Ищу кавер Бэнд!

ааааа! блин! Где я рассказывал о своей ахуенной виртуозности, а? Я рассказывал только о том, что люблю и могу делать чтото авторское и мне это интересно. Кавера не отбивают интерес к написанию чего то своего!)))
Ок, но на вопрос ты так и не ответил.
 
Ну во первых если что-то делать очень круто, то оно будет приносить прибыль. Это точно!
Нет, далеко не всегда. Моцарт, например, писал крутую музыку, а был похоронен по третьему разряду в общей могиле для бедных. Подобных примеров масса во всех областях искусства. Но я не о Моцарте, мне другое интересно. Почему тебе музыка прибыль не приносит? Ну смотри, мьюзикмэн с варвиком у тебя есть, и коммерческая направленность и в Китай ехать готов, а прибыли от музыки нет :незнаю: И кстати, что ты называешь "прибылью"? Это сколько денег по-твоему? Миллионы, тысячи баксов?
 
Ок, но на вопрос ты так и не ответил.

А что отвечать то, тут и так ясно! Я не виртуоз, и поэтому не подхожу всем подряд в кавер бэнды. Мой уровень игры для каверов так себе, и поэтому имеем то, что имеем. Но я усердно работаю!!! Будто ты сам не мог допереть до этого и тебе надо было разжевывать?)
 
Нет, далеко не всегда. Моцарт, например, писал крутую музыку, а был похоронен по третьему разряду в общей могиле для бедных. Подобных примеров масса во всех областях искусства. Но я не о Моцарте, мне другое интересно. Почему тебе музыка прибыль не приносит? Ну смотри, мьюзикмэн с варвиком у тебя есть, и коммерческая направленность и в Китай ехать готов, а прибыли от музыки нет :незнаю: И кстати, что ты называешь "прибылью"? Это сколько денег по-твоему? Миллионы, тысячи баксов?

Нужно уметь не только создать хорошую музыку! этого мало. Нужно уметь продавать себя! Вот с этим проблемы!) Ну буд-то ты сам не понимаешь) :D

А что я считаю прибылью. хм........чтобы хватало на жизнь, то есть на себя и на семью, на детей, чтобы можно было поменять инструмент, раз в год, может даже реже. У каждого свои цифры в этом. Чтобы семья существовала не бедно и хватало на все остальное это что-то около 800уе в месяц. Это если сам работаешь)
 
Нужно уметь не только создать хорошую музыку! этого мало. Нужно уметь продавать себя! Вот с этим проблемы!) Ну буд-то ты сам не понимаешь) :D

А что я считаю прибылью. хм........чтобы хватало на жизнь, то есть на себя и на семью, на детей, чтобы можно было поменять инструмент, раз в год, может даже реже. У каждого свои цифры в этом. Чтобы семья существовала не бедно и хватало на все остальное это что-то около 800уе в месяц. Это если сам работаешь)
Тогда успешных поисков. Как говорится, ищите и обрящете.
 
Нужно уметь не только создать хорошую музыку! этого мало. Нужно уметь продавать себя! Вот с этим проблемы!) Ну буд-то ты сам не понимаешь) :D
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Музыкант - играть, а продают пусть коммерсанты. Быть и хорошим музыкантом и хорошим продавцом дано немногим. Впрочем, если у тебя получится усидеть одним седалищем на двух конях, знач ты и вправду талант.
 
Старик, мне в телеге на днях писал некий Андрей Иванов по поводу кавербенда. Но то ли я рукожоп, то ли одно из двух, но не отображается его номер в профиле. Если хош - напиши мне в лс какие-то контакты твои, перекину ему, да поговорите
 
Ну, если хочешь играть это, конечно) Это плейлист, шо он мне скинул
Bruno Mars – Locked Out of Heaven
Sia – Titanium
The Police - Every Breath You Take
Muse - Plug in Baby
Placebo - 20 century boy
Daft Punk - Get Lucky
Michael Jackson - Billie Jean
Red Hot Chili Peppers - Californication
Adele - Rolling in the Deep
R.E.M. - Losing My Religion
Maroon 5 - This Love
Michael jackson - You are not Alone
Red Hot Chili Peppers - Otherside
Placebo - Special K

The White Stripes - Seven Nation Army
Radiohead - Creep
Lumen - Бабочки
Звери - До скорой встречи
Кино (Виктор Цой) - Кончится лето
LUMEN - Лабиринт
Сплин - Линия Жизни
Скрябін - Мам
Океан Ельзи - На небі
Бумбокс - Наодинцi
Валентин - Стрыкало Фанк
 
Ну а вообще хз, тоже не считаю кавербенды творчеством, лучше заниматься музлом по фану)
 
Забавно читать страницы срача в полностью адекватной теме (судя по старт-посту) от полностью неадекватных диванных музыкантов. "Ты такой охуенный - что ж с апреля тема висит и никого не нашел?!" (от человека, у которого почти такая же тема висит с марта) и т.д. Вот почему нельзя пройти мимо и не насрать?!

Мих, предлагаемый треклист вполне себе музыкален (есть варианты и похуже) - соглашайся ;-)
 
Забавно читать страницы срача в полностью адекватной теме (судя по старт-посту) от полностью неадекватных диванных музыкантов. "Ты такой охуенный - что ж с апреля тема висит и никого не нашел?!" (от человека, у которого почти такая же тема висит с марта) и т.д. Вот почему нельзя пройти мимо и не насрать?!

Мих, предлагаемый треклист вполне себе музыкален (есть варианты и похуже) - соглашайся ;-)

та я же не против. при чем более чем за
 
"Ты такой охуенный - что ж с апреля тема висит и никого не нашел?!
Дык, хф давно днищем стал в этом плане, у меня тут тоже тема висела с пару месяцев, кто-то нашёлся? Да хуй там плавал, а вот с олх написало человек 6, тоже ни о чём, но хоть написали)
 
Привет! Если тебе интересно будет то я собираю кавер бенд ! Пиши в Вайбере или звони +380979233806 Иван
 
Назад
Зверху Знизу