Історія вашого "звуку"

Разрешите поконщунствовать в данной теме.
Самого в детстве тягали в музыкалку на пианине, но еле от этого отбился, "до" от "си" не отличаю, слава богу. Много читал историй, что филоманы, ратующие за золотые шнуры в слепом тесте не могут их отличить, но это их проблема, но ....
Недавно столкнулся с таким не в инете а в жизни. У него какая-то дорогая аппратура, он уверяет, что видел ее демонстрацию в столице вражеского государства, хде многа бохатых людей. И там пела певица, и ее переключали на фонограмму, и никто не замечал разницы.
Но я сказал ему, что у меня дешманский центр Самсунг с технологией - кажется Гига Саунд ( у каждой хфирмы - эта технология называется по своему). Так вот - если я включаю плохую музыку и гига саунд - музыка становится хорошей. Если я включаю хооршую
- она становится опупенной. А если я включаю опупенную и гига саунд, то ту певицу можно сразу отправлять чистить туалеты в харьковской опере. Хотя нет - лучше оперетте - на Карла Маркса.
Так что его аппаратуру, где я не смогу отличить певицу от гига саунда я готов использовать только, если мне будут платить хотя бы 8 т.у.е. в месяц.
Я прав или не очень?
 
Так шо не суйся своей жирной попкой, выебут :іржач:
Ты уже педрилой стал, шо тебя волнует моя жопа :іржач:

Ах ты пидарасик, а тогда тёр, шо никто туда не лазил. Но когда появились факты ты уже заблеяло по-другому.
гандоша, я тебе тогда по-русски сказал, что посмотрели внутри твой кабель, и посоветовали хотя бы фурутековскую вату ставить. Ты редкий дебил!

Только дебил на понтах может поставить на середину 8" динамик в 12-метровую комнатку, но тебе этого никогда не понять. Когда-то я даже хотел купить такие, но послушав, понял, что это мимо кассы или просто ХУЙНЯ, а не динамики
1. Та ты шо! Ты с рулеткой мерял мою комнату, в которой стоит система? Шо-та я тебя здесь не заметил!
2. Только дебил может думать, что в маленькой комнате не может быть акустика на больших динамиках, а 8 дюймов - это вообще не много.
У моего приятеля в комнате 11 метров стоит акустика, с басовыми секциями на двух 9-тидюймовых динах, а середина там 7 дюймов. Звук примерно такой, до которого ты в принципе никогда не приблизишься.
3. Ты их не слушал, так, зацепил краем уха. Твои - жалкое подобие F серии Фостекса, с абсолютно безжизненным, хоть и ровным, звуком. Но это тонкие материи, тебе не понять.
4. Конечно, ХУЙНЯ. Твои кабели - не хуйня, а топовые Фостексы - хуйня :іржач:

Хотя как ты опять слился, когда хотел подъехать Nikolaij из Кр.Рога и начистить тебе ебальник, я помню.
Так он и подъедет в сентябре, в гости... А с тобой, ГАНДОНОМ, он явно не общается :(

Догадываюсь, кто это. Специально показываю своим покупателям скрин его честного отзыва. Только всё равно они продают свои виртуалдинамиксы и заказывают кабель у меня.

Да, его проблема в том, что он слишком толерантный и неконфликтный. Давно ему говорю, что надо идиотов ставить на место.

гарупсик ничего не делает своими руками, а то что он выдаёт за своё - унылое говно, разве что цена украинская)))
Ты подтвердил свою тупость в н-ный раз. Гаруспик - разработчик, ему не надо собирать серийную продукцию своими руками. Или ты думаешь, что Марк Левинзон и Нельсон Пасс лично собирают усилители?
(Правда, утверждают, что владелец 47 Labs лично собирает всю технику, но я не представляю, как он может сам собрать 16 аппаратов в месяц)

ну а то, шо ты баба, так я и так тебе это говорю всегда, хоть и до бабы немного не дотягиваешь :іржач:
Да ты много чего говоришь, только я аргументированно показываю, из поста в пост, что ты - рафинированный идиот, а ты все больше на эмоции скатываешься.
То есть именно ты ведешь себя, как баба. Ну продолжай, ты мне такой нравишься. Или такАЯ :D:D


ЗЫ Мне понравилось, что ты не отреагировал на "комсомольского стукача". Значит, таки это правда.
 
Я прав или не очень?
Не правы. Звук, приятный во многих отношениях, можно получить относительно недорого, примерно за 2-2,5 тысячи долларов. Сумма как бы не маленькая, но по меркам хай-фай очень небольшая.
Но с таким звуком можно жить долго и счастливо.
 
Какой юсб кабель используешь до ЦАПа?

