Ищу информацию о девушке Ольге

ну не нищий)) есть кое-что за душой)) правда бизнес сразу притухать стал,как она появилась.

Ленин обращается к Крупской:
- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.
- Да, да, Володенька.
- Что да, да...? Вот я и думаю может ты мне несчастье приносишь? :D
 
Ленин обращается к Крупской:
- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.
- Да, да, Володенька.
- Что да, да...? Вот я и думаю может ты мне несчастье приносишь? :D
:іржач:
Тс, попробуй ее напоить:пиво:
 
каким образом?? она ж уехала!! найду-напою!!
 
Короче ТС, дуй в Харьков тут себе поприличней что подберёшь. Расскажешь шо увезёшь в одЭссу и будете пить вино глядя на закат сидя на пляжу
 
Гаити!! Спасайте!! Дайте инфы!!
 
Братаны,помогите!! я сам одессит,познакомился с девушкой,у нас в Одессе,сказала что сама харьковчанка .В Одессе живет давно.Снимает квартиру.Я похоже, втрескался по уши,хожу сам не свой,взрослый мужик,как пацан стал. О себе она почти ничего не рассказывает,что очень напрягает. Я совсем ничего не знаю о ее прошлой жизни, не хочется разочароваться. Сами понимаете...ей 35 лет,замужем (как сказала) не была,детей нет..Как-то этот момент меня напрягает. С февраля вообще жесть,сказала надо уехать ненадолго домой. Но телефон не отвечает,общаемся только по вайберу. Похоже она за бугром,я в панике!!! Благодарю за любую инфу о ней!! Знаю,что закончила харьковский политех,на экономиста. Ольга Гоцуленко. Родилась 20 декабря 1980 года. Ее фотка у меня есть,но тут выставлять не буду пока,в личку кину,если кто ее знает,для уточнения. Кто знает о ней хоть что-нибудь- пишите в личку,верните меня к жизни или добейте окончательно!!
не забивай херней голову:)
 
в Харькове все девушки такие отзывчивые?? Просишь помощи,а тебе-пендель((
 
Назад
Зверху Знизу