Ищу всех кто когда либо был в ДОЛ "Березка"

я тоже там был когда то:)
 
*солнечный*-лагерь и моего детства!:клас:а еще рядом база отдыха *занки*была-тоже там была раз несколько...недавно каталась там на веле-*солнечный*закрыт,но без вандализма пока,а в *занках*даже новостройные домики есть:).жалко лесов рядом много порублено,особенно ,как вниз к Донцу спуститься...
 
Я был в березке в той, которая за старым салтовом. Классное место. Каждый год катался туда. Воспоминания отличные.
 
Каждый год с 1998 по 2004,по две-три смены.Ах какое время было.....Первые девочки,медляки,бессонные ночи)..............
 
Тут правильно написали. В этом лагере был почти каждый, чьи родители работали в то время на "Коммунаре"
 
я училась в 52 школе, 3 года подряд отдыхала в Березке это 94-97 годы
 
ого,сколько знакомых тут собралось )
 
То ли в 1991, то ли в 1992 была в старшем отряде :)
 
В лагере в основном была 100-ая и 52-ая школа
 
я была с 88 по 93 почти каждый год, не по одной смене. Иван Иваныча Пшеничного видела лет 5-6 назад. Если кто помнит, старший пионервожатый. Постарел, обзавелся семьей, тогда все так же на Коммунаре работал. Сейчас - не знаю.
 
я была с 88 по 93 почти каждый год, не по одной смене. Иван Иваныча Пшеничного видела лет 5-6 назад. Если кто помнит, старший пионервожатый. Постарел, обзавелся семьей, тогда все так же на Коммунаре работал. Сейчас - не знаю.
Пшеничного помню :)
А из отряда своего помню Свету Носыреву, Лешу Довгалева (могу ошибаться, но как-то так фамилия звучит), его друга Колю, еще брата и сестру Лешу и Олю (жили на Клочковской они) и Лизу, у которой был потрясающий голос!!!!
 
Иван Иваныч - самовар
Вокруг него один один овал:-)))))) Помню Ромку Лактионова, Загребельного, Захарова, Зеленескую........

Иваныч так и ездит на красной пятерке
 
У меня там дача в Доме Отдыха, бывал и в лагере
 
Иван Иваныч - самовар
Вокруг него один один овал:-)))))) Помню Ромку Лактионова, Загребельного, Захарова, Зеленескую........

Иваныч так и ездит на красной пятерке

:D О да...про самовар помню:) Блин...классное у нас было детство!!!
 
Иван Иваныч - самовар
Вокруг него один один овал:-))))))

Кто на планерке побывал - назад дорогу забывал :D

Мож, фотки будем выкладывать - кто-то себя узнает)

Может нам отдельную тему?
Тема достойна главного!!!:клас:
 
И я была в Берёзке! :)
С 1996 по 2001 по две смены каждый год. Было чудесное время.
 
Останнє редагування:
Блин,такая ностальгия....Мы с сестрой ездили несколько лет подряд!)Я там даже влюбилась....
 
Назад
Зверху Знизу