Не, мне видать никогда не научить прогов, и особенно 1Сников читать ТЗ до конца. Вечно творчество у нас в заднице играет. Не то что индусы, ты чего им написал то и получил.
Сколь им не распиши все равно сделают как "так видят" и как посчитают нужным, и не беда что заказчик на этим вопросе собаку съел. Прогу видней ее как задачу реализовать, да?
смотрю, у вас это больная тема
наверное пора менять программеров на чуть более адекватных, ну и зп немного поднять чтоб адекватные потянулись
Программисты - такие программисты. Творческие люди. Сколь им не распиши все равно сделают как "так видят" и как посчитают нужным, и не беда что заказчик на этим вопросе собаку съел. Прогу видней ее как задачу реализовать, да?
Это данные по городу Харькову, фикси, работающие на город.
Те кто работает не на Харьков, во фрачах, или в большущих компаниях получают процентов на 30 больше.
По Киеву видать что-то с арендой перемудрили, однокомнатная доступна 2000-2500 грн, комната 1000-1500 грн. Как видите не сильно далеко ушли, и да это не центр, но метро в шаговой доступности.
Вам ЗП С#/Java где интересует, у нас, у них, у нас но те работают на них?
Думаю,это речь о программистах,работающих на западТока не говорите что это вилка по 1С с оплатой по средним украинским меркам
Тока не говорите что это вилка по 1С с оплатой по средним украинским меркам
а предыдущее сообщение прочитать не судьба?
Думаю,это речь о программистах,работающих на запад
согласна))1Сники, на общем фоне, пока тоже не плохо живут.
согласна))
1Сники, на общем фоне, пока тоже не плохо живут.
На фоне водителей трамваев? или сишарп девелоперов?
Там четко было написано. Специально повторяю, для настоящих украинских программистов, - на общем фоне.
никто в 1с не держит.Мне наоборот не нравится в 1С то, что приходится общаться с пользователями напрямую: во-первых, это сильно отвлекает, во-вторых эти вопросы не всегда интересно решать.
не надо вырывать сообщения из контекста.Понятие "общий фон" само по себе НЕчеткое )
Понятие "общий фон" само по себе НЕчеткое )
После очередных сокращений в организации, начинаю подумывать о том,чтоб начать всё с нуля - идти в С# или Java.
Пока только мысли, но чувствую,что еще полгода и брошу 1с. Пока не поздно и помню институтскую программу С++ и Java
Есть ли такие на форуме,кто ушёл из 1с в другие языки?
Если есть,то интересует:
1. Какой опыт в 1с
2. Куда перешли
3. Какие успехи на новом поприще
4. Как работодатель отнесся к опыту в 1С?