Ищу любовницу

Хотеть то они хотят, но жизнь вносит коррективы.:)

ТС ищет нормальную с приятной внешностью.
Так вот нормальной с приятной внешностью женатый сорокалетний мужчина не вперся, даже если ей 60.
 
Вот давайте не будем переходить на личности, тем более манера изложения ваших мыслей, как раз говорит о том, что вы от колхоза не далеко уехали
вот точно так же как вы обвиняете женщину...
А какой вы ответ ожидали? "О,да. Все бабы во сем виноваты и вы святые люди.Баба должна раздвигать ноги и говорить спасибо" Я написала как есть и природу ещё никто не переплюнул
 
Да, да именно так. Вы все королевы и вас должны только за эту возможность холить и лелеять. Я знаю такой типаж мадамов, который считает что если она родилась женщиной, то ей все мужики уже автоматом все должны и она будет выбирать) А потом котов себе в 40 заводят, что бы хоть какой-то мужик, пусть и с хвостом, был дома)
Из этого изложенного я поняла,что вы жалеете о том, что родились с яйцами.
Именно так и должно быть у женщины. И прежде чем что-то против женщин говорить,вспомните свою мать.
Судя по всему вас часто обижали женщины.
 
13-16.jpg

:D:іржач: это точно
 
ТС ищет нормальную с приятной внешностью.
Так вот нормальной с приятной внешностью женатый сорокалетний мужчина не вперся, даже если ей 60.

А ты теперь спать не будешь, из-за того что не подходишь под эти параметры? Если тебе 60, это твои проблемы, а меня молодые женщины устраивают))
 
дядечка,то вам на СЗ надо
тут одни старушки:збентежений:

Я понял, что здесь нормальных нету, тут в основном с больной или поврежденной психикой, удалять тему не буду, развлекайтесь... Я уже нашел себе даму, Но не здесь)) Кто ищет, тот всегда находит, истина, всегда остаётся истинной))
 
Я понял, что здесь нормальных нету, тут в основном с больной или поврежденной психикой, удалять тему не буду, развлекайтесь... Я уже нашел себе даму, Но не здесь)) Кто ищет, тот всегда находит, истина, всегда остаётся истинной))

Возвращайся потом , расскажешь как закончил роман )) А то начать то приключение не проблема - закончить хорошо , вот тут надо постараться ;)
 
Возвращайся потом , расскажешь как закончил роман )) А то начать то приключение не проблема - закончить хорошо , вот тут надо постараться ;)

если дама не сбежит через пару свиданий... или к жене не придет занкомится:D
 
Назад
Зверху Знизу