Из цикла "я не люблю..."

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Ты как доктор Борменталь, тот тоже по фильму за девушкой маньячил, но так и не решился на нее напасть.

Мне одно интересно, почему те дамы, которые в разговоре могут вспомнить Собачье сердце, живут уже во Франции :D
 
Вот и я смотрю на такого человека (обычно, женщины) и развлекаю себя тем, что за темными очками могут быть пустые глазные впадины...
ну так правильно. это же данность.
к чему тут неуместная фантазия, будто бы у человека есть глаза и они что-то выражают? кто сказал? нету глаз! :D
 
ну это, конечно, моветон.
Такое движение должно производиться только с одновременным выбиванием сопли другой рукой. Тогда это - красиво и виден стиль. :угу:
О, про соплю забыла!!!! Причем это тоже чисто мужское.
 
Мне одно интересно, почему те дамы, которые в разговоре могут вспомнить Собачье сердце, живут уже во Франции :D

)))) Не согласна. Думаю, местные дамы мне фору дадут по знанию Собачьего сердца.))
 
Не люблю солнечные очки. Когда их носят другие. И при разговоре с тобой их не снимают. Ладно, ты еще можешь простить этот маленький пробел в воспитании своим знакомым и друзьям, но когда незнакомые люди при общении с тобой не снимают очков, еще и улыбаются, то просто не хочется с ними разговаривать. А что вы не любите в поведении людей?
В помещении когда - просто смешно.

Когда мужчины чешут свои фаберже. Руки отбить напрочь.
Бля!

Мой муж работает в лаборатории с подопытными животными и говорит, что когда самец обезьяны трогает "свое сокровище" это значит, что он счастлив.
Дело говорит.
 
Не люблю термически обработанный лук (жаренный, варенный и т.п.)
И "синенькие" должны быть уничтожены как ботанический вид. Вообще.
 
И "синенькие" должны быть уничтожены как ботанический вид. Вообще.

Или они должны быть предварительно очищены. Их шкурка - это пипец, особенно когда "синенькие" кольцами порезаны.
 
Аааа, скрип мела по доске!!!
 
Назад
Зверху Знизу