Історія вашого "звуку"

Если я на Али куплю например такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне надо будет растоможку платить в Украине?

Доставка EMS-ом. В 13-м году мне им ехал планшет за 300 с копейками - ничего не платил.
А вот на днях заказал на ибее в Штатах гитарный проц за 300 - эти уроды отправили ДХЛ-ом с подробным указанием содержимого посылки, и я с растаможкой и пошлиной попал еще на 60 баксов. Самое обидное, что потом нашел его в Украине за 9000 гривен, блять:(
Но то америкосы, а китайцы никогда реально что там едет не пишут, и стоимость всегда занижают.
 
Сегодня забрал iPod, который мне подарили в этой теме :) Спасибо доброму человеку! Ник забыл :збентежений:
Спасибо cevwjd за сборку!

Купил новый винт на 60 Гб и новую заднюю крышку.

Блин я никогда с ними не имел дело. Никто не сказал, что он реагирует на движение пальцами по кругу :D Я думал там только кнопки.

На 60 Гб музыки даже не знаю, что туда ещё можно впихнуть. Может всего Высоцкого. И Брамса.
 
Та Димокс меня даже поразил!
Правда я не на вертушке слушаю, но тем не менее. Поразил.
 
Leonard Cohen –
Nevermind одна из моих любимых.
 
Кстати, что рекомендовал бы слушать на пластинках так это Дорз.
Неповторимые ощущения.
Это просто оргазм.
 
Вивальди-хуяльди!:D
Пластинки созданы для блюза и ро-н-рола
Эээээ, а как же ранний Блэк Сэббэт? Дип пурпле? Рэйнбоу? Джудас прист? Скорпионс? Да и Мэйден ранний тоже, однако. Да и Металлика на виниле немного по-другому звучит, оригинальном.
 
Эээээ, а как же ранний Блэк Сэббэт? Дип пурпле? Рэйнбоу? Джудас прист? Да и Мэйден ранний тоже, однако.
Виноват!
Согласен, но и круто слушать Элиса Купера!
Много есть крутых 45 ток.
Кстати, недавно открыл для себя мир Джони Кэша.
Был в штатах в южных и там слушают его.
Я офигел, когда услышал знакомые песни думал, что это поют депеши, а на самом деле это Джони Кэш.
 

Ну это же классика:

Голос Альфреда Юхимовича. Так от, друзі мої, єслі с женщіной правильно обращаться, то она становітся уже не жєнщіной, а сімфонієй етого, как єго…
Голос Магарича. Брамса!
Голос Альфреда Юхимовича. В пизду Брамса! Ото пизданув, як в лужу перднув!
 
Ты явно не меломан если на Али смотришь такие вещи. Качественный HiFi и тем более HiEnd не может продаваться на Али, разве что наушники, вроде HiFiMAN от 250$ за шт.
Ти явно відстав від сучасного розкладу сил в HiFi :)
Про HiEnd ще погоджусь, проте портативний HiFi вже за Китайцями 100%.

Я зібрав собі клон NAIM NAP250 (навіть значно кращій, так як повністю балансний) за ~$500.
 

Нормально - хвалишь модели, а сам не в курсе..
Так вот часто бывает, что в очень дорогих аппаратах стоят копеечные ЦАПы.
Вот понравилась Тэта, а Audio Logic 34 MXL с АК4393 (ритейл $5295.) - пока отдыхает
Тэту скоро вскрою и посмотрю что там..
 

Вкладення

  • IMG_6333 (2).jpg
    IMG_6333 (2).jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 144
  • IMG_6353.jpg
    IMG_6353.jpg
    99.8 КБ · Перегляди: 144
Ты явно не меломан если на Али смотришь такие вещи. Качественный HiFi и тем более HiEnd не может продаваться на Али, разве что наушники, вроде HiFiMAN от 250$ за шт.
Кстати ты любишь качественный звук в авто? Если что, у меня есть несколько голов (магнитол с процессорами) HiEnd класса, как новых так и лёгкого б\у по сносным деньгам, с этими аппаратами выигрываются все чемпионаты мирового уровня по автозвуку. Лучше их, никто в Мире ещё ничего не придумал. Как пример: Pioneer DEX-P90rs , Pioneer Carrozzeria RS-D7x, Clarion HX-D2 :клас:

Как в машине может быть хай энд, если динамики в дверях?

Колонки хорошие. Недавно поменял. Старые то-же были не родные, но за много лет тупо проржавели...

По поводу ЦАП. Это электронная железяка, тупо микросхема и питание.

Дорогие ЦАПы это на 99% понты в виде красивого корпуса с красивым дизайном. Развод лохов. Ну или не лохов, если ты олигарх и ты просто идёшь в магазин и покупаешь ЦАП за 4 тыс дол

Я смотрел на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4 тыс баксов за ЦАП максимальной частотой 96 кГц :рл:
 
Ну да, ЦАП - это в первую очередь микруха, в которой вся магия. Остальное - обвес по даташиту из топовых компонентов и грамотная разводка. Неужели китайцам это не под силу? Ну да, ты получаешь девайс в корпусе из типового профиля, нарезанного на торцовочной пиле, но звук от это разве какой-то другой становится?
 
Назад
Зверху Знизу