Измена. Как быть? Написал небольшой ответ на Ваши комментария!

тот(та), кто пошёл...
не зли меня...

виноваты - оба. Вас, мальчиков можно иногда так обработать, что и самый верный семьянин умом тронется и на запретное потянет. При всей великой любви к жене.
не боюсь.
 
какие перебежки???
мужчине 35-38-40-42 лет, задолбался уже бегать, хочет прийти домой, а там ужин, кот, жена, ребенок....

а нет, такого человека, потому, что уже сложно, потому, что очень много но...
потому что имеет, кучу своих привычек и дамочки имеют кучу своих

у меня сложилось, впечатление, что вы еще слишком юны, что бы делать выводы о семье, отношениях и браке...

Хаха выше Вашего поста ответ на вопрос:)
 
виноваты - оба. Вас, мальчиков можно иногда так обработать, что и самый верный семьянин умом тронется и на запретное потянет. При всей великой любви к жене.
не боюсь.

глупости
 
не смеши мои тапочки мне далеко за 30 и проблем вааще нет !!!!! просто неттттт!!!!,

перебираю потихоньку ,за последний месяц появилось новых три

при чём возраст от 22 до 28

так нах мне нужны мои бывшие одной 30 второй 31

да ты крутой мачо, как я посмотрю, ты крут, есть чем козырнуть в кругу, только вот нет одной, с которой хочется просто обняться и помолчать
 

нет

Вас, мальчиков можно иногда так обработать, что и самый верный семьянин умом тронется и на запретное потянет

нет


не было цели

тогда если человек ибёт кого-то, не важно кого, при каких обстоятельствах и за какую цену, то виновата жена
 
да ты крутой мачо, как я посмотрю, ты крут, есть чем козырнуть в кругу, только вот нет одной, с которой хочется просто обняться и помолчать
да чёто не хоцааа после прошлогодних баталий!

а зачем мне с кем то обнимаца и молчать? ведь мне комфортно и одному

живу сам в своём собственном доме,езжу на своей машинке ,работаю на своей работе

что мне еще надо ? пизделку завести? что б мозг выносила так нахуй
 
прально, если мужик толковый, то пизду любую можно подманить, даже с самым кричащим телом, а почему ? да потому что шлюх всё больше и больше, а от чего ? от таких ёбнутых старых блядствующих пердух, которые кроме как блядства хуй своих детей чему научат :)

вот я читаю тебя и думаю:rolleyes: ты на полном серьезе так считаешь или тут понты кидаешь:confused::D:D:D:D:D
 
прально, если мужик толковый, то пизду любую можно подманить, даже с самым кричащим телом, а почему ? да потому что шлюх всё больше и больше, а от чего ? от таких ёбнутых старых блядствующих пердух, которые кроме как блядства хуй своих детей чему научат :)

Нет не дающих баб есть плохо просящие мужики!!!!!!!!!!!!!
 
мужчине 35-38-40-42 лет, задолбался уже бегать, хочет прийти домой, а там ужин, кот, жена, ребенок....

а нет, такого человека, потому, что уже сложно, потому, что очень много но...
Но, только одно, башка у мужиков не на месте. Таких случаев и у меня куча, только это легко объяснить, да вы и сами написали
так когда они разводились (по разным причинам) они думали, что весь мир будет у их ног, а вот фиг...
Женщины любят, когда мужчина их любит, а не себя, это раз.
Эти мужики не в той женской категории и не по тем параметрам женщин выбирают, это два.
 
зуб даю!!!! за 20 дней 3 барышни
прикинь а они думают , блин супер его пальчиком поманили и он растекся в ванили;) знаешь поговорку "сучка не схоче кобель не вскоче";) так шо не ты выбираешь а они;) и кто кого еще вопрос;)
да видишь, уже морозиться :)

ну ты не прав;) нельзя вот так категорично;)
 
прикинь а они думают , блин супер его пальчиком поманили и он растекся в ванили знаешь поговорку "сучка не схоче кобель не вскоче" так шо не ты выбираешь а они и кто кого еще вопрос
значит Я всё таки не чмо, и это уже радует и повышает само оценку

Нашел чем гордиться)) И мадам у тебя такая же низкосортная будет как и ты)
ГГГГГГГ...............

все обеспеченны и большаяя половина имеет свое авто

мне с нищебродками не попути
 
Назад
Зверху Знизу