История моей Абрикоски!

У нас тоже во дворе много деревьев вырубили. Но вырубали не под окнами, все-таки, в отдалении. Вырубили огромные тополя со стволами метр в диаметре, причем, не было на срезах ни одного даже пятнышка гнили... Ходят слухи, что у наших больших городских началныков есть производство по дереву. То ли из стружки что-то делают, то ли древесный уголь. Но все деревья под прикрытием, что они, якобы старые, повырубали. Наши бабки куда-то там писали и жаловались, но из этих деревьев кому-то в карман капает... Теперь, где стояли огромные тополя в жару находится невозможно... Так что за свою Абрикоску этим лесорубам горло грызите...
 
Как жаль! а почему вырубили? на их месте что то построили?

Ничего не построили. Что-то вырубили коммунальщики - водоканал, теплосети и даже харэнерго. Когда начинают делать какие-то работы возле дома, деревья не щадят. Сносят бульдозером или пилят :( Несколько деревьев спилил местный дворник, думаю, чтобы меньше ему было листвы убирать осенью. Вот так и живем. Всех этих деревьев на фото больше нет :( И не только этих.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да....казалось бы надо всеми силами сохранять, то что имеем и для экологии, и для красоты, и, даже, для практичности - как пишет Duborez
Теперь, где стояли огромные тополя в жару находится невозможно...
И получается, что мы не имеем никаких прав, чтобы отстоять свои деревья в своем же дворе?
 
ТС, по моему тебе мужика не хватает...;)
 
Я на ХФ недавно и заметила, что здесь - это самая популярная фраза в любой теме!:D чаще она звучит немного по другому:)
 
Останнє редагування:
человек и кошшшка.....
классные фотки!!!добрые и чет мне показалось грустные..=) правда незнаю чего..
 
Грустные....может быть:) всю жизнь жила в частном доме, а вот последние только годы в квартире. Наверное, ностальгия...хочется ближе к природе.
 
ТС, по моему тебе мужика не хватает...;)

Да это ее кошка сфоткала... Если ТС симпатичная дама, то, в конечном итоге, будет много кавалеров в любой теме... Кавалеров хвостатых лучше кошке Соньке ищите! :D
 
И у нас много вырубили. дармовые деревья можно и в переработку. А про людей никто и не думал. Теперь вы думайте на выборах за кого голосовать.
 
это ж какой аромат стоит в комнате, когда цветет мммммммммм:любов:

Спасибо за фотоотчет - приятно посмотреть :)
 
Кончита, спасибо! Да, аромат чудесный! А летом она спасает от жары, даже кондиционер не нужен.

Теперь вы думайте на выборах за кого голосовать.

Ну...это даже моя Сонька понимает:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Поздняя осень у моей Абрикосики

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Иногда приходится снимать с нее всякие тряпки, кульки, носки (даже имеется специальная длинная палка на балконе), хотя я склонна верить, что это все ветром унесло, а не выбрасывает кто то в окно...

Но бывают у нее и моменты, когда Абрикоска выполняет роль фотомодели!:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Интересные сережки... Это самодельные или покупные? Это же механизмы от часов...
 
Это изделия моей дочери в стиле Стимпанк. Была здесь коммерческая тема в разделе базарчик, но она себя не оправдала. Можно посмотреть ее творчество в контакте.
 
Молодец! Очень сейчас модное направление. Китайцы его сейчас сильно развивают в аксессуарах всяких и часах. В карманных часах, особенно, женских это очень модное направление. Типа паравозное и, вообще, паровое направление начала века...
 
супер, очень позитивно :клас:
 
Классный отчет. Интересно смотреть за секунды как меняются месяцы.
 
Спасибо, Airline:)
На этих фото за секунды меняются не только месяцы, но и годы.....все фото сделаны в разное время.
 
Назад
Зверху Знизу