Ищу таланты

Какие бабки? У нас на фестах платят тока хэдам. А на таких как УРок, так воще всьо на холяву. Ишшо хотели с нас 150 баксов поиметь за видос и интервью с этого говна.
 
УГуЪ. Вся эта бодяга - зарабатывание бабла на музыкантах. Профита с этого - ноль.
ЗЫ Или хуета типа "шанса". Подписываешь кабальный контракт где тебе запрещено выступать год на концертах организованных не оргами шанса. И сидишь кукуешь. И им нахЪ не всрался и выступить болтЪ, пушо засудят и бабла с тя снимут.
 
УГуЪ. Вся эта бодяга - зарабатывание бабла на музыкантах.

Я себе представляю, Вакен, подкатывают орги к *назови любую группу* и тулят: "А интервью у вас мы возьмём токо за эньги и выступление ваше снимем" :D
 
Там это другой уровень совершенно. А вот например на Метал Кроуде в Белорусси еси хошЪ иметь от туда видосЪ с 7 камерЪ, то будь добрЪ 250 бачей выложи. И съёмка хорошая и звук зашибись на записи. Так шо отЪ. Или еси бесплатно то одну - две темы выложат на компиляционном ДВД про фест. За это бабло не берут. У нихЪ (за бугромЪ).
 
НуЪ можно не платить и не иметь видоса от туда.

Пока ты не приглашОнный хед, то будешь платить энежку за каждый лишний шагЪ.
 
Да у нас реальный видос поиметь, с хорошим звуком, это предел мечтаний для многих, даже не очень подвальных групп, которые то и демки с епихами дико не часто пишут и видео с телефонов выкладывают в контактике страшненькие. А за бугром качество - это может быть уже давно норма.
 
Там это норма пушо стоит так же точно как и у нас, но для них это не такие большие бабки как для нас. Вот и ответ.
 
А группы за видос на фестах тоже платят шоле?
 
Конечно платят)) За каждый шаг платить надо. РазвешоЪ мерчЪ можно бесплатно продавать))
Аренда съёмочной группы за день феста стоит 2000 грн в среднем от и считайте. Орг на этом влетать точно не собирается. А кому в первую очередь нужна эта запись? Правильно, фанатам она и нахуй не впилась.

ЗЫ вот в том-то и беда наших групп начинающих, шо не имеют представления даже малейшего как это происходит на Украине всьо. Потому и троллим их. Авось заинтересуецца и правильный вопросЪ задастЪ. А адекватно ответить на адекватный вопросЪ я, например, всегда не против.
 
Останнє редагування:
Ну да, с такими ценами у нас только хеды и делают себе видео - вон ВИПс и НМ, например, приглашали чуваков с кина снимать, бабос наверное некислый вывалили.
 
Речь-то шла о западных группах. Чёто пиздец как сомневаюсь, чтобы Iron Maiden или хз кто - платили деньги за видос) Там всё наоборот - вон Раммштайн наоборот никому не дают снимать полный сетлист, а максимум - 5 песен, чтобы потом не барыжил никто.
 
Пушо у Рамштайна это прописано в контракте. И за их видос мона срубить бабла. Да и за съёмку лэйблы платят, а не группы. А за видосы наших хрен шо срубишь, да и идут они в разряде пиар\реклама группы.
 
Назад
Зверху Знизу