Вы мне можете объяснить, как кабель влияет на передачу по USB, если только он не полное дерьмо?
Даже самые отбитые USB интерфейсы имеют кэш на входе и ничто не мешает забирать данные так, как вам нужно. Я достаточно плотно работал с FTDI
У меня даже в изохронном режиме ошибок не было.
 
Погуглил название кабеля Фостекс, о котором выше писали ребята
Обычный провод на наушники миниджек-миниджек стоит 2200 грн
:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За 2200 грн можно купить наушники отличные, уже с кабелем
 
scmaordfu1c7rzd_bcilounlesq.jpg


"… Каждый электролитический конденсатор в Грузии, опускают в рюмку с 10 летним коньяком. Это придает приятный цвет конденсаторам, и удивительную бархатистость звучания усилителям низкой частоты...." (с)

там еще надо, чтоб коньяк был "того" года
 
Погуглил название кабеля Фостекс, о котором выше писали ребята
Обычный провод на наушники миниджек-миниджек стоит 2200 грн
:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За 2200 грн можно купить наушники отличные, уже с кабелем

это какой-то отстой, а не кабель
 
Ты уже педрилой стал, шо тебя волнует моя жопа
Вижу ты обрадовался, но твоё раздолбаное неграми очко может быть понравится кому-то, здесь у многих 25см :іржач:
гандоша, я тебе тогда по-русски сказал, что посмотрели внутри твой кабель, и посоветовали хотя бы фурутековскую вату ставить. Ты редкий дебил!
ты защеканец с ватой в голове пиздишь как всегда. тебе и твоим пидоркам надо было посмотреть, что там внутри, но поскольку вы там все дебилы, то ничего и не поняли.
2. Только дебил может думать, что в маленькой комнате не может быть акустика на больших динамиках, а 8 дюймов - это вообще не много.
У моего приятеля в комнате 11 метров стоит акустика, с басовыми секциями на двух 9-тидюймовых динах, а середина там 7 дюймов. Звук примерно такой, до которого ты в принципе никогда не приблизишься.
3. Ты их не слушал, так, зацепил краем уха. Твои - жалкое подобие F серии Фостекса, с абсолютно безжизненным, хоть и ровным, звуком. Но это тонкие материи, тебе не понять.
4. Конечно, ХУЙНЯ. Твои кабели - не хуйня, а топовые Фостексы - хуйня
Что там там за сорт ваты у тебя в голове, что так быстро в говно перебродил? :іржач:
11 метров... :іржач::іржач::іржач: такие и приятели. на 8" среднике тонкие материи..., ну ты даже не дебил, ты полный, 100% дебил.

Так он и подъедет в сентябре, в гости... А с тобой, ГАНДОНОМ, он явно не общается
Ну и нахуй он мне нужен? с пидарасами ему наверное общаться приятнее :іржач:
Да, его проблема в том, что он слишком толерантный и неконфликтный. Давно ему говорю, что надо идиотов ставить на место.
опять пиздишь, видел я как его хуесосили, но общаясь с пидорасиками типа тебя, запросто станет идиотом.
Гаруспик - разработчик, ему не надо собирать серийную продукцию своими руками. Или ты думаешь, что Марк Левинзон и Нельсон Пасс лично собирают усилители?
(Правда, утверждают, что владелец 47 Labs лично собирает всю технику, но я не представляю, как он может сам собрать 16 аппаратов в месяц)
опять пиздежь. гарупсик ничего руками не делал никогда, а то что пытался - выходило криво. Любой разработчик делает макеты сам и сам их отлаживает.
тебе говнотарию это конечно не известно, как и гарупсику, который даже проконтролировать не всегда может, а потом переводит стрелки на других, типа я не считал, я не делал...пиздец какой-то.
Да ты много чего говоришь, только я аргументированно показываю, из поста в пост, что ты - рафинированный идиот, а ты все больше на эмоции скатываешься.
аргументированно? :іржач: да у тебя ж полное отсутствие мозгов, но мне как-то похуй.
ЗЫ Мне понравилось, что ты не отреагировал на "комсомольского стукача". Значит, таки это правда.
девачка, ты всё перепутала. Я был в верхушке и не комсомольской. стукачи мне были не нужны. Любую инфу я и так достать могу. тебе рассказать всю твою пустую биографию, место жительство и прочую безынтересную хуйню дебила-неудачника, от которого никто не хочет рожать неполноценных?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько раз угадаешь 320 и безкомпресии

а вы просто попробуйте послушать теже 320 с приличным цапом и без
зы может тогда и научитесь нормально тв ремонтировать:D
 
Назад
Зверху Знизу