек снимаются с основного счета.

Довольно таки странное поведение, честно говоря. Возможно, скоро исправят (неизвестно в какую сторону).
 
Останнє редагування:
Звонки на номера из сети киевстара - стандартные для этого тарифа пакеты 27 копеек\200 минут (а не 25, как в первом посте; мелочь, но все-таки).

Спасибо за уточнение, но я указала все тарифы, как они озвучиваются официально (с НДС без ПФ). Естественно после учета всех налогов получается, что все услуги дороже на 7,5%. Соответственно получается, что звонки внутри сети - 0,27 грн\200 минут, а на др. операторов - 0,75 грн/мин и т.д. Не думала, что это нужно дополнительно разъяснять...
 
Останнє редагування:
Всем спасибо за внимание и за участие! Тему закрываю по сроку актуальности.
 
Тему открываю, т.к. снова появились изменения.
С 23.12 оплата за использование мобильного интернета в тарифе АКМР будет составлять 2,5 грн в день пользования.
 
Как подключить услугу -33%?
 
Как подключить услугу -33%?

в тарифе "Алё квартал, мой регион" отсутствует такая возможность

при первом звонке в сутки не на Киевстар 27 копеек с основного счета не снимается. Деньги снимаются с основного счета только если звонить абоненту Киевстар
Так и должно быть! 0,27 грн снимается только при звонках на Киевстар, т.к. тем самым Вы оплачиваете пакет 200 нетарифицируемых минут в сети, а звонки на других операторов тарифицируются по другой стоимости. Что именно Вас смущает?
 
Мне интересно это у всех так: при первом звонке в сутки не на Киевстар 27 копеек с основного счета не снимается. Деньги снимаются с основного счета только если звонить абоненту Киевстар (похоже на дыру в ихнем биллинге)

Да, это у всех так. Только непонятно почему Вы считаете это "дырой в их биллинге", т.к. оплата звонков бонусами дом. инета это обычное дело. Тем более есть тарифы, где стоимость звонков на др. операторов еще дешевле и бонусы расходуются еще экономнее и тоже без каких-либо обязательных снятий с основного счета.

Интересно то, что с основного счета деньги за первый звонок в день как я думал будут сниматься при звонке на любого оператора

Вы просто изначально неправильно поняли условия тарифа - бывает:)
 
Жаль, но похоже в этом тарифе убрали возможность использовать бонусы Домашнего интернета для звонков:( Не знаю как давно, сама не проверяла, но только что увидела название этого тарифа в списке исключений:( Кто-то уже проверял недавно? можете подтвердить инфу?
 
а есть кто реально проверял звонить за бонусы недавно - не больше недели назад? интересует как по полной стоимости так и с услугой "100 мин по 9 коп"
 
сегодня случайно проверил баланс основного счета до звонков в сети, и после.
Сняло 43 коп. вместо 27 копеек. Это типа подорожало?:confused:
 
сегодня случайно проверил баланс основного счета до звонков в сети, и после.
Сняло 43 коп. вместо 27 копеек. Это типа подорожало?:confused:

да, недавно подорожало - с 07.05. вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что значит графа:
Вихідні та переадресовані дзвінки на номери абонентів Київстар, грн, за хв ?
Где в нашем пакете стоит - 0,85?
 
а что значит графа:
Вихідні та переадресовані дзвінки на номери абонентів Київстар, грн, за хв ?
Где в нашем пакете стоит - 0,85?

0,85 грн/мин - это тариф на звонки абонентам киевстар за пределами Домашней зоны и на звонки другим операторам
 
Назад
Зверху Знизу