ищу подругу

Я оценила ваш юмор, но это не то о чем вы подумали

просто первое, что в голову пришло)) я так понимаю, вы успешная:) барышня, котора в проф сфере достигла чего хочется, а теперь захотелось семьи, но нет опыта и понимания, как это все происходит?
 
у кого какие проблемы, кому нужнва независимость на работе, кому независимость от мужа бабника, кому гот ребенка который манипулирует родителями, у кого свекровь не дает жить и т.д.

Я никогда не указываю на недостатки, зачем? уж точно я не стремлюсь разбить семью, а наоборот.

У меня принцип "меняйся сам и все вокруг поменяються".

вы что, начинающий семейный психолог и вам нужен подопытный кролик?
 
Вас критикует муж - нужен пример для подражания?

О боже, не нет и еще раз нет. Пример мне не нужен у меня он есть а вот силы воли не хватает, силы воли имено на так сказать "одомашнения"

тогда вы себя неправильно позиционируете)

Возможно( хотела кратно написать).
 
О боже, не нет и еще раз нет. Пример мне не нужен у меня он есть а вот силы воли не хватает, силы воли имено на так сказать "одомашнения"

если не хватает силы на одомашнение, то пример вам не нужен,вам это вообще не нужно. Зачем жить стереотипами, живите как вам удобно, а зачем себя мучать и заставлять делать то что не хочется?
 
Нуууууу, я думаю что каждый человек искал хоть когда либо ответы на свои вопросы и решения их, взгляд со стороны так сказать. Вот я и буду тем взглядом со стороны.

Нихрена себе вы на себя роль берете! Ваш взгляд "со стороны" прямо-таки дает независимость и самостоятельность, ответы на вопросы и решение проблем. Прямо-таки мама-крестная-фея-покровительница. :D Я бы лично видала таких "подруг" с высокой колокольни. :D
 
Как можно искать подругу? Как-будто можно познакомиться и сказать: "Привет, я подруга". :незнаю: Люди становятся друзьями просто общаясь и сближаясь. Найдите просто общение, приятелей и постепенно возможно станете друзьями.

Вы правы, но я настолько прагматичный человек.....
 
если не хватает силы на одомашнение, то пример вам не нужен,вам это вообще не нужно. Зачем жить стереотипами, живите как вам удобно, а зачем себя мучать и заставлять делать то что не хочется?

+1
 
Нихрена себе вы на себя роль берете! Ваш взгляд "со стороны" прямо-таки дает независимость и самостоятельность, ответы на вопросы и решение проблем. Прямо-таки мама-крестная-фея-покровительница. :D Я бы лично видала таких "подруг" с высокой колокольни. :D

советы со своей стороны, это прям действительно, как подопытный кролик какой-то
 
вы что, начинающий семейный психолог и вам нужен подопытный кролик?

Нет я не психолог. Мне не нужен кролик. Мне не нужно решать чьи-то продлемы. Но я могу это сделать если отменя будет требоваться моя помощь. А это всего лиш был мой ответ зачем такая подруга как я.
 
Скорей всего со мной другу мужчине будет не комфортно говорить о домашних делах. Уж часто мужчины в присутствии меня думают о другом.
Если мужчина думает о другом в вашем присутствии, то найдите мужчину, который думает о женщинах в присутствии женщин.)
 
Нет я не психолог. Мне не нужен кролик. Мне не нужно решать чьи-то продлемы. Но я могу это сделать если отменя будет требоваться моя помощь. А это всего лиш был мой ответ зачем такая подруга как я.

а еще для некоторых семейных идеальный вариант отбить мужа, раз мужики в вашем присутствии о чем-то не о том думают:D
 
Нет я не психолог. Мне не нужен кролик. Мне не нужно решать чьи-то продлемы. Но я могу это сделать если отменя будет требоваться моя помощь. А это всего лиш был мой ответ зачем такая подруга как я.

а чего ошибки\опечатки так резко появились?

а где ваши подруги? они вообще существуют? или все они вам подобны?
 
Назад
Зверху Знизу