Ищу информацию о девушке Ольге

Она не такая,в Одессе работала в магазинах мобильной связи
:рл:
Мужины вАще странные.
Баба уже слилась ,а нет, надо ее разыскать:D


ТС,скажу вам по секрету,что если мужчина нужен и интересен женщине,она от него никуда не исчезнет и никому не отдаст живьем.Глотку за мужика перегрызет.
Короче,шансы ваши равны нулю.
 
Это я думаю,что слилась!! В вайбере он мне такие любови устраивает!!Я скоро приеду,подожди,милый-дорогой!! Цьом-цьом!! Но при этом толком ничего не объясняет,потому я и бесится начал! Спросил,где она,сколько ждать? а она-котенок,я тебя люблю,скоро приеду! Телефон видимо в роуминге,я спрашиваю,она говорит,еще немножко и я все расскажу. Я ждать задолбался!!
 
Это я думаю,что слилась!! В вайбере он мне такие любови устраивает!!Я скоро приеду,подожди,милый-дорогой!! Цьом-цьом!! Но при этом толком ничего не объясняет,потому я и бесится начал! Спросил,где она,сколько ждать? а она-котенок,я тебя люблю,скоро приеду! Телефон видимо в роуминге,я спрашиваю,она говорит,еще немножко и я все расскажу. Я ждать задолбался!!
да у другого ёбаря она шо ты как маленький то
 
Это я думаю,что слилась!! В вайбере он мне такие любови устраивает!!Я скоро приеду,подожди,милый-дорогой!! Цьом-цьом!! Но при этом толком ничего не объясняет,потому я и бесится начал! Спросил,где она,сколько ждать? а она-котенок,я тебя люблю,скоро приеду! Телефон видимо в роуминге,я спрашиваю,она говорит,еще немножко и я все расскажу. Я ждать задолбался!!
она Вас использует, проснитесь.
 
Да, очень типичное поведение неопределившейся самочки. Видно, что в вас она заинтересована, но и жечь мосты она не согласна. А там, судя по всему, жечь немало пришлось бы.
 
Признайтесь хоть себе, в глубине души вы уже знаете все ответы на свои вопросы, касательно вашей Оли. Другое дело, что вы до сих пор от нее хотите? Чистосердечного признания, разоблачения, семьи и любви до гроба? Если она вас использует в качестве запасного игрока, в тёмную, зачем вам её искать?
 
Признайтесь хоть себе, в глубине души вы уже знаете все ответы на свои вопросы, касательно вашей Оли. Другое дело, что вы до сих пор от нее хотите? Чистосердечного признания, разоблачения, семьи и любви до гроба? Если она вас использует в качестве запасного игрока, в тёмную, зачем вам её искать?
может для него она намба ван
 
может для него она намба ван

Вполне может быть. Просто ТС и при таких раскладах, все равно толком не знает, зачем и для чего он её ищет. Что он будет дальше делать со своей непрошенной любовью.
 
Девушки,она действительно очень важна для меня!! И все было бы прекрасно,если бы не эта проклятая недосказанность.
 
Девушки,она действительно очень важна для меня!! И все было бы прекрасно,если бы не эта проклятая недосказанность.

Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарища
проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду.
В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь.
Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином.
Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали.
А потом грузин её поднял и понёс в спальню.
— А в спальне-то что было?
— Я не видел — они сразу окна зашторили.
— Опять эта проклятая неопределённость!:D
 
Девушки,она действительно очень важна для меня!! И все было бы прекрасно,если бы не эта проклятая недосказанность.

Попробуйте этими же словами пересказать доступно и просто своей "сбежавшей невесте" этот посыл;) глядишь, она и оттает и решится на шаг в вашу пользу.
 
Братаны,помогите!! я сам одессит,познакомился с девушкой,у нас в Одессе,сказала что сама харьковчанка .В Одессе живет давно.Снимает квартиру.Я похоже, втрескался по уши,хожу сам не свой,взрослый мужик,как пацан стал. О себе она почти ничего не рассказывает,что очень напрягает. Я совсем ничего не знаю о ее прошлой жизни, не хочется разочароваться. Сами понимаете...ей 35 лет,замужем (как сказала) не была,детей нет..Как-то этот момент меня напрягает. С февраля вообще жесть,сказала надо уехать ненадолго домой. Но телефон не отвечает,общаемся только по вайберу. Похоже она за бугром,я в панике!!! Благодарю за любую инфу о ней!! Знаю,что закончила харьковский политех,на экономиста,в 2003 году. Зовут Ольга Гуцаленко. Родилась 20 декабря 1980 года. Ее фотка у меня есть,но тут выставлять не буду пока,в личку кину,если кто ее знает,для уточнения. Кто знает о ней хоть что-нибудь- пишите в личку,верните меня к жизни или добейте окончательно!!

Фотка ее гуглится аж бегом. Ну а Вас, скорее всего, держат как запасной аэродром
 
в графе семейное положение- не замужем. ТС хоть выдОхнет.)) хотя за два года с момента подачи резюме, могло что-то и измениться.

Боритесь за любовь!
бгы. па-башке и в пещеру. и пох, шо там жертва имеет против.:D
 
Назад
Зверху Знизу