ищу подругу

А вы мне в этом поможете?

Извините, не могу. Изменить своё отношение к мужчинам, это может быть только вашим личным обдуманным и осознанным решением. А я уже много раз зарекался воспитывать непослушных женщин, считающих себя центром мирового интеллекта.
 
ого на 15 минут отошла, а тема разрослась)) ТС вы бы конкретно написала. чего хотите? подругу для пообщаццо, для погулять, для мужу детям обмыть кости, для посидеть с детьми..?
 
Мне подлинник нужен. раритет есть.

есть! даже с личным автографом!
пошла словарь малевать

Ты должна уже стать миллионершей. Тут каждому второму словарь нужен. :D

то ли жмотятся то ли реклама хромает...недоработачка вобчем:D
 
ТС вы бы конкретно написала. чего хотите? подругу для пообщаццо, для погулять, для мужу детям обмыть кости, для посидеть с детьми..?

Вот и я об том же...
Никакой конкретики
Хде волнующий вопрос?
 
я наведу порядок в тебе,твоей голове и твоей одежде!любимая моя ,родная,я тебя ждала!!:D
Ага. Главное в семье у неё наведи порядок. там небось грязно, муж не кормленный и без секса, дети голодные и школу прогуливают в поисках друзей)
 
Это такой определенны и конкретный вид бабыськи. Если классический бабец любит мозги своему мужику с известной долей периодичности на разные темы : кто мы друг другу , пошли я пошоплюсь, идем в квесткомнату, зачем это все ,Анатолий ,мне плохо.

То такая вот " безмятежность" ебет мозги не из-за женской сущности , а из-за собственного неумения жить. Т.е когда тетка не приходит к 30 годам к очевидным вещам, она начинает задавать вопросы другим . Веганством заниматься, йогой,искать свой путь. Попутно напрягая всех и вся своей неустроенностью. Солнышко , иди ебашь работу .
 
Это такой определенны и конкретный вид бабыськи. Если классический бабец любит мозги своему мужику с известной долей периодичности на разные темы : кто мы друг другу , пошли я пошоплюсь, идем в квесткомнату, зачем это все ,Анатолий ,мне плохо.

То такая вот " безмятежность" ебет мозги не из-за женской сущности , а из-за собственного неумения жить. Т.е когда тетка не приходит к 30 годам к очевидным вещам, она начинает задавать вопросы другим . Веганством заниматься, йогой,искать свой путь. Попутно напрягая всех и вся своей неустроенностью. Солнышко , или ебашь работу .
прям по полочкам разложил женскую сущность:D
 
Извините, не могу. Изменить своё отношение к мужчинам, это может быть только вашим личным обдуманным и осознанным решением. А я уже много раз зарекался воспитывать непослушных женщин, считающих себя центром мирового интеллекта.

взял и сбрил:DТС тебе тонко намекнула,а ты...:кручусь:
 
Извините, не могу. Изменить своё отношение к мужчинам, это может быть только вашим личным обдуманным и осознанным решением. А я уже много раз зарекался воспитывать непослушных женщин, считающих себя центром мирового интеллекта.

Ради меня сделаете исключение?
 
Назад
Зверху Знизу