Истеричка.Как к ним относитесь?

Используй по назначению...:yahoo:
n9120_1.jpg

:D:D:D
 
Как относитесь,если МЧ истеричка?
И как посоветуете себя с ними вести?:(

надо мимо проходить.... у меня в офисе, с которым я постоянно сотрудничаю... есть один такой "истеричка"... чуть что ни так, так начинает орать на весь этаж:D.. пиздец ваще
 
надо мимо проходить.... у меня в офисе, с которым я постоянно сотрудничаю... есть один такой "истеричка"... чуть что ни так, так начинает орать на весь этаж:D.. пиздец ваще

как боретесь с этим?
зы ну ведь крик дает же результат на некоторое время...:rolleyes:
 
Прочитал.
Воспринимается так - а ненавязывает ли тс парню свои какие-то комплексы (или то, чего ей самой не хватает), которые просто ей покоя не дают и в которых только она виновата что что-то не по её происходит? Тут бы конечно услышать вторую сторону не помешало.
Совет. Прислушайтесь к проблеме парня, от чего истерики?
 
Пиздить и гнать в шею
Ога, а не боишси шо в ответку зарядит?? Аль у тя зубы казенные, не жалко??:D
наблюдать и получать удовольствие от спектакля.

Молодчинка:клас:, единственный верный ответ:yahoo:...
 
наблюдать и получать удовольствие от спектакля.

Такой М не позволит своей партнерше просто наблюдать. Он получает кайф от ее реакции на его истерики. Поэтому придумает что-нибудь более изощренное. От таких невменяемых нужно просто избавляться. К слову, есть и тихие М - истерики. Такие еще хуже. Все, что неадекватно, то не здраво.
 
Такой М не позволит своей партнерше просто наблюдать. Он получает кайф от ее реакции на его истерики. Поэтому придумает что-нибудь более изощренное. От таких невменяемых нужно просто избавляться. К слову, есть и тихие М - истерики. Такие еще хуже. Все, что неадекватно, то не здраво.

ну если тихий истерик это мне кажицца еще хуже...потому что это как нарыв.....когда оно нарывает только...то оч болит и мучает...но когда прорывает,то вся гадость рвется наружу....:(

Шо таг?? Незнаешь откель подлянки ждать?? Зато всегда на стреме в тонусе...:yahoo::D

в тонусе у Ж должно быть чето другое,а не моск:D

наблюдать и получать удовольствие от спектакля.

этж не театр одного актера:D
 
Назад
Зверху Знизу