Из цикла "я не люблю..."

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Когда наушники не вытаскивают из ушей и при этом разговаривают
 
не люблю когда при разговоре со мной держат дистанцию короче (приблизительно) вытянутой руки
 
не люблю когда при разговоре со мной держат дистанцию короче (приблизительно) вытянутой руки

О да, ощущение вторжения в личное пространство. :рл: Ненавижу. Переводя в шутку, но научился говорить это в слух собеседнику.
Говорят, это больше присуще интровертам.
 
Реально знаю нескольких граждан, которые не моют руки после посещения туалета. Это фуу.
Анекдот вспомнился. Амер говорит русскому онаехавшему в Пиндостан на выходе из туалета:
- А меня в детстве учили после туалета руки мыть.
Ответ:
- А меня в детстве учили в туалете руки не обссыкать:trollface:.
 
Ненавижу вонь духов и меховые воротники в полном транспорте.
 
Анекдот вспомнился. Амер говорит русскому онаехавшему в Пиндостан на выходе из туалета:
- А меня в детстве учили после туалета руки мыть.
Ответ:
- А меня в детстве учили в туалете руки не обссыкать:trollface:.

Те, которых не научили руки не обссыкать, перед тобой брались за дверь туалета, за кнопку бачка. Ну его нах, проще руки помыть.
 
Ненавижу вонь духов и меховые воротники в полном транспорте.

Духи тоже разные бывают. Иногда удушливо-цветочные. А иногда такие ароматы, от которых на месте кончить хочется :D Правда такие в транспорте редко встретишь.
 
Те, которых не научили руки не обссыкать, перед тобой брались за дверь туалета, за кнопку бачка. Ну его нах, проще руки помыть.
При таком подходе их нужно мыть при каждом рукопожатии, а лучше - ходить в медицинских перчатках:).
 
А иногда такие ароматы, от которых на месте кончить хочется Правда такие в транспорте редко встретишь.
Я такие в метро унюхал. Два квартала потом за этой дамочкой шел. Так заговорить и не решился:(.
 
При таком подходе их нужно мыть при каждом рукопожатии, а лучше - ходить в медицинских перчатках:).

Да, на работе обижаются, что я со всеми здороваюсь, но не лезу руку жать :D
Бля, а как бест, чувак выходит из туалета и норовит тебе руку пожать. Пусть он и помыл руки, но они же влажные... :confused:
 
Я такие в метро унюхал. Два квартала потом за этой дамочкой шел. Так заговорить и не решился:(.

Оооо, дааа.... У меня год назад, позапрошлой осенью машина крепко поломалась, да так, что три остановки до работы на метро ездил.
Каждое утро, в одном и том же поезде в 8:44, в одном и том же торце 3-го вагона стояла девушка... В белоснежно перламутровом коротком пальто, и уткнувшись в такого же цвета электронную книжку ))) А ее духи....
В общем, когда я почти созрел познакомиться, мне починили авто :D:D:D
 
нууууу :rolleyes: а в чем проблема? не видно глаз - значит их нет :D всего-то
вот из этого и исходить :D:D:D

Вот и я смотрю на такого человека (обычно, женщины) и развлекаю себя тем, что за темными очками могут быть пустые глазные впадины...:D
 
Нет эмоций - значит я общаюсь с терминалом. Или терминатором
на всякого терминатора довольно расплавленного металла
так что с терминалом, все же.
а для чего Вам эмоции, если Вы априори общаетесь с терминалом? :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу