Использование биологического оружия протиф РФ

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Доктор, на хрена тебе анатоксин столбняка? При твоем педерастическом образе жизни тебе нужны антибиотики, гепатопротекторы и препараты поддерживающие микрофлору кишечника, если антибиотики в виде капсул.

Мож он с виагрой попутал?
:confused:
 
Зачем биологическое? Можно и химическое применить. Достаточно всем свидомым съесть по мешку недорогого гороха и выстроившись на границе с Россией повернуть пердаки в сторону врага. И произвести залп...
Главное шоб в это время никто не курил.

Вспыхивает свет, спрыгивают со стены трое молодцов-удальцов-пограничников. Спрыгивают лихо, с переворотами, с посвистом молодецким. У одного в руках гармошка, у другого — бубен, у третьего — ложки деревянные. А за спинами — автоматы верные, меткие. Пляшут молодцы-пограничники да поют:

Мы задвижку перекрыли —
Как велел нам Государь.
Ну, а недруги решили
Газ у нас сосать, как встарь.
Мы им «нет!» сказали разом,
Навострили зоркий глаз —
Насосался русским газом
Дармоед «Европа-газ».
Но неймется киберпанкам
Из озябшей стороны —
Разветвленья, как поганки,
Вырастают у Стены.
Все наглеют раз от раза…
Но учтите — можем мы
Вам поддать такого газу—
Задохнетесь сразу вы!

Открывает один пограничник задвижку, двое других подскакивают к торцу трубы, приставляют к ней зады свои и пердят. Грозно-завывающе проходит бздёх молодецкий по трубе, течет сквозь стену и… слышатся вой и вопли на Западе. Звучит финальный аккорд, трое молодцов вспрыгивают на трубу и победоносно воздымают автоматы. Занавес.
Сорокин, "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Вспыхивает свет, спрыгивают со стены трое молодцов-удальцов-пограничников. Спрыгивают лихо, с переворотами, с посвистом молодецким. У одного в руках гармошка, у другого — бубен, у третьего — ложки деревянные. А за спинами — автоматы верные, меткие. Пляшут молодцы-пограничники да поют:

Мы задвижку перекрыли —
Как велел нам Государь.
Ну, а недруги решили
Газ у нас сосать, как встарь.
Мы им «нет!» сказали разом,
Навострили зоркий глаз —
Насосался русским газом
Дармоед «Европа-газ».
Но неймется киберпанкам
Из озябшей стороны —
Разветвленья, как поганки,
Вырастают у Стены.
Все наглеют раз от раза…
Но учтите — можем мы
Вам поддать такого газу—
Задохнетесь сразу вы!

Открывает один пограничник задвижку, двое других подскакивают к торцу трубы, приставляют к ней зады свои и пердят. Грозно-завывающе проходит бздёх молодецкий по трубе, течет сквозь стену и… слышатся вой и вопли на Западе. Звучит финальный аккорд, трое молодцов вспрыгивают на трубу и победоносно воздымают автоматы. Занавес.
Странно. Не нравится что неправославные газ сосут-не продавали бы.
А вообще, прекрасная история. Мораль этой истории такова, что с россией нельзя поддерживать торговых отношений: наебут, но не для получения большей прибыли, а потому что у россиян подлая натура.
 
е нравится что неправославные газ сосут-не продавали бы.
у них страна мудаков и долбаебов. верхушка тырила сверхдоходы, а быдлу втирала по телевизору, что хохлы ворут, потому так плохо живем. эти тупорылые свиньи, конечно же велись.


ну и вообще.. щебелинкой весь союз грели. и ничего. мы спокойно это пережили. а эти уроды сначала продали, а потом стонут годами. странные они все таки пидарасы.

их нужно уничтожить бактериологическим оружием.
 
Ты на пидара за базар не ответил, Боцман за базар не ответил, а я *****?
Да, ты *****. Более того, ты брехливый *****. И я это доказал, на основании твоих педерастических высеров.
Ты, *****, не раз писал о том, что вступал в половые контакты с мужчинами. При этом утверждал, что я был в их числе. На мою просьбу доказать нашу связь, ты, брехливый *****, картинно обиделся.

Я просто не имею ни какого права им быть.
Ты им есть.:D
 
А если горловку к примеру, зарином потравить - это будет считаться применения хим.оружия против РФ?
 
Один раз похвалил тебя что ты сосёшь хорошо и бесплатно, сказал что мне нравятся такие как ты, а ты себе в голову вбил непонятно что, и теперь ещё просишь.

Знаешь анекдот?
Приходит Periplaneta к Лунтуху и говорит.
Periplaneta: Представляешь Лантух, я Др.Зло миньет сделал.
Лантух: еб@ть-копать, как ты мог????
Periplaneta: так это ещё не самое страшное.....
Лантух: А что ещё????
Periplaneta: Я теперь скучаю за его вкусным членом.
Тебя возбуждают мужчины?
 
Один раз похвалил тебя что ты сосёшь хорошо и бесплатно
Кстати, ты так и не привел доказательства нашей половой связи, то есть не ответил за базар. И кто ты после этого?
Брехливый педераст.
 
Periplaneta. Иди на хуй, с пидарасами не общаюсь
Приведи доказательства, брехливая педерастическая тварь.
Но посылать тебя на хуй не буду: тебе, пидару, и так там самое место. Зона максимального комфорта, так сказать.
 
Шо за смайлик такой, "под шконкой"?
Меня всегда прикалывал тот факт, что уголовщина-составная часть российской культуры. А эти русские дебилы пиздят про Пушкина, Достоевского и прочее говно.
 
Назад
Зверху Знизу