Ищу любовницу

Что то по харёвским самкам совсем глухо стало... Вы где ? Чёйта очкуете или кого то?
Айда ябацца!
Я тоже готов к любовнице, пишите!
 
Вся тема в этом коротком видео))))

 
да-да, я не знала что он был женат и вообще никаких признаков не было.

какой кошмар))я вам всё по полочкам расписала,а вы пытаетесь мне подрассказать)))

А мне вот кажется, что эти уважаемые собеседники оба правы, но судят каждый со своей колокольни, поэтому получается не диалог, а спор. Жизнь каждого человека - набор таких встреч, происшествий и обид, разочарований, а также минут радости и счастья, любви, что просто не может быть черного и белого в отношениях. И не нужно ничего узлом завязывать.
Мне кажется, что если в отношениях никто не страдает, то каждый должен жить еще и своей жизнью, потому, что она уникальна и принадлежит только нам лично, а не нашим мужьям, женам, любовникам, любимым и тд.
Если я встречала в жизни, будучи замужем, таких мужчин и такие отношения, которые никогда не испытывала с неженатыми, то что же теперь, рвать на себе волосы, что была любовницей? А мне со вторым мужем жутко не повезло - могу теперь рассказывать, что вообще не нужно замуж выходить. Давайте оптимистичнее смотреть на окружающий мир.
И Amadei, как по мне, более выдержан в высказываниях))
 
И, кстати, ничего плохого нет в поиске девушки в интернете, как и мужчины. Знаю нескольких девушек, правда под 40, все при ней, а одна. И такие знакомые мужчины тоже есть, которые не могут себе пару найти. Вроде все неплохие, адекватные, работают, а вот не складывается(( И у всех, наверное, есть, знакомые пары, которые познакомились в интернете, так почему бы и нет?
 
О, и я тоже ищу любовницу) ТС, а давай вместе искать. Ничего, что я вот так в твоей теме? Ну может же быть такое, что ты не подойдёшь, а тут раз- и я.))
О себе: 40 лет, образование высшее, нищеброд, коммуникабельность на 5+, опыта с любовницами почти не имею. И, кстати, да, тоже не курю и нормальной внешности. Продажная любовь не интересует.
 
О, и я тоже ищу любовницу) ТС, а давай вместе искать. Ничего, что я вот так в твоей теме? Ну может же быть такое, что ты не подойдёшь, а тут раз- и я.))
О себе: 40 лет, образование высшее, нищеброд, коммуникабельность на 5+, опыта с любовницами почти не имею. И, кстати, да, тоже не курю и нормальной внешности. Продажная любовь не интересует.

Ключевое слово - " нищеброд".

На такое любая девушка поведется. Наверное, личка ломится от предложений. :)
 
Ключевое слово - " нищеброд".

На такое любая девушка поведется. Наверное, личка ломится от предложений. :)
Зато честно. Чтобы не было у девушки иллюзий и ожиданий напрасных. Хотя...оказалось, что слово неправильно использую. Вроде как нищеброд - это жлоб, скряга. Я не скряга, у меня просто денег нет, дать нечего. Вот сразу и предупреждаю. Жаль, сообщение нельзя уже отредактировать, а такая неточность допущена, эххх....
 
Зато честно. Чтобы не было у девушки иллюзий и ожиданий напрасных. Хотя...оказалось, что слово неправильно использую. Вроде как нищеброд - это жлоб, скряга. Я не скряга, у меня просто денег нет, дать нечего. Вот сразу и предупреждаю. Жаль, сообщение нельзя уже отредактировать, а такая неточность допущена, эххх....

Короче, как у латыша. " * уй , да душа " .

Да. На это многие клюнут. Не сомневаюсь. :)
 
Назад
Зверху Знизу