Ищу новых друзей!

Всем добрый день! Никогда не думала,что придется заниматься поиском новых друзей, но вот так вот получилось. Нехватки в общении или друзьях и знакомых никогда не было. Но с годами кто-то отсеялся, а кто-то обзавелся семьей, детьми и теперь очень сложно вытянуть таких людей на прогулку, в кино, покататься на коньках или просто банально посидеть в какой-то кафешке за чашечкой чего-то.
Меня зовут Лена, мне 28 лет. Ищу простых ненапряжных в общении людей, которые тоже время от времени сталкиваются с той же проблемой,что и я.
Если такие есть, то буду рада новым интересным знакомствам.
Если вдруг я не там написала, но направьте меня, пожалуйста, в нужный раздел.
я готова дружить:)
меня зовут Алина, а вас я так понимаю Лена. будем знакомы.
расскажите только немного о себе, чем интересуетесь, можно в ЛС.
Мне 26 и я тебя понимаю. Давай попробуем пообщаться...

classy_lesbians__001.jpg
 
у вас друзей нет и главное не буде, если не поймете, что другом может быть и близкий человек (и в этом счастье), то однажды вы взвоете от безысходного одиночества. тот кто предает не может быть другом, только предателем. те кто срут в душу никогда не станут друзьями никому (даже на пол часа). они моральные уроды. счастлив тот, кто вовремя может узреть это уродство. а если предаешь сам. не жди что по отношению к тебе будут поступать благородно.
Шо ты тут мне понаписывала?
Какой-то детский лепет.
Сплошная наивность.
Сколько тебе деточка лет?
 
Наивость- порок молодости.

Все мои друзья были баластом для меня, тянули ко дну, когда ты идёшь вперёд,а они остаются сзади они перестают быть тебе интересны...общих тем нет для разговора..Люди которые не хотят развиваться и добиваться своей цели остаются позади.
Друзей у меня нет, да и не нужны они..есть хорошие знакомые.
 
Ладно. Уговорила. Я тут самый адекватный, я с тобой дружу)

А я никого уговаривать и не думала, каждый сам выбирает что ему делать и с кем общаться. Насчет адекватности это хорошо, мало уже таких осталось

güterzug;29725444 сказав(ла):
здесь Вам не "тут", коллега. "Тут" в деревне... :D




оу, какая самоуверенность! какая самооценка! - блеск! :клас:




Лена, АндреяАндреева ты уболтала, так и быть, он будет с тобой дружить.. :іржач:



йа-воль? :D :клас:

так другое дело - один позитивчик сплошняком.. :):клас:

лучше учиться на практике! - поедание шашлыков - давай ссылочку, пожалуйста! - это отличная тема!

Но твои слова звучат так, что ты туда очевидно не катишь?

Мне вот интересно, неужели есть люди которые вот так собираются, ну например на шашлыки. Познакомилась куча народу в интернете, друг друга не знают, собрались и пошли куда-то. Как -то не представляю я развития дальнейших событий)))
 
Мне вот интересно, неужели есть люди которые вот так собираются, ну например на шашлыки. Познакомилась куча народу в интернете, друг друга не знают, собрались и пошли куда-то. Как -то не представляю я развития дальнейших событий)))
Вот поэтому у тебя и нет друзей.И с таким ограниченным мышлением вряд ли будут :)
 
Вот поэтому у тебя и нет друзей.И с таким ограниченным мышлением вряд ли будут :)

Ну во-первых я не помню,что где-то упоминала,что у меня нет друзей, а во-вторых вот по-поводу моего ограниченного мышления и прочих умственных способностей я бы посоветовала воздержаться от подобных высказываний человеку, который ни меня ни обо мне совершенно ничего не знает.
 
Ну во-первых я не помню,что где-то упоминала,что у меня нет друзей, а во-вторых вот по-поводу моего ограниченного мышления и прочих умственных способностей я бы посоветовала воздержаться от подобных высказываний человеку, который ни меня ни обо мне совершенно ничего не знает.
посоветовала воздержаться? а то что?:)
У нас свобода слова
 
Как -то не представляю я развития дальнейших событий)))
Бедное твое воображение:D
После захода солнца тела начинают двигаться в сторону дома. На следующее утро все обмениваются фотками боевых событий. :)

Одежда, залитая кетчупом, пивом, жиром, собачьей слюной и еще какими-то неопознанными веществами благополучно стирается в машинке...
 
