Ищу инвестора на IT проект. Рентабельность 250%

naprimer сказав(ла):
кпк есть да-а-алеко не у всех.

во-вторых, его еще и настроить нужно на интернет (в нем wifi должен быть, у многих кпк он есть?)

если тс предложит как один из вариантов - устройство all-in-one (телефон, гпс, навигатор) для людей, которым нет времени разбираться в тонкостях сопряжения всего-со-всем, то это вариант..
какой блин вай-фай на дорогах Украины?

Дарю :)

1. есть GPS он знает координаты
2. есть GPRS он знает как в инет выйти, куда отправить инфу и где ее взять
3. есть некое ПО у которого функционал

а) зайти на сайт (через п.2) и получить инфу о состоянии ближайших дорог (через отдачу сайту п.1) Как полученную инфу наложить на карту вопрос отдельный.

б) 3 кнопки - "пробка", "ГАИ", "ремонт дороги" при нажатии на которую п.2 идет на сайт и отдает ему код кнопки и п.1

В общих чертах все.

правда есть такие моменты
1. как снять пост ГАИ если он уехал,
2. как обновить инфу когда пробка рассосалась,
3. на какой срок в этом месте ремонт дороги и пр.

без решения этих мелочей, практическая ценность сего проекта мне представляется сомнительной. сильно часто будет лажать сервис.
 
Я бы уродо садящихся за руль выпившими, как в древней руси, привязывал к четырём лошадям за конечности и в разные стороны...
И твоё счастье, что ты эту инфу не сказал в лицо человеку у которого кто-то из родни или знакомых погиб благодаря, такому вот пьяному уроду за рулём.
И если пьяных будут из-за руля садить сразу лет на 10 в тюрягу, я буду первый за.

Стаж вождения у меня 15 лет, даже выпив стакан пива - я за руль не сажусь и очень рекомендую не далать этого никому.

Мудрость времён: БЫЛО ПРИСТУПЛЕНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАКАЗАНИЕ ! (вопрос времени).
НЕ обязательно пьянным рассекать по дорогам, не отпуская педали газ !!! а если как я уже говорил утренний перегар или мне до дома до ехать 5 минут, а меня за бутылку пива все мозги проедят, а итог, что гаишник всего лишь обогатится на мои деньги и не более !! я если , выпив хоть бутылку пива, то на оборот езжу аккуратней, осторожней и внимательней, именно пьянным за руль не садился и не собираюсь, но под одной-двумя пивами ничего страшного не вижу, это только у нас менты на перегар берут, в Европе как всем известно такого нету !!! а если человенк долбо*б, то он хоть под пивом, хоть не подпивом беды натворит....сколько у нас гонщиков под мняхой летает
 
а если как я уже говорил утренний перегар или мне до дома до ехать 5 минут, а меня за бутылку пива все мозги проедят, а итог, что гаишник всего лишь обогатится на мои деньги и не более !! я если , выпив хоть бутылку пива, то на оборот езжу аккуратней, осторожней и внимательней, именно пьянным за руль не садился и не собираюсь, но под одной-двумя пивами ничего страшного не вижу, это только у нас менты на перегар берут, в Европе как всем известно такого нету !!!

Как будто выпить - жизненная необходимость... Не пей и все будет ок.
 
Так в Вы,ТС, зачем нужны инвестору? Ваше авторское право скорее всего на "полезную модель" ничего не стоит, так как оно выдается под ответственность того лица которое оставляет заявку и в случае конфиликта легко оспаривается в суде (т.к. 1-е аналогичные проекты уже были до момента подачи заявки и 2-е изменение одного пункта = изменение "полезной модели") с таким я уже сталкивался :-)
 
какой блин вай-фай на дорогах Украины?

Дарю :)

1. есть GPS он знает координаты
2. есть GPRS он знает как в инет выйти, куда отправить инфу и где ее взять
3. есть некое ПО у которого функционал

а) зайти на сайт (через п.2) и получить инфу о состоянии ближайших дорог (через отдачу сайту п.1) Как полученную инфу наложить на карту вопрос отдельный.

б) 3 кнопки - "пробка", "ГАИ", "ремонт дороги" при нажатии на которую п.2 идет на сайт и отдает ему код кнопки и п.1

В общих чертах все.

правда есть такие моменты
1. как снять пост ГАИ если он уехал,
2. как обновить инфу когда пробка рассосалась,
3. на какой срок в этом месте ремонт дороги и пр.

без решения этих мелочей, практическая ценность сего проекта мне представляется сомнительной. сильно часто будет лажать сервис.
Кнопки "пробка" и "ремонт дороги" не нужны :) Яндекс обходится без них. Тут весь цимус в кнопке "ГАИ".
 
В Америке кстати чудака посадили, который у себя в твиттере писал где стоят полицейские кордоны во время какой-то там акции антиглобалистов.
 
Так лавочку мгновенно прикроют. Еще и уголовщину повесят, вроде препятствия работе правоохранителей.

Я это Тсу написал еще в первых постах, но он читать не умеет да и видать не сталкивался еще с нашими законами и их исполнением
 
Ferox сказав(ла):
Кнопки "пробка" и "ремонт дороги" не нужны Яндекс обходится без них. Тут весь цимус в кнопке "ГАИ".
так может ТС сразу напишет свой Яндекс? :)
тогда и без кнопочек обойдется
 
полная хуйня :D
реализация проекта ерунда, если даже и на выкупленных картах, а не юзать гуглмапс, которого хватитс головой )

соц опрос как проводился то? друзей спросил? :D судя по постам проект ориентирован на сливорезов за рулем :D:D :D оригинально ) вот тут можно пропиариться. вопрос только что 99% кто катаеца пьяным - похуй на гаишников )
 
Назад
Зверху Знизу