Из чего сейчас делают пиво?

Сколько пива вы пьете в летнее время?

  • более 30 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 94 26.0%
  • от 15 до 30 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 71 19.7%
  • от 5 до 15 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 84 23.3%
  • менее 5 бутылок/бокалов (0,5л) в месяц

    Голосів: 56 15.5%
  • пиво не пью, предпочитаю др. алкогольные напитки

    Голосів: 19 5.3%
  • пиво не пью, мой кумир Жданов и Ко.

    Голосів: 37 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    361
Да его стыдно показывать, человек несет откровенный бред. Ну а еще кончено масоны, комитет трехсот....:D

+100! Безграмотная антиалкогольная и антинаркотическая пропаганда, обычно, имеет обратный эффект.
 
пью либо Изюмское,либо Бердичевское-и то и другое-не пастеризованное,а главное вкусное!!!Раньше было очень вкусное-Ахтырское,но когда Ахтырский пивзавод выкупили"Оболонь" оно резко изменилось.

По слухам поступившим из Изюма, для любителей изюмского- плохие новости. То изюмское которое сейчас продаётся- последнее. Завод выкуплен Сарматом, остановлен, и режется на металлолом. Что там будет- установлено новое современное оборудование ( даже если это так, то это будет уже другое пиво), иди просто устраняют конкурента, неизвестно.
Хотя может быть это и не правда.
 
Жалко Изюмский завод((( Скорбим..., сегодня хотел взять - не было в магазине, взял Старе Мисто.
 
прикрути голосовалку. кто какое пиво пьет и счетает самым лучшим..
 
Да его стыдно показывать, человек несет откровенный бред.

Это Вам так по телевизору сказали? )))
В чем бред-то? Может в том, что спирт сворачивает кровь? Или бред, что спирт производится дрожжами практически из любых продуктов и что они подыхают в собственных испражнениях (ну или более тактично - продуктах жизнедеятельности))) Или, может быть, бред то, что свернутая кровь закупоривает сосуды головного мозга? Так это все даж в медицинских учебниках написано, или там тож бред пишут?

А что до его клоунства, так если б он рассказывал скучным монотонным голосом исключительно тактичным научным языком, его бы даже и не услышал никто. Так уж мы устроены, фильтровать монотонный шум, а вот чтоб дошло, приходится изощряться...

А вообще, каждый может верить во что хочет, суть от этого не меняется. У общества, на самом деле, нет никакого выбора, его делают за нас, а потом дело техники, манипуляции.
 
Бля, да з*ебали вы своими продуктами жизнедеятельности. Неужели своего ума нет? Во рту, на зубах, бактерии постоянно вырабатывают "продукты жизнедеятельности", так что либо не жрите ничего, либо чистите зубы каждую минуту. А еще представьте, сколько микроорганизмов у вас на коже и не только, занимаются "жизнедеятельностью".
Зомби, нах. И таки вам не пох на общество, если вы через лет 60 станете питательными веществами для других организмов? Смешные, епт. Ну я понимаю, лет в 16...хотя, м.б. всяким ждановцам по уму и того меньше.
 
Может в том, что спирт сворачивает кровь?
шо интересно - на воздухе кровь тоже сворачивается. Надеюсь всё же что ждановцы не прекращают дышать из-за этого.

Или бред, что спирт производится дрожжами практически из любых продуктов и что они подыхают в собственных испражнениях (ну или более тактично - продуктах жизнедеятельности)))

Самое страшное, что по некоторым оценкам суммарный вес пищеварительных бактерий в организме человека доходит до килограмма, и каждый ждановец попивая кефир и молочко на самом деле усваивает говно и мочу собственных бактерий. Им таки пора уже пересмотреть свое отношение к собственному желудку и убить себя через дисбактериоз.

Или, может быть, бред то, что свернутая кровь закупоривает сосуды головного мозга?

не дышим, не дышим...

А что до его клоунства, так если б он рассказывал скучным монотонным голосом исключительно тактичным научным языком, его бы даже и не услышал никто. Так уж мы устроены, фильтровать монотонный шум, а вот чтоб дошло, приходится изощряться...
Клоунства в общем-то нет, есть выворачивание фактов наизнанку. Губительно на самом деле для организма не пиво - а отсутствие мозга, который можно было бы закупорить свернувшейся кровью, но жданчег почему-то об этом не говорит.
 
какие глупые отписки, даже отвечать на них не хочется...

Причем тут кровь сворачивающаяся на воздухе-то?

Да говорит об этом Жданов, но далеко не только он, Вам об этом любой нормальный нарколог расскажет...

По Вашей логике, так нам и цианистый калий можно попивать, ведь в организме тоже много разных веществ вырабатывается. Да и в любом случае через 60 лет помирать, чеб не сейчас-то?

Я вот не пойму, Вы за то, чтоб мои дети пили сей вкуснейший напиток? или чтоб это делали Ваши дети? Я вот когда иду вечером по улице вижу весь цвет нашей нации с бутылками пива в руках и восторга это никак не вызывает...
 
