ищу подругу

Скорей всего со мной другу мужчине будет не комфортно говорить о домашних делах. Уж часто мужчины в присутствии меня думают о другом.
я поняла, вы эдакая femme fatale, к которой после получаса общения мужчины намертво прилипают с намерением итить в нумера и сразу жениццо

внезапная и очень противоречивая вы дама :-) и увлИкающаяся))
 
если не хватает силы на одомашнение, то пример вам не нужен,вам это вообще не нужно. Зачем жить стереотипами, живите как вам удобно, а зачем себя мучать и заставлять делать то что не хочется?

А вот как раз я и хочу этого. Хочу стать домашней. Поменяться не в плане лучше готовить сидеть дома и ждать мужа. А именно поменять свои мозги.
 
Нет я не психолог. Мне не нужен кролик. Мне не нужно решать чьи-то продлемы. Но я могу это сделать если отменя будет требоваться моя помощь. А это всего лиш был мой ответ зачем такая подруга как я.

Хорошо, давайте "от противного"
не каждая "семейная женщина" готова принять такую как вы, когда :


Уж часто мужчины в присутствии меня думают о другом.

Мужа провоцировать?
 
Нихрена себе вы на себя роль берете! Ваш взгляд "со стороны" прямо-таки дает независимость и самостоятельность, ответы на вопросы и решение проблем. Прямо-таки мама-крестная-фея-покровительница. :D Я бы лично видала таких "подруг" с высокой колокольни. :D

Видать вы никогда не были в положении незнания решения, незнания ответа, и поиска ответа.
 
А вот как раз я и хочу этого. Хочу стать домашней. Поменяться не в плане лучше готовить сидеть дома и ждать мужа. А именно поменять свои мозги.

в этом кроме вас самой никто вам не поможет, если хотите так меняйте, а подруга для этого не нужна
 
А вот как раз я и хочу этого. Хочу стать домашней. Поменяться не в плане лучше готовить сидеть дома и ждать мужа. А именно поменять свои мозги.
Рекомендую начать менять мозги, поменяв своё отношение к мужчинам.
 
Хорошо, давайте "от противного"
не каждая "семейная женщина" готова принять такую как вы, когда :




Мужа провоцировать?

та скажи уже как есть: не каждая пустит особу из террариума в семейное гнездо:D
 
Вы правы, но я настолько прагматичный человек.....

Тогда пойдите к психологу. Если вы прагматичный человек. За деньги вы можете выдвигать критерии отбора. И специалист будет работать с вами над вашей целью стать домашней.
 
Назад
Зверху Знизу