Ищу инвестора на IT проект. Рентабельность 250%

Это как раз тот случай, когда вопрос "как продать?" намного важнее вопроса "что продать?". ТС, как там дела с маркетинговым планом?
 
а я к примеру люблю по городу покататься выпившим
ну тогда понятно, хочешь повторить подвиг Полтовца а потом свалить да чтоб все посты обьехать, ну ну удачи
 
как-то все сложно задумано.

если есть КПК и интернет и GPS, реализация через сайт аж напрашивается. и она никак не будет стоит таких больших денег.

другое дело нужно ли это кому-то и кто будет реально сообщать инфу.

p.s. а еще мне конкретно не нравится слово "игра" в названии. Серьезный проект, а назвали игрой
 
как-то все сложно задумано.

если есть КПК и интернет и GPS, реализация через сайт аж напрашивается. и она никак не будет стоит таких больших денег.

другое дело нужно ли это кому-то и кто будет реально сообщать инфу.

p.s. а еще мне конкретно не нравится слово "игра" в названии. Серьезный проект, а назвали игрой

В основном это будет обыкновенный GPS навигатор, с подключаемым к нему GSM модемом. Если делать через сайт, то абонент задолбается платить за трафик. А игра потому что по другому людей не заставишь отмечать, все будут в тупую смотреть но не отмечать, поэтому и игра с материальными и моральными призами.
 
как-то все сложно задумано.

если есть КПК и интернет и GPS, реализация через сайт аж напрашивается. и она никак не будет стоит таких больших денег.
..

кпк есть да-а-алеко не у всех.

во-вторых, его еще и настроить нужно на интернет (в нем wifi должен быть, у многих кпк он есть?)

если тс предложит как один из вариантов - устройство all-in-one (телефон, гпс, навигатор) для людей, которым нет времени разбираться в тонкостях сопряжения всего-со-всем, то это вариант..
 
советую не связываться с тсом, раз ему плевать на окружающих

то и вас он запросто облапошит
удачи всем
хм а причем тут облапошит? Из моих знакомых каждый но хоть раз садился пьяным за руль, плюс перегар тоже считается как степень алкогольного опьянения.
 
хм а причем тут облапошит? Из моих знакомых каждый но хоть раз садился пьяным за руль, плюс перегар тоже считается как степень алкогольного опьянения.

гордящийся своей безответственностью доверия не заслуживает
 

Малышь лечится нужно тебе :)
Сначала от того чтоб не бухать за рулем
А второе твой проект сырой и никто в него не вложит столько бабок.
 
гордящийся своей безответственностью доверия не заслуживает
ТЫ что гаишник ??? О_о если ты вчера хорошо погулял, а утром надо за руль садится, а от тебя штыняет и тебя тормозят и забирают права или ты на месте расчитывешся с ним за доларесы, это норм ?? Автор не говорит, что сходить в гости, выпить закусить и на бровях за руль ползти !! или поехать в паб бар футбол посмотреть, перевернуть два бокальчика пива и домой ехать, тебя останавливают и говорят 300 баксов, откажншся еще и напишут после экспертизы долю алкоголя, как будто ты 0,7 Хортици перевернул !!!!
 
ТЫ что гаишник ??? О_о если ты вчера хорошо погулял, а утром надо за руль садится, а от тебя штыняет и тебя тормозят и забирают права или ты на месте расчитывешся с ним за доларесы, это норм ?? Автор не говорит, что сходить в гости, выпить закусить и на бровях за руль ползти !! или поехать в паб бар футбол посмотреть, перевернуть два бокальчика пива и домой ехать, тебя останавливают и говорят 300 баксов, откажншся еще и напишут после экспертизы долю алкоголя, как будто ты 0,7 Хортици перевернул !!!!
Вот о чем я и говорил!:клас: Хотя я думаю он не гаишник, у меня все друзья гайцы бухают за рулем. а он скорее всего просто руль видел только на картинках или вообще не пьет так как "подшитый"

Малышь лечится нужно тебе :)
Сначала от того чтоб не бухать за рулем
А второе твой проект сырой и никто в него не вложит столько бабок.

"Малышь" у тебя в штанах. Ты хоть русский язык то учил? или только в 5й класс пошел? И сырой ты а не проект. А выпить после тяжелой рабочей недели это даже правильно не всегда конечно хорошо когда за рулем оказываешься, ну а что делать?
 
"Малышь" у тебя в штанах. Ты хоть русский язык то учил? или только в 5й класс пошел? И сырой ты а не проект. А выпить после тяжелой рабочей недели это даже правильно не всегда конечно хорошо когда за рулем оказываешься, ну а что делать?

Ты идиот!
Разговаривать дальше с идиотом бессмысленно :)
Удачи в реализации проекта
 
в твоем начинании ответственность и порядочность должны быть на первом месте. чтоб выпендриваться на эту тему при поиске партнеров надо либо быть полным кретином, либо рассчитывать на помощь и поддержку таких же идиотов
 
в твоем начинании ответственность и порядочность должны быть на первом месте. чтоб выпендриваться на эту тему при поиске партнеров надо либо быть полным кретином, либо рассчитывать на помощь и поддержку таких же идиотов

Тема закрыта идиот найден.
 
Я бы уродо садящихся за руль выпившими, как в древней руси, привязывал к четырём лошадям за конечности и в разные стороны...
И твоё счастье, что ты эту инфу не сказал в лицо человеку у которого кто-то из родни или знакомых погиб благодаря, такому вот пьяному уроду за рулём.
И если пьяных будут из-за руля садить сразу лет на 10 в тюрягу, я буду первый за.

Стаж вождения у меня 15 лет, даже выпив стакан пива - я за руль не сажусь и очень рекомендую не далать этого никому.

Мудрость времён: БЫЛО ПРИСТУПЛЕНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАКАЗАНИЕ ! (вопрос времени).
 
Блин, да ТС долбойоб - пить за рулем может только конченый идиот.
И неужели сделать сервис, который по сути только передает координаты поста ГАИ или пробки стоит 115 тыс денег? Да и если вдруг этот сервис станет популярным кому то он точно не понравится и начнутся у ТСа проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу