Ищу кавер Бэнд!

Делать музыку ради денег - это так же нормально, как делать ради денег любую другую работу! По крайней мере в 21ом веке.
Ок, у меня только один вопрос, почему ты такой "охуенный виртуоз", коммерчески настроенный да в Китай направленный до сих пор ищешь кавер-бенд? Твоя объява с апреля тут висит. У нас же этих кавер-бендов дохера и больше (правда они нихера не зарабатывают, но то уже другой вопрос). Как правило все на одно лицо и репертуар у всех одинаковый. Почему не можешь найти то, что тебе надо?
 
эм..........спрос рождает предложение!
Не смеши мои тапки. Какой спрос? Ты вот с апреля не можешь никого найти. Сильно на тебя тут большой спрос, ага. Прям в очередь сукины дети, в очередь :D Много раз за эти полгода в Китай съездил?
 
Просто в данный момент жизни хочу себя посветить полностью музыке!
Ничего, это скоро пройдёт. Если не безнадёжен, найдёшь ещё себе нормальную работу или делом каким полезным займёшься.
 
А моралфагам, которые за искусство бьют в нос хочу сказать: Перестаньте сами себе врать!
Чувак просто хотел тебе донести, чтобы ты хернёй не занимался. Нах вы тут никому не нужны каверушники. Толкаетесь вокруг трёх пивных точек, халтурки из горла друг у друга рвёте, получая гроши. Надо было музыкой заниматься столько лет, чтобы сейчас стремиться быть звуковым фоном для переваривания пищи чужими желудками.
 
Лучше послушать оригинал в хорошей записи, чем кавер. Как вы задолбали, бесталанные каверщики и караокеры! Играйте в переходах, не лезьте на сцену!
Только люди с очень плохим вкусом слушают такую "живую музыку". Не прикасайтесь грязными руками к чужому творчеству!
Дык, какие у них там сцены - пивнухи да тошниловки, где и сцен, как таковых часто вообще нет. Их же и приглашают, чтоб они там задёшево погорланили да побрынчали, пока клиент жрёт-бухает. Я тебя умоляю, это так называемое "искусство" было всегда. Сколько этих лабух-бэндов развалилось на моих глазах. Ну дык, халтура если проскользнёт какая раз в полгода, а кушать то хочется каждый день? Вот блажь со временем и взрослением проходит (не у всех). А пока оно молодое, ему кажется, что весь мир в кармане. Только, потом опомнится. Поймёт, что пробрынчал лучшие годы, а впереди ни семьи, ни работы, ни перспектив. Большинство их спивается потом от безнадёги. Я недавно кореша своего встретил, не виделись 9 лет. Этот мой кореш когда-то мечтал быть гитарным Паганини, снимал Сатриани и Мальмстина, закончил "кулёк", а в придачу пед универ Сковороды по гитаре. Дык вот встретил я его, а он оказалось работает электриком и при упоминании о гитаре говорит свят, свят, свят. Мол слава Богу, что вовремя опомнился. Гитару 6 лет уже в руки не брал. Отаке.
 
Просто в данный момент жизни хочу себя посветить полностью музыке! То есть, чтобы она приносила мне прибыль,
Ух ты ж епт, да ещё чтоб и прибыль! :увага: Сколько тебе лет, что у тебя до сих пор розовые очки на глазах?
 
Кавер-бэнд - самое реальное в плане заработка!

efc4jj.jpg
 
Лучше послушать оригинал в хорошей записи, чем кавер. Как вы задолбали, бесталанные каверщики и караокеры! Играйте в переходах, не лезьте на сцену!
Только люди с очень плохим вкусом слушают такую "живую музыку". Не прикасайтесь грязными руками к чужому творчеству!
ну например есть прекрасный кавер бенд сектора газа из днепродзержинска
 
Дык, какие у них там сцены - пивнухи да тошниловки, где и сцен, как таковых часто вообще нет. Их же и приглашают, чтоб они там задёшево погорланили да побрынчали, пока клиент жрёт-бухает.
так ВИА Битлз так и начинали.
другое дело что сейчас шанс один на миллион
 
