История моей Абрикоски!

рю Фрошо, спасибо, очень верное слово - душевно. Действительно, делала от души.
 
спасибо за хорошее настроение!
 
Класс, мне такое нравится. Зачем далеко ходить, вот все рядом.
 
Класс, мне такое нравится. Зачем далеко ходить, вот все рядом.

таки да.просто человек замечает только плохое.а хорошее воспринимается как должное.поэтому люди которые замечают такие вещи добры и счастливы.
 
Andrei constructor, Aby, я согласна с вами, если научиться видеть и радоваться самым обычным вещам, то жизнь намного ярче и веселее!
 
Восхитительный рассказ и фотки! :клас: Я, правда, долго всматривалась сначала в кошку, пытаясь понять, где же там хоть одно абрикосовое пятнышко :D
Надо было назвать рассказ "Абрикоска и Сонька" )) :любов:
 
:D:D:D она все таки вышла на первый план, как всегда! Хотя рассказ посвящался Абрикоске.
Спасибо! Очень приятно начинать день с таким настроением!:клас:
Всем хорошего дня!
 
Ой, спасибо, прямо потеплело на душе :)
 
Фотоотчет написан с любовью, поэтому дарит прекрасные впечатления. СПАСИБО!
 
Жалко, что Сонька не ест джем. Она мечтает о другой еде на ветках... :D
 
Не обращайте внимания на простого заводского пацанчика. Пацан 22 лет в депресняке, не может винт загрузить и бабу выбрать... :іржач: Большое СПАСИБО за такую тему, Сонька в роли модели хороша на фоне Абрикоски...
 
Останнє редагування:
Не обращайте внимания на простого заводского пацанчика. Пацан 22 лет в депресняке, не может винт загрузить и бабу выбрать... :іржач: Большое СПАСИБО за такую тему, Сонька в роли модели хороша на фоне Абрикоски...

Вот это врос... Ебнуться можно, на сколько деградировали люди.
 
Даже поднялось настроение после просмотра. :)
 
Ебнуться можно, это ж, на сколько делать не хуй дома, что птичек и фрукты фотографировать? Иди на завод балванки кидать. После смены не до птичек будет.
пошел на хуй с темы, урод.

тс, сорри за оффтоп.


а кошку надо переименовать в абрикиську :D
 
пошел на хуй с темы, урод.

тс, сорри за оффтоп.


а кошку надо переименовать в абрикиську :D



Спасибо :)

А кошке в декабре уже будет 13 лет, поздно менять имечко. Тем более, что назвали ее Соналика:yahoo: во как! Это я по простому Сонькой ее зову.:D
 
Ебнуться можно, это ж, на сколько делать не хуй дома, что птичек и фрукты фотографировать? Иди на завод балванки кидать. После смены не до птичек будет.

Сопли подотри сначала со всех своих долбанутых тем, а потом здесь будешь маты гнать в чужих темах... На ХФ таких глупых сопливых уродов полно... Ищет в своей теме ключ к Микрософт серверу, надо сбросить на Микрософт, там таких быстро вычисляют :іржач:

А тема отличная, проняло!!! :клас:
 
Останнє редагування:
Замечательный фотоотчет, и нетривиальный :клас: ТС, берегите свою Абрикоску. За последние два года у нас перед окнами вырубили штук десять деревьев - вишни, черемуху, абрикосы :( Куда-то девались кусты сирени, даже крыжовник вырубили :( Остался орех. Также заглядывает ко мне в окна, как ваша Абрикоска. Пока еще...
 
Как жаль! а почему вырубили? на их месте что то построили?
 
Назад
Зверху Знизу