а с айтишника надо содрать ...чем он от других ЧП-шников отличается?????
Чем отличается розничная торговля от торговли через интернет (интернет - магазин...например)...чем?
Нормальный подход)))не удивлюсь...если ТАМ тоже так думаютТем, что самый умный, ага?

Так что ж получается...если умный, то плати больше??
Любезный...для того...чтобы открылся и работал интернет-магазин нужно вложить бабло ...и не маленькое ...вы говорите 5 килобаксов за контейнер...а 25 килобаксов за софт этого магазина как вам??залить все позиции..описание...цены и т.д. ...и это не предел...смотря какой магазин...на 5 000 - это легко отделаться...плюс каждый месяц заплати за хостинг...оплати домен...дальше рассказывать??? если этого кто-то не понимает...так нужно глаза открыть ему...С других и так сдерут, тут уж кто-то приводил раскладки для обычного чпшника: 5 килобаксов в месяц только за один контейнер! Плюс пожарные/санстанции и прочая и прочая. А этот сидит дома, и ничего с него, кроме единого не взять.
Плюс та же самая аренда...а в помещение приходят все те же органы...так что не надо нас ...сведущих в этом деле дурачить...мы в равных условиях...мы такие же...как и все остальные ЧП-шники...и нечего с нас драть!!!
Не смешите мои тапочки))) это все можно обойти))) не будем в эфир пускать как)))но кто этим занимается с умом ...тот знает как)))А черных "фрилансеров" переловят. По банку ж элементарно переводы отследить, даже если карта чужая, уже фотографируют везде.
А с такими налогами только в тень можно загнать.