Видимо, некоторые господа подумали, что я категорически против каверов.
Вовсе нет! Если люди талантливы, и у них получилось создать интересную версию, не похожую на оригинал, то есть имело место творчество - я обеими руками "за".
Как примеры, известные всем, могу назвать версию Басты песни военных лет "Тёмная ночь" - я слушал, затаив дыхание, честно говоря, даже не ожидал.
Или версию Полины Гагариной песни Виктора Цоя "Кукушка". Это - настоящие каверы. Есть ещё множество удачных примеров, и в зарубежной музыке тоже.
А так называемые "кавербенды" извратили смысл этого термина.
В реальности у них есть два варианта - либо они пытаются "содрать" произведение "один-в-один" (чаще всего), практически это - то же караоке и к искусству никакого отношения не имеет, и ценности такой результат совершенно не представляет, как и копия полотна Рембрандта, которую может сделать почти каждый неталантливый художник. Второй вариант - они пытаются привнести что-то своё, но ввиду отсутствия таланта результат просто ужасен. ТС писал, что он пытался создавать музыку, но интуиция мне подсказывает, что лучше бы он и этого не делал...
Ах да, он хочет денег... Но это грязные деньги, да и небольшие.
А имена великих (Битлз, например) в этой теме не нужно упоминать всуе, и говорить, что у них просто было больше шансов в другое время - глупость.
Если у Вас есть талант, современные продюсеры разорвут Вас между собой на куски, потому что настоящие таланты приносят им хорошие деньги. Но талантливых людей во все времена было не так уж много...
И снова хмурый продюсер высыпает в мусорную корзину очередной ворох серых демозаписей, жалея о потерянном на прослушивание времени...
 
А так называемые "кавербенды" извратили смысл этого термина.
Вообще-то по-хорошему они должны отчислять авторские или покупать права на использование чужого муз материала. Хочешь извращаться, купи права и делай, что хочешь. Их деятельность незаконна, но только не в нашей стране и Китае - мировом центре подделок.
 
Как примеры, известные всем, могу назвать версию Басты песни военных лет "Тёмная ночь" - я слушал, затаив дыхание, честно говоря, даже не ожидал.
Или версию Полины Гагариной песни Виктора Цоя "Кукушка". Это - настоящие каверы. Есть ещё множество удачных примеров, и в зарубежной музыке тоже.

Некоторые каверы язык не повернётся так назвать. Это полноценные творческие единицы, в основе которых лежит другое произведение.

 
Ок, у меня только один вопрос, почему ты такой "охуенный виртуоз", коммерчески настроенный да в Китай направленный до сих пор ищешь кавер-бенд? Твоя объява с апреля тут висит. У нас же этих кавер-бендов дохера и больше (правда они нихера не зарабатывают, но то уже другой вопрос). Как правило все на одно лицо и репертуар у всех одинаковый. Почему не можешь найти то, что тебе надо?

ааааа! блин! Где я рассказывал о своей ахуенной виртуозности, а? Я рассказывал только о том, что люблю и могу делать чтото авторское и мне это интересно. Кавера не отбивают интерес к написанию чего то своего!)))
 
Ух ты ж епт, да ещё чтоб и прибыль! :увага: Сколько тебе лет, что у тебя до сих пор розовые очки на глазах?

Ну во первых если что-то делать очень круто, то оно будет приносить прибыль. Это точно! Розовые, синие или ярко-голубые и лазурные очки, да похуй вообще. Возьми какой то другой вид деятельности. Например.........Ну просто на заводе ебашить фрезеровщиком, или ну тут тот же Java developer, можно ведь и про них сказать такое. Снимите лазурные очки блять, у вас никогда ничего не выйдет, это слишком сложно для вашего понимания, вы всего лишь люди! :D:D:D:D:D смиритесь с поражением! Такое говорят везде.
 
Ничего, это скоро пройдёт. Если не безнадёжен, найдёшь ещё себе нормальную работу или делом каким полезным займёшься.

У меня есть работа, и мне более чем с нее хватает, благо чего стоят Мьюзик мэн стингрэй и варвик стример LX) Однако находясь на работе, я как бы летаю где то в музыке, придумываю какие то рифы и тд. Так всегда было, и на прошлых работах было так же. Мне уже мои сослуживцы говорят, чтобы я нашел свой кавер бэнд и занимался тем что я люблю, и мозг им не ебал! Вот

PS еще я люблю на работе под метр на аккустике заниматься!)
 
Назад
Зверху Знизу