Испытываете ли вы отвращение к запаху от человека,который до этого курил?

Ты не понимаешь. Мне лично совершенно похрен, кто в какой цвет красит себе пальцы. Лишь бы этими пальцами не готовили мне еду, или там, к примеру, меня оперировали. Я понимаю: оправдано возмущение женщины желтыми пальцами гинеколога. Но в остальных случаях - это уже идиосинкразия.

Вообще может ты и прав. Я как-то об этом не подумала.
 
В транспорте простые смертные ездят ну например на работу. Или в магазин.

Я не про то. Зачем рассматривать чьи-то желтые пальцы, вы ж не извращенцы?

Ну, во всяком случае - хотелось бы верить, что не они.:іржач:
 
Очень мне любопытно стало, чем вы по жизни занимаетесь...
Боюсь, перечень будет слишком утомителен.

Вам бы книги писать, думаю получилось бы :)

За последнюю получил докторскую степень. Тематика, правда, очень специфична, но специалисты оценили...
 
1. В транспорте я езжу.
2. Как увидеть пальцы повара\хирурга\гинеколога или может быть, перед заказом блюда Вы требуете визуальную проверку пальцев повара на желтизну и запах из рта?:D
Или, если не дай бог, кого-то везут на операционный стол, больной думает только о том, как бы снять перчатки с доктора, чтобы взглянуть на его пальцы?:eek::іржач:
 
Может я один такой,но так воняет,что отворачиваюсь...сам не курю,и не курил.Так что думаете,по сему поводу дамы и господа?

Еще ужасает,стоит курит,вонь ужас!дальше вытаскивает язык и не закрывая рот кашляет...потом собирает в глотке слизь и плюет...фу..

Еще ужасает,стоит курит,вонь ужас!дальше вытаскивает язык и не закрывая рот кашляет...потом собирает в глотке слизь и плюет...

Я может вообще отвращение к людям испытываю, как биологическому виду. Тем не менее, я не создаю тем в Главном на ХФ.
 
не переношу запах табака, но на отношение к курящим друзьям не влияет, если они ухаживают за собой - жевачечка и все такое. Самое ужасное - это пройтись по рынку, где в каждом отделе кто-то курит, такое ощущение, что все покурить выперлись.....поэтому стараюсь не попадать на рынок. Еще неприятно идти за спиной у курящего....мало того шо вонь, так он же и харкается, и сморкается и не смотрит куда....поэтому держусь их подальше.
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отвращение к запаху от человека,который до этого курил не испытываю (правда смотря что еще курил), а вот если при мне курят, тогда да - противно жутко.
 
Ооо тут Вы не правы;) Просто не знаете как пахли папиросы московского Дуката (Явы): Герцеговина и даже Беломор например.
То был настоящий табак и аромат был потрясающий. Немногие нынешние настоящие сигареты могут сравнится по аромату с ними.
Упрощение технологии прошло в конце 80-х и чем дальше, тем больше. До 80-х, если мне не изменяет память, даже дешевка Прима состояла из 16 сортов табака, а Астра более 20.
Сейчас конечно папиросы это "забить" и не более, а когда-то без них не мыслилась светская жизнь.

Ну что вы, вы недооцениваете мой жизненный опыт. У меня папа Беломор курил годами, в кухне, потом в туалете. До сих пор с ужасом вспоминаю. Я кстати именно Беломор и имела ввиду.
 
А не надо разбираться. Вам одинаково "Красная Москва" или Шанель, Диор, Герлен? Так и с табаком, один воняет, другой пахнет.

Ой, да ладно. Сравниваете. Тема именно про то и есть, что одним людям нравится запах табака, а другим нет. Мне противен запах хоть он за три копейки, хоть за тысячи долларов. Мне без разницы. При чём здесь Диор?
 
Чтобы прочувствовать настоящий запах табака - надо не в курилку идти, а в табачную лавку :) Ну - или на грядку, где растет хороший самосад.
 
При том, что те кому не нравится запах табака не знают его настоящего запаха. Не те книжки в детстве читали, образно говоря:)

Что-то я не допоняла ход ваших мыслей, ну да ладно. :D Как можно не знать запах табака, если кто-то рядом с тобой, в одной квартире курит годами?
Ну в общем мне ваша логика не доступна :D

Чтобы прочувствовать настоящий запах табака - надо не в курилку идти, а в табачную лавку :) Ну - или на грядку, где растет хороший самосад.

Спасибо, как-нибудь обойдусь :)
 
Назад
Зверху Знизу