Історія вашого "звуку"

Нет, отличается, слухай внимательно, основные употребители верхушек синусоиды уже сплят... )

Кроме ушей есть ещё и осциллограф, никто там не спит.
Звук отличается по другим причинам, и срез синуса только верхушка айсберга.
 
Нифига подобного. Батарейки - они, в большинстве своем, из натурального сырья делаются, без ГМО.

В отличии от аккумуляторов, заряженых от сети с кривой синусоидой.

:D

Как-то видел такую же, только с надписью "без ГМО"
 

Вкладення

  • гмо.jpg
    гмо.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 94
Ай, маладес, я, думал мне кажется... :)

пс Даже пайка влияет, о, муттер*бен... / (((

ппс У кого "отвязался" звук от колонок, витаю вас! )
Это hi-fi
(Всё остальное, борьба с размерами, скрипок, контрабасов, и, тд, и, тп.. это область hi-end )

ппс Ну , почему , волюм 10:00, тётя снизу приходит, и говорит, прибери басы, дык, грю, зайди посмотри, у мне все в директ стоит.... ;) )))
 
APC Smart 1000 та Smart 700 відрізняються лише потужністю.

В мене, крім учбового, немає осцилографа.

Ну і головне - те для чого він ставився. Різниця в звуку є. І вона позитивна.
Чому люди відстоюють точку зору що це не працює коли кожен може самостійно переконатися що це працює.
Самозбереження від трат шляхом заперечення?

Я не отрицаю пользы от фильтрации помех в питающей сети. Тем более в нынешней ситуации, когда срет в сеть все вокруг. Лампочки, зарядки и прочие импульсные БП.


Просто сетевой фильтр можно организовать более дешевым способом и в меньших габаритах.
Единственное, что хорошо в этих ИБП - это стабилизация напряжения.
У Вас выходной каскад питается от стабилизированного источника, или просто мост с кондерами?
 
Чем контролируешь?

Как чем? Классика жанра:



И это не сарказм. Хорошо заточеные ухи, в паре с мозгами, до сих пор ни один анализатор спектра, а тем более ни один автоэквалайзер не переплюнул.

Там прибалты пытались что-то в области автоматизации коррекции сделать, работая с FIR, но глобального прогресса нет.
А для Хай-энд это вообще не тема.
 
а хай-энд сертифайд дизель генераторы можно где-то купить?

Хороший вопрос. Я так понимаю, что Вы уже выросли из штанишек Хай-энд сертифайед ТП 10/0.4?

Ну, и прицепом. Кто нибудь проводил тестирование своей системы в условиях получения питания от ГЭС, ТЭС и АЭС?

По идее, должно влиять очень сильно.
 
Лучше конечно же гэс, поскольку вода - аналоговый механический источник электричества.

Тестирование проводилось еще силами КГБ, но результаты засекречены с целью недопущения подрыва репутации ТЭС.

Да, но на АЭС быстрые нейтроны должны дать пинка электронам, в свою очередь это должно привести к более быстрой атаке и прозрачности.
 
У Вас выходной каскад питается от стабилизированного источника, или просто мост с кондерами?
Сатабілізатор після діодів з кондерами.
Але все одно я описав різницю.

Мені цей ДБЖ подобається тим що він з подвійним перетворенням. Через постоянку в 24 вольта знов в змінний струм на 220. Повна розв'язка з мережею.
 
Как чем? Классика жанра:



И это не сарказм. Хорошо заточеные ухи, в паре с мозгами, до сих пор ни один анализатор спектра, а тем более ни один автоэквалайзер не переплюнул.

Там прибалты пытались что-то в области автоматизации коррекции сделать, работая с FIR, но глобального прогресса нет.
А для Хай-энд это вообще не тема.


:)
Всё же пайка влияет, пересыпал, давеча пионер450р , моторпривод, селектор входов альпс, выполировал контакты, по итогу, звук тот шо был до этого стал д р у г о й. Прокачивал двое суток, диском XLO, (размагничивание, прогрев) (есть такой) Хоть как то зазвучало.... ;)
Только директ, никаких ляйзеров... ;)
пс Тембра и ляйзеры, то для инвалидов по слуху... ;) (имхо)
 
+1
Я скрізь повідключав де вони були. Навіть в авто.
Еквалайзер - то коли все дуже погано з звуком.

Это прибор студийных и лайвовых применений. Но тем не менее в ХиФи его постоянно норовят впихнуть. Причем в дешевой реализации с фазовым кошмаром.
Приличный EQ, чтоб фазы не сильно крутил, даже в проаудио проблематично (читай - очень дорого) найти. А то, что в бытовуху тулят, это грусть-тоска.
 
Назад
Зверху Знизу