посоветовала воздержаться? а то что?:)
У нас свобода слова

А то-ничего, просто совет. Если уже у нас такая свобода слова, то уж в своем разделе я могу себе это позволить.
Просто если Вы не можете ничего дельного написать по теме, то лучше вообще ничего не писать, а просто констатировать факт того,что я "типа не найду друзей" глупо. Для таких утверждений должна быть какая-то аргументация.

Бедное твое воображение:D
После захода солнца тела начинают двигаться в сторону дома. На следующее утро все обмениваются фотками боевых событий. :)

Одежда, залитая кетчупом, пивом, жиром, собачьей слюной и еще какими-то неопознанными веществами благополучно стирается в машинке...

Это обычное, логическое завершение любого подобного мероприятия.
Я говорила о том, что просто никогда не проводила время в кругу людей, которые друг друга вообще не знают. Может это и интересно, спорить не буду, просто как-то не было такой возможности.
 
Я говорила о том, что просто никогда не проводила время в кругу людей, которые друг друга вообще не знают. Может это и интересно, спорить не буду, просто как-то не было такой возможности.
Это очень интересно! У вас появилась такая возможность:)
Мы с друзьями собираемся в пятницу в сауну. Друзья будут очень рады познакомиться с вами в тесном кругу:D
 
Это очень интересно! У вас появилась такая возможность:)
Мы с друзьями собираемся в пятницу в сауну. Друзья будут очень рады познакомиться с вами в тесном кругу:D

А думаю будет немножко тесноватый круг.
 
Ммоя подруга уехала в силу обстоятельств далеко и навсегда. Ищу подругу. Требования-отсутствие понтов, лёгкий характер и чтоб не зануда. Пусть даже немного авантюристка.
 
Ммоя подруга уехала в силу обстоятельств далеко и навсегда. Ищу подругу. Требования-отсутствие понтов, лёгкий характер и чтоб не зануда. Пусть даже немного авантюристка.

Ну требования довольно приемлемые))) Ко мне практически все подходит, хотя с легким характером наверное время от времени бывает напряженка, но все зависит от обстоятельств.
 
Друзья, 21-го июля мы с коллегой планируем съездить погулять в Первомайск и на тамошнее скифское городище. Утром туда, вечером назад. На электричке с ЮЖД. Сбор в субботу, 9.00 посередине станции Университет. Кто хочет принять участие, подключайтесь. Мой тел.: 067 752 69 71
Мы нормальные люди, порядочность гарантирована. Культурное туристическое мероприятие.




Друзья, в воскресенье, 22-го июля, мы с коллегой чалим в Парк Горького играть в бадминтон. Приглашаются все желающие принять участие!
Сбор в воскресенье 22-го июля в 11.30 у центрального входа в парк. Мой номер тел.: 067 752 69 71
желательно взять свою ракетку и пару воланов.
у кого нет данного инструмента - ничего, позычим свой - поиграем навылет:-)
 
Останнє редагування:
Друзья, в воскресенье, 29-го июля, мы с коллегой чалим в Парк Горького играть в бадминтон. Приглашаются все желающие принять участие!
Сбор в воскресенье 29-го июля в 11.30 у центрального входа в парк.
На всякий случай мой номер тел.: 067 752 69 71, Вова.
желательно взять свою ракетку и пару воланов.
у кого нет данного инструмента - ничего, позычим свой - поиграем поочереди навылет.
 
хотя до реальной встречи так дело и не доходило.
Если человек хочет познакомиться, то он встречается и знакомится. У тебя особого интереса и желания в знакомстве не вижу, разве что на форуме отвечаешь только. Или тебе нужно написать интересы, где нравится проводить время, за каким занятием, где нравится бывать и только после этого ты выберешь с кем заводить дружбу а с кем нет? У тебя личка переполнена была с момента открытия темы и как с тобой общаться, телефон не даешь, спрашивал. В чем смысл темы?
 
Мне вот интересно, неужели есть люди которые вот так собираются, ну например на шашлыки. Познакомилась куча народу в интернете, друг друга не знают, собрались и пошли куда-то. Как -то не представляю я развития дальнейших событий)))

Это ж самое веселое и интерестное ))
 
Назад
Зверху Знизу