- 🟢 12:11 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #21
Чушь какая-то.
Ту уже замуж вышла?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Чушь какая-то.
Женился б на сироте с деревни, она б тихо мыла дома ему полы и не было бы головняка.
Ту уже замуж вышла?
Кто не рискует, тот не пьет просроченного шампанского! (с)Кто не рискует, тот не пьет шампанского! (с)
Хата и дети чьи были?
Помедленнее, я записываю))
, а пьёт воку на чужих похоронах.![]()
Золушек на всех не хватает.
Как ты представляешь себе безналичную скупку скота в селе? Куда кредитку совать?ну может чувак думал, чтоскрынясейф дома - самое надёжное место. текущим счетам и банковским ячейкам не доверял или вообще слабо представлял что это такое.
Молодая, красивая, с высшим образованием, а он простой парень , школу с трудом осилил.
Поподробней в старпосте.А по подробней?
Вообще конечно коварство женщин иногда не знает границ.
ты прячешь все деньги от жены? Не верю!думаю он просто, как предыдущий оратор писал, не разделял бюджеты. и слепо доверял жене.
ах вот оно чё!? семён семёныч...Просто рисковый пацан![]()
Просто-напросто-она его не любила!
так что из двух просто-напросто?А что б честным путем заработать денег-нужна просто-напросто-удача!Ну не у всех она есть![]()
1 любовь зла.
2 даже жене нельзя давать ключ от сейфа.
3 честным трудом можно заработать на квартиру, машину, но не для себя, а для большого дяди![]()
А это а) неправда, б) к истории не относится
Молодая, красивая, с высшим образованием, а он простой парень , школу с трудом осилил. На таких простых тружениках вся экономика держится. Может он зарвался и решил что если смог подняться, то сможет все?
Разные метаморфозы бывают - ангел во плоти, вкусив материальных благ, может такой аппетит получить, что быстро в бастарда переродится.