какие глупые отписки, даже отвечать на них не хочется...

есть мнение, и не только моё - просто не можется

Причем тут кровь сворачивающаяся на воздухе-то?

при чём тут кровь, сворачивающаяся от спирта?

Да говорит об этом Жданов, но далеко не только он, Вам об этом любой нормальный нарколог расскажет...
О чём именно?

По Вашей логике, так нам и цианистый калий можно попивать, ведь в организме тоже много разных веществ вырабатывается.

*тревожно ощупывает последнюю почку, успокаивается* Нет, не вырабатывается у меня цианистого калия в организме.

Да и в любом случае через 60 лет помирать, чеб не сейчас-то?

Дык, помирайте, я не против.
 
Это Вам так по телевизору сказали? )))
В чем бред-то? Может в том, что спирт сворачивает кровь? Или бред, что спирт производится дрожжами практически из любых продуктов и что они подыхают в собственных испражнениях (ну или более тактично - продуктах жизнедеятельности)))

GREEN_master опередил.
А для вас Mio совет-погуглите насчет слова "микрофлора желудка" там стока бактерий которые живут у вас внутри, испражняются и дохнут. Может тогда и желудок того - чик и вырежем.
 
Я вот не пойму, Вы за то, чтоб мои дети пили сей вкуснейший напиток? или чтоб это делали Ваши дети? Я вот когда иду вечером по улице вижу весь цвет нашей нации с бутылками пива в руках и восторга это никак не вызывает...

Нет, я лично - ПРОТИВ.
Просто приводить Жданова как специалиста в области антиакогольной пропаганды не стоит. Его высказывания может опровергнуть ученик 9 класса. А потом сделать вывод, что если с экрана врут насчет вредности, значит можно пить.

зы Сам пивасик уважаю
 
у меня друг на пивном заводе работает, так они в эти бочки огромные, знаете что делают? они туда ссут, я их умолял не ссать, но они сука ссут :)
 
у меня друг на пивном заводе работает, так они в эти бочки огромные, знаете что делают? они туда ссут, я их умолял не ссать, но они сука ссут :)

Ходите в старгород - там бочки поменьше.
 
у меня друг на пивном заводе работает, так они в эти бочки огромные, знаете что делают? они туда ссут, я их умолял не ссать, но они сука ссут :)

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

И когда уже вас дебилов отлавливать начнут...
 
Там только и можно пить ПИВО, а не заменитель( а людишки ой как подсаживаются на Оболоньку и пухнут, а не толстеют и не понимают, чё так, чего раньше у нас люди толстели от пива, потому-что раньше жили в деревнях и пиво из Хмеля, а не из заменителя, веди полно щас пивных алкоголиков, а бутылка Пива окупается в гривну, а дальше по крупных оптом, по мелким и.т.д + подделки) Короче смотрю на вас и поражаюсь, стадо, люди которые поддались системе :) и страна наша, что бы Воровать :) Жизнь - это природа(загородный дом как любят в США, чистый воздух, спорт, натуральная еда. Тогда вы почувствуете, настоящие эмоции, а не инстинктом надо тут улыбнуться, тут дурака строить :)
 
существует мнение, что корпоративные производители с целью уменьшения производственного цикла (повышения товарооборота/рентабельности) бодяжат пиво дешёвым спиртом. в частности, решил недавно заценить "Портер" (ака Львивське): не понравилось (чувствуется ярковыраженный запах спирта). Аналогично "Оболонь Оксамытове". "Оболонь светлое" - какой-то ядовитый вкус.
Положительное впечатление произвели "Старе мисто", "Авторьске" (Броварня) и "Пшеничное", "Медовое" (Мыкулин).
поделитесь вашими соображеними по поводу того, из состоит бутылочное пиво. Может, кто-нибудь знает секреты производства.

Про преимущества разливного пива есть целый топик в Вайтлисте.

Покупай корону и не парься ;). хотя эту торг марку взяла одна укр компания, надеюсь не испортят его :Р
 
Пумка, у тебя охуенный чистый воздух, что от него тебе разные полтавцы мерещатся и прочая херня.
Я уж лучше пивка попью:)
 
Один раз стоит пошутить, и уже мнение.
 
Губит людей не пиво, губит людей вода !
из КФ Кавказкая пленница.

Несколько вопросов:
1) Сколько здесь людей - год рождения которых до 1980г. ?
2) Сколько здесь людей - которые знают("по долгу службы") на что влияют и какие
бактерии ?
3) Кто пустил детей в "комнату" когда взрослые обсуждают свои вопросы ?

P.S. Вчера вспомнил Пиво - на разлив, в очереди, в 3х литровую - ЭХХХ !!!
ВКУССС то какой был !!!
Уже много лет ищу - хоть что то похожее !
Почти ноль :(
Пирятинское очень рядом по вкусу и аромату, но далеко ездить за ним :)

Пиво - Уважаю, иногда даже предпочитаю его водке.
Но на улице ! На ходу ! С бутылки ! - это мне не понятно !!!
В чём же удовольствие ?!
 
Назад
Зверху Знизу