Ищу всех кто когда либо был в ДОЛ "Березка"

я была с 88 по 93 почти каждый год, не по одной смене. Иван Иваныча Пшеничного видела лет 5-6 назад. Если кто помнит, старший пионервожатый. Постарел, обзавелся семьей, тогда все так же на Коммунаре работал. Сейчас - не знаю.
А как же. Его трудно не помнить :) Тоже видел в метро в прошлом году.
Я там был в 87-91 (или 92 - уже забыл) годах.

Мож, фотки будем выкладывать - кто-то себя узнает)
Можно. Надо вспомнить вечером и отсканировать
 
был в 97г 2 заезда. Номер отряда есессно не помню. мне было 13. Помню начальника лагеря, у него кажется красная семерка была.
 
скорее всего это были 1999-2001 года))))классное время)))
 
был в 97г 2 заезда. Номер отряда есессно не помню. мне было 13. Помню начальника лагеря, у него кажется красная семерка была.

Иван Иваныч Пшеничный - собственник этого авто. Он до сих пор на ней ездит
 
И я был в берёзке приблизительно 97г.....я 1983...важатую 2 отряда некто непомнит звали Алла если неошибаюсь....
 
Пшеничного помню :)
А из отряда своего помню Свету Носыреву, Лешу Довгалева (могу ошибаться, но как-то так фамилия звучит), его друга Колю, еще брата и сестру Лешу и Олю (жили на Клочковской они) и Лизу, у которой был потрясающий голос!!!!

Носыреву и я помню. Год 1989,1991

А еще киевлян отряд, Вадика Шевченко и др. Славик Коростелев сейчас дитектор интерната для сколиозников на Жуках
 
я была с 95 по 2003 год,с сестрой и мама наша там работала)))
 
Там норм,но смотря с кем будешь в комнате)) короче нужно быть как на зоне,по понятиям,а не вальтом бубновым и будет норм)
 
Носыреву и я помню. Год 1989,1991

А еще киевлян отряд, Вадика Шевченко и др. Славик Коростелев сейчас дитектор интерната для сколиозников на Жуках
видел как то в.коростелева....впечетление как ему далеко за 55:(
 
Была в "Берёзке" в конце 80-х в пятом отряде, потом несколько раз во втором отряде в 90-91 годах. Помню многие имена, супер-смену в 90-м году, разочарование в 91-м из-за моббинга. Пионерская линейка, зарница, ярморка, карантин из-за скарлатины, родительский день на речке.
 
Была в "Берёзке" в конце 80-х в пятом отряде, потом несколько раз во втором отряде в 90-91 годах. Помню многие имена, супер-смену в 90-м году, разочарование в 91-м из-за моббинга. Пионерская линейка, зарница, ярморка, карантин из-за скарлатины, родительский день на речке.

а день бантика???
 
Была в березке где то с 80 и по 87 наверно, надо фотки глянуть. Точно помню год когда киевлян привезли после взрыва на чернобыльской ас. Живу на коммунаре, училась в 100 поэтому в отряде всегда были одноклассники, друзья с района и братья. Вчера с мужем забрали в заброшенный лагерь романтика под гайдарами. Жутко, как будто люди раз и исчезли, сразу накатили воспоминания про березку. Жаль детхства:-) :-)
 
я тоже был в солнечном. с1996 года по два заезда за сезон.берёзка и солнечный соседние ДОЛ,место обалденное-сосновый лес!!!!

блин,затронули эту тему,вспомнил детство. так тепло стало на душе!!!!
 
я тоже был в солнечном. с1996 года по два заезда за сезон.берёзка и солнечный соседние ДОЛ,место обалденное-сосновый лес!!!!

блин,затронули эту тему,вспомнил детство. так тепло стало на душе!!!!

ДОЛ Солнечный разделял забор из рабицы))) эх были времена. Я бы многое отдал чтоб повторить такое детство
 
Самый лучший лагерь,отдыхал в 2003 и 2004 году)После бывал в новой березке,вообще не понравилось(
 
И я там отдыхал,помоему года так с 98 по 2001 у меня даже сестра там вожатой была в первом отряде,Наталья Сергеевна,может кто помнит. А вообще классное было время !!!
 
А где тема про Березку на Ст.Салтове? :)
 
Я работал на Комунаре, 1982-84, + -, не помню уже точно. Пару раз желающих с нашего цеха вывозили в Березку :D Но зимой всегда. Пили-ели, по снегу шатались. Больше не помню. Летом тоже там бывал не редко но все как то самостоятельно, с друзьями.

Хорошие места были, давно там не был :(
 
Ребят. А у кого фото остались? Так хочется в памяти это место оживить. Был там где то в 97-98 годах... Сейчас только по спутниковым снимкам вспоминаю где костер был, танцпол, поле футбольное...
 
Назад
Зверху Знизу