ищу подругу

нет, все таки я хочу найти подругу. Почуствовать настоящую женскую дружбу. Чтоб мы смогли поговорить о кастрюлях и сковородках. Чтоб она научила меня дружить, был моим повадырем в этом.

так вы вроде убирать пошли?
 
нет, все таки я хочу найти подругу. Почуствовать настоящую женскую дружбу. Чтоб мы смогли поговорить о кастрюлях и сковородках. Чтоб она научила меня дружить, был моим повадырем в этом.

:незнаю:не бывает женской дружбы
да и суть дружбы заключается не в рекомендациях по использованию кухонных гаджетов и ОКД для домохозяек, а чуток в ином:)

:пиво:
та й не кожна замiжня захоче сидiти вдома.
Нудно це.

я хз, надо попробовать ))
 
нет, все таки я хочу найти подругу. Почуствовать настоящую женскую дружбу. Чтоб мы смогли поговорить о кастрюлях и сковородках. Чтоб она научила меня дружить, был моим повадырем в этом.

Узнаю старого доброго Палыча. :D
 
Вот вы сдесь все смеетесь, развели в моей теме срачь. А я ведь серьезно. Я ведь помощи прошу, а вы так.....
 
Я и вправду хочу найти человека который научить дружить. Со мной многие кто хотел дружить, но я грубо говоря посылала( от неумения дружить, от гордости и тд.) А вот теперь я и вправду хочу дружить, но не умею.

харош ныть,иди штопай спальники:)

Ну где то так...примерно так...так что б с чуством...с переживанием...
 
надо попробовать ))
Обов`язково спробуйте.
Впевнена, за мiсяць-другий почнеться нудьга.
Через третiй - почнете ревнувати чоловiка до кожної спiдницi.
За пiвроку побіжите на роботу, аби не сидiти вдома.

Але, звичайно, я можу й помилятись.
 
Вот вы сдесь все смеетесь, развели в моей теме срачь. А я ведь серьезно. Я ведь помощи прошу, а вы так.....

Да лана не плачь тут
Мне вот надоела эта семейная рутина и кастрюли со сковородками
Так надоело шо аж мужа подметать научила, ворчит канечна, но подметает :)
 
:пиво:
та й не кожна замiжня захоче сидiти вдома.
Нудно це.

скажите ,а ваш укр язык , это как свидомое решение поддержать страну в трудный период? Или резкое одобрение модных политических течений?
 
Я и вправду хочу найти человека который научить дружить. Со мной многие кто хотел дружить, но я грубо говоря посылала( от неумения дружить, от гордости и тд.) А вот теперь я и вправду хочу дружить, но не умею.



Ну где то так...примерно так...так что б с чуством...с переживанием...

ну что, остается теперь мучаться:(так сказать, за свою неблагодарность
 
Лень тебя дальше хуесосить. Давай и правда будем делать вид ,что не знаем

жывотное, шо ты тут блеешь? кого ты тут у себя вы фантазиях хуесосишь?
чмо, иди спи:)
а есть предъява к моей персоне - милости прошу подрассказать мне лично свое негодование
 
Назад
Зверху Знизу