Ищу новых друзей!

Девушки.... давайте "дружить"... с кого начнем?
 
А почему я не против такой дружбу, безз имени возраста должности пола. Вот так взять и пойти с кем то посидеть вот так наугад. Так даже интересней а то эти все "ярлыки"-переоценивания только мешают
Хм ... да, действительно, что-то в этом есть :клас:
 
ну так что кто готов "дружить"?

ой только бы не встретить знакомое лицо, а то впечатлений, точно будет много
 
ни когда не понимала, что плюсик с числом означал
 
я хочу дружить, но не представляю как? Давно возникала такая идея поиску друзей, но сейчас поняла, что нарошна искать друзей єто глупа. И поняла вот пример недавно мне знакомая так между делом упомянула одного человека(мне не знакомого), и мне стало интересно узнать про него больше, возникает азарт. В таком случаи возможно что-то получиться, если тот человек пойдет на контакт. А не так собрались два человека дружить а инициатором никто не хочет быть (то есть не у кого не возник азарт). Зачем тогда такая дружба. Дружить ради того чтоб дружить. Вот меня привлекают нестандартные люди, но мое ж понимания не стандартные это еще не значит, что это так. Ну как то так.
Короче давай дружить. Что ты умеешь делать? Чему бы меня могла научить? Чего рассказать, поведать?
Яне шучу а вполне серьезно. А еще совет хочешь найти друзей, займись чем не будь новым они и появляться

А почему я не против такой дружбу, безз имени возраста должности пола. Вот так взять и пойти с кем то посидеть вот так наугад. Так даже интересней а то эти все "ярлыки"-переоценивания только мешают


чето цитата выше не вставилась


я готова


молодец, Лена!

поддерживаю.

абсолютно верно мыслишь, ты толковая дама! - буду рад познакомиться.

можно вместе сходить на фотовыставлку в обл. галерею в госпроме, обсудим увиденное пообщаемся, можно на скамейках возле зеркальной струи отвиснуть.

все желающие могут принять участие, давайте!
 
Да тут я , тут. Вот в Москву ездила, только вернулась. Решила зайти посмотреть чо тут да как. А тут конечно весело, даже и без моего присутствие. Гллавное повод дать, а потом таааааааакое раздувается.
Многие спрашивают, нашла ли я друзей, отвечаю-друзей нет, а вот парочкой интересных людей периодами общаюсь, хотя до реальной встречи так дело и не доходило.
Друг - это тот, кто может предать.
Поэтому просто хорошие знакомые - это даже очень не плохо.

Если нужно, что б тебя предали,
Заведи, товарищь, ты себе друзей.
Оглянуться не успеешь, - в душу понасрали.
Пидарасов больших нету, чем людей.
 
güterzug;29657916 сказав(ла):
все желающие могут принять участие, давайте!
Вы заранее сообщите время встречи и мы подтянемся. Вы будете дружить, а мы все будем советовать как это правильно делать:D
 
Друг - это тот, кто может предать.
Поэтому просто хорошие знакомые - это даже очень не плохо.

Если нужно, что б тебя предали,
Заведи, товарищь, ты себе друзей.
Оглянуться не успеешь, - в душу понасрали.
Пидарасов больших нету, чем людей.

у вас друзей нет и главное не буде, если не поймете, что другом может быть и близкий человек (и в этом счастье), то однажды вы взвоете от безысходного одиночества. тот кто предает не может быть другом, только предателем. те кто срут в душу никогда не станут друзьями никому (даже на пол часа). они моральные уроды. счастлив тот, кто вовремя может узреть это уродство. а если предаешь сам. не жди что по отношению к тебе будут поступать благородно.
 
какой хлам вы пишете!



давайте на позитивную волну!




Banny Simpson, не задрачивай, пожалуйста!




:)
 
güterzug;29701757 сказав(ла):
Banny Simpson, не задрачивай, пожалуйста!

:)
Слушаюсь, комрад!:D
Я только за позитив:клас:
Только никто не хочет учить меня дружить правильно:rolleyes:

Кстати, в разделе форумовки можно подписаться на поедание шашлыков на эти выходные. Дело будет в районе ст. метро Жукова, Бугры. Хороших выходных участникам! :)
 

здесь Вам не "тут", коллега. "Тут" в деревне... :D

Я тут самый адекватный...


оу, какая самоуверенность! какая самооценка! - блеск! :клас:


Ладно. Уговорила. Я тут самый адекватный, я с тобой дружу)

Лена, АндреяАндреева ты уболтала, так и быть, он будет с тобой дружить.. :іржач:

Слушаюсь, комрад!:D
Я только за позитив:клас:
Только никто не хочет учить меня дружить правильно:rolleyes:

Кстати, в разделе форумовки можно подписаться на поедание шашлыков на эти выходные. Дело будет в районе ст. метро Жукова, Бугры. Хороших выходных участникам! :)

йа-воль? :D :клас:

так другое дело - один позитивчик сплошняком.. :):клас:

лучше учиться на практике! - поедание шашлыков - давай ссылочку, пожалуйста! - это отличная тема!

Но твои слова звучат так, что ты туда очевидно не катишь?
 
Всем добрый день! Никогда не думала,что придется заниматься поиском новых друзей, но вот так вот получилось. Нехватки в общении или друзьях и знакомых никогда не было. Но с годами кто-то отсеялся, а кто-то обзавелся семьей, детьми и теперь очень сложно вытянуть таких людей на прогулку, в кино, покататься на коньках или просто банально посидеть в какой-то кафешке за чашечкой чего-то.
Меня зовут Лена, мне 28 лет. Ищу простых ненапряжных в общении людей, которые тоже время от времени сталкиваются с той же проблемой,что и я.
Если такие есть, то буду рада новым интересным знакомствам.

Если вдруг я не там написала, но направьте меня, пожалуйста, в нужный раздел.

Мне 26 и я тебя понимаю. Давай попробуем пообщаться...
 
ну так что кто готов "дружить"?

ой только бы не встретить знакомое лицо, а то впечатлений, точно будет много
я готова дружить:)

меня зовут Алина, а вас я так понимаю Лена. будем знакомы.

расскажите только немного о себе, чем интересуетесь, можно в ЛС.
 
Всем добрый день! Никогда не думала,что придется заниматься поиском новых друзей, но вот так вот получилось. Нехватки в общении или друзьях и знакомых никогда не было. Но с годами кто-то отсеялся, а кто-то обзавелся семьей, детьми и теперь очень сложно вытянуть таких людей на прогулку, в кино, покататься на коньках или просто банально посидеть в какой-то кафешке за чашечкой чего-то.
Меня зовут Лена, мне 28 лет. Ищу простых ненапряжных в общении людей, которые тоже время от времени сталкиваются с той же проблемой,что и я.
Если такие есть, то буду рада новым интересным знакомствам.

Если вдруг я не там написала, но направьте меня, пожалуйста, в нужный раздел.
скажи, а почему ты кадык не убрала?

я готова дружить:)

меня зовут Алина, а вас я так понимаю Лена. будем знакомы.

расскажите только немного о себе, чем интересуетесь, можно в ЛС.

люблю дрочить.

Мне 26 и я тебя понимаю. Давай попробуем пообщаться...

мне 42, давай. любишь папиков?
 
Назад
Зверху Знизу