Истеричка.Как к ним относитесь?

в тонусе у Ж должно быть чето другое,а не моск
От ты не права милая, мозК и зад у дамы самые важные органы:увага:, отсель должны по жизни буть у напряжении, ибо есси раслабуха, у мозк мысли не нужные лезуть а жопа шукае приключений..:D
 
если Ж позволит М не позволить, то тогда она тоже заинтересованное лицо в этом театре.
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
 
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
Вы предвзяты:D
 
Останнє редагування:
какая интересная тема блеать

зря вы испортили свой аккаунт такой аватаркой:(

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...

без 100 грамм не разобраться:D
 
Хуже мужчины-похуиста и мужчины-мудака может быть только мужчина-истеричка.
Такие люди не меняются, наоборот чаще всего с течением времени все становится куда хуже. Что правда практика имеется только с девушкой истеричкой тьфу тьфу тьфу не дай боже снова вляпаться в такое. )
 
Хуже мужчины-похуиста и мужчины-мудака может быть только мужчина-истеричка.
Такие люди не меняются, наоборот чаще всего с течением времени все становится куда хуже. Что правда практика имеется только с девушкой истеричкой тьфу тьфу тьфу не дай боже снова вляпаться в такое. )
ну почему не меняются?звучит как диагноз-приговор.....
зы ну люди же склонны прогрессировать...и учиться на своих предыдущих ошибках...:rolleyes:
 
ну почему не меняются?звучит как диагноз-приговор.....
не меняются. бывают счастливые исключения. но они образуются, как правило, после каких-то значительных событий в жизни. когда человек пересматривает свою систему ценностей. это могут быть потери, болезни, etc.

зы ну люди же склонны прогрессировать...и учиться на своих предыдущих ошибках...
в целом склонны. но истеричность-это не ошибка. это склад характера, воспитание, букет комплексов и еще куча всего.
 
Назад
Зверху Знизу