Испытываете ли вы отвращение к запаху от человека,который до этого курил?

Эти ваши "раздражает" от неудовлетворенности и внутренних противоречий.
"Вот, вроде, не курю, не пью, а все равно не получаю удовлетворения.
дай обосру кого-нибудь" (ц)итата абстрактного задрота.
 
Noki, злобы у него нет, есть такой термин - злобность. Вот он ему как раз и подходит.
 
Ноки,я никаких претензий ни к кому не предьявляю,было интерестно узнать мнение форумчан...и все...
 
Нет, не испытываю. Разве что покурил "Приму" и лезет целоваться...
 
Странно что ты ещё не застрелился

Странно что ты ещё не застрелился

Странно что ты ещё не застрелился
:клас:

:клас:

:клас:

а мой папа начал трубку курить. вы и не представляете какой приятный аромат у табака!
кстати, уважаемые некурящие, я спешу вас слегка огорчить маленьким фактиком, что никотин вы сами добровольно употребляете в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах. Никотиновые алкалоиды также присутствуют в листьях коки.
Никотин легко окисляется до никотиновой кислоты, которая уже не яд, а витамин (Vitamin B3, PP-Faktor, Pellagra-Preventing-Faktor, Niacin)

Это не совсем так... Но курение является фактором антириска развития болезни Паркинсона, хронического язвенного колита и некоторых других. И вообще доказана этиологическая связь курения только с раком легкого. Но курить вредно и нужно бросать...
 
а мой папа начал трубку курить. вы и не представляете какой приятный аромат у табака!
кстати, уважаемые некурящие, я спешу вас слегка огорчить маленьким фактиком, что никотин вы сами добровольно употребляете в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах. Никотиновые алкалоиды также присутствуют в листьях коки.
Никотин легко окисляется до никотиновой кислоты, которая уже не яд, а витамин (Vitamin B3, PP-Faktor, Pellagra-Preventing-Faktor, Niacin)

а я поспешу в свою очередь огорчить вас, я с радостью скушаю никотин в том что Вы написали, но после того я ж не прильну к выхлопной трубе допустим, убивает зачастую не никотин а сотни вредных веществ в том числе радиоактивных в каком бы виде они не были толи это трубка толи сигара или сигарета.
Я не противник табака я просто курил много лет и хочу добра всем курящим. Но почему то с их стороны всегда вижу и слышу противоположное.

КУРИЛ, КУРЮ,БУДУ КУРИТЬ ,заебали блядь комсомолисты...
"и как один умрём в борьбе за это"

КУРИЛ, КУРЮ,БУДУ КУРИТЬ ,заебали блядь комсомолисты...
"и как один умрём в борьбе за это"
 
Очень противно, особенно если целоваться с девушкой - как с пепельницой. Кстати в нашем пабе не курят.
 
Разные люди очень по-разному пахнут после курения. Одни вполне сносно, а другие - так хоть святых выноси...
 
Может я один такой,но так воняет,что отворачиваюсь...сам не курю,и не курил.Так что думаете,по сему поводу дамы и господа?
Еще ужасает,стоит курит,вонь ужас!дальше вытаскивает язык и не закрывая рот кашляет...потом собирает в глотке слизь и плюет...
Полностью поддерживаю! Курильщики - отвратительны. Особенно - курильщики женского пола. :(
 
запах зависит от химии конкретного человека, каждый человек пахнет даже по разному.
 
глубокое отвращение испытываю к девушкам которые курят, до и после..
Этот стойкий запах шалавы... ппц просто
 
Остаточный запах табачного дыма из полусгнивших лёгких - обблеваться можно.:eek:

Воняет до сих пор.
 
глубокое отвращение испытываю к девушкам которые курят, до и после..
Этот стойкий запах шалавы... ппц просто

Та ну...
А у меня другие ощущения были.
Когда-то я бросал курить, уже несколько дней прошло без сигаретки, коллега с перекура вернулась, так она мне такой вкусной и ароматной показалась!
 
Вывод такой кто курит,тому аромат,кто не курит-хуже общ.туалета...каждому свое...
 
Назад
Зверху Знизу