Использование биологического оружия протиф РФ

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Так топикстартер призывает уничтожить 140 миллион русских или выгнать тех, кто на Донбассе?

Я предлагал выкопать ров по границе и напустить туда крокодилов, только ни я ни тс не офлица государства. И пока мы тут "предлагаем" рашка у нас оккупировала 7% территории, убивает наших граждан, наших детей, хреначит градами через границы, набирает в своих городах наемников и отправляет на оккупированные территории, отправляет военные подразделения... вобщем разница на лицо. Пока мы на форуме эмоционально пишем, вы одновременно предлагате нас убить, и убиваете. При этом еще и пиздите как дышите.
 
В планы США входит уничтожение и украинцев тоже. А биологическое не станет различать нацию и политические пристрастия....
 
В планы США входит уничтожение и украинцев тоже.
Кто Вы, загадочная личность, скрывающаяся по непритязательным ником "Сева"? Кто же Вы, посвященный в коварные планы Госдепа и Пентагона? Неужели сам Трамп? Или, упаси боже, сам страшный Обама-чмо?
Хочу выразить восхищение артистичностью Вашей натуры. Вы так хорошо притворялись обычным городским сумасшедшим!
 
что вы думаете по этому поводу?
Думаю пьяного боцмана надо сделать представителем Украины в ООН, пусть там с трибуны это вещает и просит весь цивилизованный мир помочь в этом нелегком деле по уничтожению 140 млн кацапов!
 
Думаю пьяного боцмана надо сделать представителем Украины в ООН, пусть там с трибуны это вещает и просит весь цивилизованный мир помочь в этом нелегком деле по уничтожению 140 млн кацапов!
Думаю, мы справимся даже с помощью некоторой части цивилизованного мира.
 
как известно, кацапездалы нарушили женевскую конвенцию 1925 года применив в ДАП химическое оружие против ВСУ.

кроме того, кацапездалы применяли фосфорные бомбы в станице луганская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а значит, согласно концепции гибридной войны, мы имеем полное моральное право ответить биологическим ударом. тем более, что других средств для уничтожения 140 млн кацапов просто не существует.

что вы думаете по этому поводу?

биологическое сильно стремно а вот точки у с ядерными головками по донецку и луганску самое то


формально это територия украины а хули украинасвоей територии провела испытания яо корея же проводит и норм
 
Назад
Зверху Знизу