Ищу таланты

Аренда съёмочной группы за день феста стоит 2000 грн в среднем от и считайте. Орг на этом влетать точно не собирается. А кому в первую очередь нужна эта запись? Правильно, фанатам она и нахуй не впилась.
Как-то слишком оптимистично звучит. Скорее, это аренда одного оператора с одной видеокамерой на штативе. И то и другое средней говенности. А если брать по-правильному, три или четыре точки (еще и кран в идеале), то цифру нужно умножать на соответствующий множитель. И хорошо, если звукореж не зажлобится дать от себя звук, и не придется писать с внешних микрофонов, с перегрузами, гулом ветра и прочими интершумами.
ЗЫ вот в том-то и беда наших групп начинающих, шо не имеют представления даже малейшего как это происходит на Украине всьо. Потому и троллим их. Авось заинтересуецца и правильный вопросЪ задастЪ. А адекватно ответить на адекватный вопросЪ я, например, всегда не против.
Кажется, я начинаю понимать местную философию)

Касательно того, что кто-то платит за видос. Есть два варианта:
1. Концерт показывают по тивилизору (какой-то праздник) национальное TV. Как правило, деньги никто никому не платит, т.к. все это входит в одну структуру. Исполнителям могут просто не дать материал (и тогда его придется спиздить с ютуба).

2. Концерт нигде не показывают. Тогда платят схемочной группе, как обычным наемным рабочим. Еще может быть, что группу показывают на больших экранах, во время концерта. Картинка, которую режиссер выдает на экраны, как правило, пишется на касету/диск и идет группе в довесок (потому что платят за видеосопровождение).

Еще есть вариант, когда у группы своя съемочная группа. Но это слишком круто, чтобы описывать)
 
Останнє редагування:
Объявление ---> *продайте оператора по дешёвке*
 
По-дешевке не получится. Дело в том, что пристойная камера или камкордер стоят довольно дохуя и абы кто их не покупает. Это не зеркалка, которую можно купить за пару тысяч и понтоваться перед телочгами. Хотя ничего сложного там нет. Кстати, сейчас, с приходом HD и зеркалок с видео, многие бомбилы продают старую, вполне вменяемую технику задешево. Микрофон и обработка звука у этих аппаратов классные, картинка тоже норм, так что можете скинуться Харьковскими бандами на пару штук, будете свои концерты снимать)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- воплощение фэйспалма.
 
Блеать,ты их темы в разделе CORE,когда я там был не видел - то был наибольший позор,увиденный мною.
Ух.такого позора уже нет,посмотрел.Модер меня таки послушал и узнал про разные виды "коров".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот еще провалище,парень,который косит под грайндера и слушает такой педо-дэзкор(слушал хоят бы годные 1.5 команды).
 
Интересно, а нашли в этом треде таланты?
 
Назад
Зверху Знизу